Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: NJPW Resolution 2009

  1. #41
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Опять Пулеметы победили аналогичным образом, что и на TDS
    Всмысле? Комбинация Slice Bread №2 и ПауэрБомб это же их командная коронка(Made in Detroit называеться), вполне логично, что они побеждают именно с помощью нее))

  2. #42

    По умолчанию

    Посмотрел пока первые четыре матч с ППВ:

    Канемото против Окады. Полное разочарование. Окада был вялым весь матч, Канемото пытался его как-то вытянуть, но также без энтузиазма. Концовка с нокаутом получилась очень неубедительной. Не такой силы был удар Канемото, совсем не такой. Сравнивать этот матч с боем Канемото месячной давности на той же арене в ДГ против Дои - просто кощунственно. И ещё, мне очень жаль, что NJPW не могут найти в карде хорошее место для такого признанного мастера болевых, как Коджи. 4,5 из 10

    GBH против Милано, Ичихары и Ватару Ино. Полный SUCKS! Большая часть матча прошла в затаптываниях и запинываниях, под конец начался небольшой оживляжик, но всё равно матч это не спасло. GBH отвратны, особенно Ядо... а ведь каким молодчиком он был в 90-ых! Также мне очень жаль Милано, который в NJPW уже два года не может раскрыться, его богатый потенциал не используется и на 5 процентов. 3 из 10

    Ветеранский матч 3 на 3. В бой идут одни старики, и поэтому бой получился ненамного лучше предыдущего. Старался только Машина, ну и немного Самурай, а вот остальные - без комментариев. Мизава, Лигер и Чоно и вовсе ничего не сделали. 3,5 из 10

    МС МГ против Тагучи и Девитта. Крутой бой с отличной командной работой МС МГ, с хорошими спотами, и с напряжением. Вот такие матчи я люблю: скорость, споты, экшен. Жаль, что Девитт и Тагучи начали проводить командные приёмы только в последней части матча. Если они бы работали также спаренно, как и МС МГ, то матч бы стал ещё лучше. Жаль, ТНА эгоистично убили интригу своим заявлением, что МС МГ на Локдауне будут защищать пояса. Подгадили своим партнёрам, блин. 7,5 из 10

  3. #43
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Мизава, Лигер и Чоно
    Мисава??

    Жаль, ТНА эгоистично убили интригу своим заявлением, что МС МГ на Локдауне будут защищать пояса.
    А я вот не знал об этом. И японцы тоже скорее всего не знали.

  4. #44
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Всмысле? Комбинация Slice Bread №2 и ПауэрБомб это же их командная коронка(Made in Detroit называеться), вполне логично, что они побеждают именно с помощью нее))
    А я и не знал, ибо от TNA смотрю только PPV. И не помню, когда они там таким образом побеждали. Даже если это их финишер, то заход на него хотелось бы видеть пооригинальнее. Да и не обязательно заканчивать бой после первого же финишера.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Мисава??
    Ссори, перепутал. Конечно же, Чошу.

  6. #46
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел. Сразу скажу, что рассчитывал на большее, но увы, многие матчи не оправдали моих ожиданий:

    Коджи Канемото против Казучика Окады

    Для открывающего матча очень даже неплохо. Понравилось, как оба работали. А вот окончание матча не порадовало; пинок выглядел слабо.

    Ватару Иное, Милано Коллекшион АТ и Таичи Ишикари против Томохиро Ишии, Джадо и Томоаки Хонмы

    Здесь ничего интересного не было, но оно и неудивительно. Последнее время очень мало членов GHB стараются.

    Рикки Чошу, Супер Сильная Машина и Эль Самурай против Масахиро Чоно, Джушина Лайгера и Акиры

    В этом матче немного постарались только Самурай и Акира, да и то последний способен на большее. Чошу уже давно не радует. Также минусом стало то, что было слишком много Чоно, который уже мало что может показать.

    MCMG против Рюсуке Тагучи и Принца Девитта, бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов IWGP

    Первый по-настоящему интересный матч, который мог бы выглядеть еще лучше, если бы TNA не проспойлерили победителей. Лично я именно на подобный спотфест и рассчитывал.

    Маска Тигра 4 против Черного Тигра, бой за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP и маску Черного Тигра

    Первая половина матча была скучной, а вот уже ближе к окончанию противники стали показывать на ринге интересные вещи. Честно говоря, думал, что победит Черный Тигр, и уж точно никак не ожидал увидеть в его образе Рокки Ромеро.

    Манабу Наканиши и Такао Омори (PW Zero1-MAX) против Гиганта Бернарда и Карла Андерсона

    Средний матч. Омори только ближе к концу начал что-то делать, а в начале матча было ощущение, что он не понимает, где находится. Также минусом стало то, что на ринге было слишком мало Бернарда и главное Наканиши, именно на них нужно было делать основной упор, чтобы бой получился интересным. Хотя и Манабу скоро уже Мизаву догонит по размеру пуза:



    Хируки Гото против Тору Яно

    Этот матч получился лучше, чем я думал. Начало конечно же, было не особо интересным. Но вот к концу матча даже Яно стал стараться, что вообще бывает раз в сто лет.

    Юджи Нагата против Такаши Иизуки, смертельный матч с цепями

    Абсолютно никакой матч, впрочем, что еще можно было ждать от Иизуки с цепью?

    Шинсуке Накамура против Тоги Макабе

    Средний бой. Думал, буде хуже, но матч спасло то, что лидировал большую часть времени все же Накамура. Турн Яно был неожиданным. Посмотрим на него в роли фейса, но боюсь, что из их вражды с Макабе ничего интересного не выйдет.

    Хироши Танахаши против Курта Энгла (TNA), бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

    Матч получился выше среднего. Но я думал, будет лучше. Единственное, что здесь порадовало так это мат-рестлинг.

    В целом PPV меня скорее разочаровало. Я бы не стал называть его плохим, но и интересным также назвать не могу. Поэтому моя оценка - ***.

  7. #47
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    только что посмотрел, понравились командник моторов, Накамура против Макабе тем что борцы не снижали заданый темп матча и неожиданной развязкой (хотя это может только для меня неожиданно было тк NJPW к сожалению смотрю не часто).
    А вот мейн эвент как то неочень... не сказать что совсем плохо, но уж очень коротко, Энгла почти засквошили, ну эт я конечно утрирую=) но всётаки как то неубедительно два фрог сплеша и на тебе победа.

    пс: я что то несовсем понял что произошло в конце матча двух тигров, черный это вроди как Роки Ромеро, а потом ешё один выскочил... это выходит что настоящий Черный Тигр маску не проиграл тк не участвовал в матче?

  8. #48
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Рокки Ромеро отыгрывал в NJPW гиммик Черного Тигра (четвертый по счету). И довольно много там выступал в этом образе. А пятый Черный Тигр - это, предположительно, Татсухито Такайва. Интересен тот факт, что NJPW дают этот гиммик, в основном, иностранцам. Тиграми успели побывать такие рестлеры, как Эдди Гуерреро, Сильвер Кинг и Рокки Ромеро.

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    По коментам решил посмотреть еще 3 поединка
    Хируки Гото против Тору Яно
    Вообще не понравилось, для себя не нашел ничего интересного.
    Манабу Наканиши и Такао Омори против Гиганта Бернарда и КарлаАндерсона
    А вот это по-настоящему круто, отличный букинг. Работа Такао и Карла в начале матча мне понравилась, а потом смена напарников и... Это надо уметь!!! За 2 минуты продемонстрировали повторение "елблоу" и один "суплекс", а как интересно было мсотреть И дальше поединок был пол неожиданностей. Может не матч года, но в мою тройку попадает явно.
    MCMG против Рюсуке Тагучи и Принца Девитта, бой за титулы Юниорских Чемпионов IWGP
    Хороший спотфест, сказать особо нечего, но бой очень понравился.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  10. #50
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    NJPW дают этот гиммик, в основном, иностранцам
    Ну и Такайва не японец, а зайничи.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •