Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 617

Тема: Goldberg

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Хоть под Голдберга и ложили всех, но это как-то не мешало в федерации существовать не менее значимым рестлерам и одновременно проигрывать ему. Сейчас посмотрел нитро за 4 сентября 2000 года. Шикарно! Бой его с Шейном Дагласом очень понравился. Даже после годичного перерыва и зарождающейся напряженки в чемпионате, Голдберг старался. Показал новый прием "Заворот кишек" (с) Фоменко (не знаю как в оригинале). И прикольное новшество - Держал Майка Сандерса в "Горила пресс" и из этого положения загарпунил Шейна Дагласа и ударжал!!! Вот это шоу!!!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  2. #42
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steaven Посмотреть сообщение
    И прикольное новшество - Держал Майка Сандерса в "Горила пресс" и из этого положения загарпунил Шейна Дагласа и ударжал!!!
    это да, это он умеет Я поню такую же фишку с Ортоном на прессе и спиаром на Флэре

    а вообще действительно же - сколько он не просквошил, но это никак не отобразилось на карьерах тех рестлеров, он никого в джобберы не закатал и ничьи карьеры не загубил этим. В отличии от некоторых, не будем тыкать пальцами...

  3. #43
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    а вообще действительно же - сколько он не просквошил, но это никак не отобразилось на карьерах тех рестлеров, он никого в джобберы не закатал и ничьи карьеры не загубил этим. В отличии от некоторых, не будем тыкать пальцами...
    Берем список просквошенных Голдбергом, пуш которых после этого остановился и никогда уже не начинался:
    Курт Хенниг
    Хью Моррус
    Бам Бам Бигелоу
    Норман Смайли (ну, тут еще и Руссо свое слово сказал)
    ...

    Его победы не помешали только тем, кого он сквошил мало (Юджи Нагата, к примеру, который сейчас - один из лучших рестлеров в Японии) или тем, кого он побеждал не в сквошах.

  4. #44
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тебе сказать, что я смотрю сейчас? Голдберг нервно курит в сторонке со всеми своими сквошами и гарпунами.

  5. #45
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Тебе сказать, что я смотрю сейчас? Голдберг нервно курит в сторонке со всеми своими сквошами и гарпунами.
    ага, расскажи это почитателем олд-скула на этом форуме Флэр, Пайпер, Стимбот, андрэ наверное тоже курят в сторонке по сравнию с тем, что ты сейчас смотришь?

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А я сейчас как раз смотрю олдскул. Андре, Иноки, Хансен, Маскарас, Маеда, Канек. И по сравнению с ними Голдберг нервно курит в сторонке. Про современный рестлинг я уж и не говорю.

  7. #47
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    mihanik: Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" (с) баш

    ну и ладно!

  8. #48
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Лучше бы сам посмотрел матчи с участием Маскараса, Канека, Иноки...

  9. #49
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Лучше бы сам посмотрел матчи с участием Маскараса, Канека, Иноки...
    я недавно Рестлеманию 1 смотрел Правда я там половину не знаю, но в принципе нормально так, напоминает НФР чем-то))) Можно предположить, что через 24 года НФР будет как ВВЕ Ну а по качеству матей нормально так, но всё равно не в моём духе... Волкофф с Шейхом молодцом и Пайпер выделился в последнем матче

    PS - зафлудили Леснара (точнее я зафлудил обсуждениями разных других особ), надо это куда-то перенести, ток даже не знаю куда, или удалить

  10. #50
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    WWE - это не то... Они уже тогда энтертейнментом были. А я предлагаю посмотреть матчи в Японии. Даже тех же мейнэвентеров WWE. Андре, Хогана, Воина. Я уже не говорю про Иноки, Тесза, Бабу, Сакагучи, Саито, Маскараса, Дестроера. Какие были красивые и напряженные матчи у них и что вытворял Голдберг? Я выше уже писал то, что думаю о герое этого обсуждения и привел неполный список тех, чьи карьеры пошли под откос, когда WCW подложили их под Голдберга, сделав джобберами.

Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •