Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 617

Тема: Goldberg

  1. #31
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Назовите хоть один матч Голдберга, столь же значимый и памятный для истории, как матчи Хогана против Андре, Воина, Рока, например...
    Что у Голдберга было? Один матч с ДДП, который реально тянул на чемпионский матч, но никак не стоит в одном ряду с выше упомянутыми матчами Хогана. Что ещё?
    А хил-турн Хогана и присоединение к nWo? Это ж СОБЫТИЕ, причём неожиданное и шокирующее. Хил-турн Голдберга и присоединение его к New Blood и рядом с этим не стоит.
    Каково наследие Голдберга? Что он оригинального и по-настоящему запоминающегося после себя оставил?
    Сквоши? - полно сквошеров в рестлинге было. Непобедимость? - и такое было. Восторг публики? - и круче на других рестлеров реакция была.
    Просветите уж...
    ты ещё про Воина расскажи))) с аватарки))) который подвешивает Хогана с его хил-турнами и великим матчами)))

    ЗЫ - нифига вы не понимаете Голдберга((( Это человек с большой буквы в мире рестлинга. Подобных ему никогда не будет, он единственный и неповторимый, за это я его и ценю. А таких как Хоган, Сина, Игрок и тд и тп - пруд пруди

  2. #32
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    ты ещё про Воина расскажи)))
    Гы)))
    Вот кстати про "подобных Голдбергу нет и не будет" - не раз видел у америкосов теорию о том, что карьера Голдберга - это неудачная копия карьеры Воина. Уж очень много совпадений. Правда, в случае с Воином всё было оригинальнее, интереснее, важнее и масштабнее.

  3. #33
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Напоминает Rocksting`а))), только про Голдберга. Голдберг в ВЦВ был, как Рок в ВВЕ, но если их сравнивать напрямую, то ясно кому большинство отдаст предпочтение. Но я считаю, что то, что Голдберг не сделал ничего запоминающего - это не его вина все-таки... наверно... К тому же даже Хоган, перейдя в ВЦВ, потерял популярность, и там у него тоже не было запоминающихся моментов. Так что думаю, если б Голдберг попал изначально в хорошие руки, он добился бы большего. а так, кроме сквошей ничего не могу вспомнить.
    И про Воина уже тож хватит, не так уж он и крут :P
    И вообще самый крутой Стив Остин)))

  4. #34

    По умолчанию

    Нет, я всё-таки не могу понять, почему Голдберг - легенда?
    Он просто, человек, которого сделали. Попал в нужное место, в нужное время, как Леснар, например)))

  5. #35

    По умолчанию

    Вот кстати харизмы у Голдберга я не заметил
    Так я о чем?
    Нет, не спорю, что он в WCW был знаковой фигурой, но не более...
    Макс, ну по сути каждый известный рестлер попал в то место и в то время)
    Не согласен обсалютно. Многим приходилось фигачить так, что ты и представить не можешь. Брать туж команду Дик Бруизер и Крешер Лисовский.
    Столько они "шишек" набили, что-б стать теми, за что их любили и считали ЛУЧШЕЙ командой в реслинге 20-го века.

  6. #36
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Никогда не болел за него. Но мне как фанату рестлинга, было интересно на него смотреть. Хорошая техника, тянул все силовые приемы вне зависимости от параметров соперника. Особый стиль селинга. Убедителен у микрофона. Минусов, имхо, нету.

  7. #37

    По умолчанию

    Голдберг великолепно отыгрывал именно рвущую и сметающую всё на своём пути машину, вспомните его бой против курта и ковбоев, такой убедительности и силы ни какой хоган Вам не покажет, все его приёмы выглядели убийственными...
    а на хогана или рока смотреть противно когда перед приёмом по полчаса харахорятся как петухи о каком сравнении может идти речь вобще...

    п.с ужасно обидно было когда букер таким дешёвым "чокслемом" победил его, хотелось телек разбить нахрен букеры-сволочи загубили такого дядьку мощного

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ага, тоже недавно Thunder с ретрансляцией этого боя смотрел. Это жесть - после того как ковбои понаполучали гарпунов, Хенинг даже забоялся на ринг лезть из-за чего и получил дисквалификацию.
    Сейчас даже не знаю когда появится именно грамотный сквошер, или хотя бы такой громила как Брок Леснар.
    Поэтому полностью согласен! Нет, сейчас-то есть мощные по сюжету рестлеры, например Игрок, но это не то.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  9. #39
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Основной ошибкой WCW было то, что подкладывали под Голдберга всех без разбору. Ведь те самые Ковбои - это Курт Хенниг (гениальный был рестлер, талантище просто, особенно в AWA), Барри Виндхам (большая звезда NWA и начала WCW) и Кендалл Виндхам с Бобби Данкамом Младшим (ну, они не такие именитые). А сквошеры... Нужны ли они вообще? Можно было бы с тем же успехом дать Голдбергу серию побед, но в обычных матчах. Если сравнить с тем пушем, что получил Самоа Джо в TNA сразу после прихода туда, то это лично для меня смотрелось убедительнее. Джо был страшен. Если он зол, значит точно "всех порвет", но не безответно. И матч будет интересным. А у Голдберга все скучно и по единой схеме.

  10. #40

    По умолчанию

    Не знаю как правильно выразиться, но по-моему лучше чем Голдбергу никому не удалось показать настоящего "мужика", почему-то приходит на ум Ф.Емельяненко как ассоциация, понимаю, что глупо сравнивать, но блин не может он не восхищать! И не могу не повторить вышесказанное - как он монстров гораздо крупней себя швырял - просто потрясающе! У меня подобные эмоции только японцы из uwfi вызывали когда толстых американцев бросали...

Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •