Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 617

Тема: Goldberg

  1. #21
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Человек, оказавшийся в нужное время в нужном месте.
    Как рестлер - примерно минус ноль. Да, умел проводить силовые приёмы... но матчи делать не умел.
    И тем не менее занял свою нишу в истории.

  2. #22
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Рестлер, которого достаточно увидеть один раз, чтобы запомнить на всю жизнь и никогда не спутать ни с кем другим. Самый красивый гарпун именно в его исполнении. Один из лучших выходов - у него. Может он чем-то был плох, но я до сих пор считаю его весьма интересным персонажем в рестлинг-индустрии. Хотя бы потому, что он такой единственный и неповторимый. Во всём. Как кто-то сказал, "матчи абываются - счёт остаётся"... В общем отншусь к нему положительно и всегда рад его увидеть

  3. #23
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Конечно гарпун красивый но его достаточно увидеть один раз

  4. #24
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    а где посмотреть всех кандидатов, которые будут в опросе и уже утверждены для него админами? А то чёто напрягает меня "никаких Роков и Голдбергов"... Ещё окажется что там будут одни незнакомые фамилии... Гробовщик там есть? Бенуа? РВД? Да и хм... Чем так Голдберг не угодил? Типа ничего для рестлинга не сделал? Ну-ну...
    Не думаю, что Голдберг сделал для рестлинга больше чем Абдулла, Гагне,Албано, да того же Гробовщика. Я считаю, что Голдберг должен быть далеко за пределами этого списка. Проголосовал за Лу Албано. Гениальный менеджер.

  5. #25
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Чем так Голдберг не угодил? Типа ничего для рестлинга не сделал? Ну-ну...
    И что же он сделал для рестлинга?)))

  6. #26
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    И что же он сделал для рестлинга?)))
    Гарпун-молот

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    И что же он сделал для рестлинга?)))
    показал всем где их место

    APD, а Гробовщик??

  8. #28
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Ок, а значит благодаря Голдбергу фанатов количество не росло? От Голда тоже куча народа балдело и до сих пор балдеют. Думаю если бы он на мании вышел, как Хоган когда-то, и засквошил кали какого-нибудь, опять же как Хоган, но отличие, что Голд провёл бы гарпун и молот как минимум, а Хоган тупо панчи, то народ в зале бы так же как в случае с Хоганом скандировал бы его имя... Ну а про Скалу я воообще молчу, матч Сина-Скала был бы просто-таки культовым, да вообще любое его появление - рейтинги неимоверные. И слепой тот, кто этого не видит. Так почему Хоган что-то заслужил за свой бессмертный легдроп и тупо панчи при скилле в ноль целых хрен десятых, а Голдберг и Скала типа нифига по сравнению с ним не сделали и даже рядом не стояли. Если говорить про энтэртэйнмент, то имхо скала тут на ступеньку выше Хогана. Ну а вспомним трибуны в матчах с Голдом - огромные буквы "G", "O", "L", "D", "B", "E", "R" и "G", восторг публики. Не это ли показатель популярности и любви фэнов? И мало кто букал его, как щас это с тем же Синой присходит. Сквошеры всегда были и будут у руля и будут вызывать восторг. Но только если оникачественные, а не наигранные, как тот же Хоган к примеру... По крайней мере все наезды на Голда мало обоснованы. Это как наезжать на Гробовщика типа что он на всех маниях выигрывает... Глупо! Эти победы - часть его гиммика. И по большему счёту никому вреда не приносят и карьеру не губят. А теперь смотрим на Хогана и чужие карьеры...)))

  9. #29
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Назовите хоть один матч Голдберга, столь же значимый и памятный для истории, как матчи Хогана против Андре, Воина, Рока, например...
    Что у Голдберга было? Один матч с ДДП, который реально тянул на чемпионский матч, но никак не стоит в одном ряду с выше упомянутыми матчами Хогана. Что ещё?
    А хил-турн Хогана и присоединение к nWo? Это ж СОБЫТИЕ, причём неожиданное и шокирующее. Хил-турн Голдберга и присоединение его к New Blood и рядом с этим не стоит.
    Каково наследие Голдберга? Что он оригинального и по-настоящему запоминающегося после себя оставил?
    Сквоши? - полно сквошеров в рестлинге было. Непобедимость? - и такое было. Восторг публики? - и круче на других рестлеров реакция была.
    Просветите уж...

  10. #30
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати нигде не слышал чтобы у Голдберга осталось много фанатов и по сей день, они остались помоему только в России, и то их очень и очень мало, ибо уже многие начали развиваться и не живут прошлым

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •