Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 617

Тема: Goldberg

  1. #511
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Причём здесь ВВе? Кстати, в ВВе Голду матчи подлинее давали, хотя я не понял о чём ты.
    ну как? ты ж говоришь - букеры, гиммик и прочее не при чём, хотел бы показать хоть что-то, то показал бы. А раз не показывал - значит нифига не умеет и хреновый рестлер

  2. #512
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    против Леснара ой как субьективно..
    Почему? Матч они оба откровенно залажали. Можно конечно найти отмазки, что их опешила реакция толпы или ещё что-то, но это так.
    Как я люблю повторять, лучше уж смореть яркие сквоши Голдберга чем ту тягомотину, которую показывают в большинстве своем в нынешнем ввешном мейне
    На сквоши Голда лучше смотреть даже, чем на ту тягомотину которую показывал он сам в длинных матчах. Сквоши - это полная ерунда, много таланта иметь не надо для них. Например, тот же Козлов. Когда он всех сквошил, все почему-то думали что он очень крут. Дали матчи по интенсивней, все сразу в нём разочаровались.

    Добавлено через 1 минуту
    ну как? ты ж говоришь - букеры, гиммик и прочее не при чём, хотел бы показать хоть что-то, то показал бы. А раз не показывал - значит нифига не умеет и хреновый рестлер
    Всё так. Ты думаешь Голд только в ВВе выступал? Или хочешь сказать, что Биллу не давали длинных матчей? Я не понимаю.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 02.11.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

  3. #513
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Вот я тебе привёл длинный матч против Леснара - имхо хороший матч, мне понраивлся. Вот тебе люди тут понравившиеся им длинные матчи приводили - хорошие матчи. Просто длинных у него было меньше, но он хорошо делал и те и те

  4. #514
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вот я тебе привёл длинный матч против Леснара - имхо хороший матч, мне понраивлся.
    Я этот пример не засчитываю. Тебе может и понравилось, но только это ни о чём не говорит. Этот матч был раскритикован как простыми фанатами, так и различными журналистами(я тебе приводил, что о нём писали).
    Вот тебе люди тут понравившиеся им длинные матчи приводили - хорошие матчи.
    Среди этих людей был и я сам. Что на счёт этого думаю, я тоже уже писал.
    Просто длинных у него было меньше, но он хорошо делал и те и те
    Мы уже выяснили, что у него всего 4-5 хороших матчей за всю карьеру. О чём ты говоришь?

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Тебе может и понравилось, но только это ни о чём не говорит. Этот матч был раскритикован как простыми фанатами, так и различными журналистами(я тебе приводил, что о нём писали).
    Я что-то в логику не въезжаю. Если мне матч понравился, то я должен называть его дерьмом потому, что "Этот матч был раскритикован как простыми фанатами, так и различными журналистами". Ты это сейчас доказываешь?

    И еще один интересный вопрос возник - почему сквош не может быть хорошим? Почему "хороший матч" - это обязательно 15-20 минут? Иными словами, почему фанат должен получать Удовольствие от 15-минутного матча и абсолютно не может получать удовольствия от минутного сквоша? Я просто к чему - некоторые ради одного сквоша от Голдберга или же того, как он спасёт фэйса, всё Nitro смотрели. Но при этом они зевают при виде 20 минутного матча того же Брайана Дэниэлсона. Это какие-то неправильные фанаты?

  6. #516
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я что-то в логику не въезжаю. Если мне матч понравился, то я должен называть его дерьмом потому, что "Этот матч был раскритикован как простыми фанатами, так и различными журналистами". Ты это сейчас доказываешь?
    Не совсем. Просто что избежать бестолкового диалога:
    -Это хороший матч!
    -Нет, плохой!
    -Нет, хороший!
    я взял третье независимое и наиболее объективную оценку.
    И еще один интересный вопрос возник - почему сквош не может быть хорошим?
    Я не говорил, что сквош не можеть быть хорошим. Я просто не считаю подобные сквоши хорошими матчами.
    Иными словами, почему фанат должен получать Удовольствие от 15-минутного матча и абсолютно не может получать удовольствия от минутного сквоша? Я просто к чему - некоторые ради одного сквоша от Голдберга или же того, как он спасёт фэйса, всё Nitro смотрели.
    Ну можно удовольствие получать и от комедийных сегментов с карликами или от конкурсов бикини полуобнажённых див, но к рестлингу это будет иметь мало отношения.
    Но при этом они зевают при виде 20 минутного матча того же Брайана Дэниэлсона. Это какие-то неправильные фанаты?
    Дело вкуса, его отсутсвия или просвещёности в определённой области. Можно получать удовольствия от глупого американской комедии и зевать на хорошем фильме. И это вполне нормально.

  7. #517
    Banned
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я не говорил, что сквош не можеть быть хорошим. Я просто не считаю подобные сквоши хорошими матчами.
    это ж какие сквоши тогда хорошими можно считать?)
    В свое время Голдберг был достаточно колоритным рестлером с довольно богатым для своих габаритов арсеналом приемов - с этим не поспоришь. Такое ощущение,что твоя антипатия к Биллу только лишь из за его коротких по времени матчей
    I'll be back (c) Showny:)

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    я взял третье независимое и наиболее объективную оценку.
    А почему это наиболее объективная оценка? Потому что те, кто оценивал - журналисты?

    Ну можно удовольствие получать и от комедийных сегментов с карликами или от конкурсов бикини полуобнажённых див, но к рестлингу это будет иметь мало отношения.
    Это еще почему? Это имеет ровно такое же отношение к рестлингу, как армбар Брайна Дэниэлсона. Сегмент - это часть программы под названием "шоу рестлинга". Просто "рестлинга" не существует. Есть "шоу о рестлинге".

    Дело вкуса, его отсутсвия или просвещёности в определённой области. Можно получать удовольствия от глупого американской комедии и зевать на хорошем фильме. И это вполне нормально.
    Exactly. Но почему тогда фильм "хороший", если на нем зевают? Значит, что все-таки он не такой хороший?

  9. #519

    По умолчанию

    в сквошах может ничего плохого и нет, когда они к месту. а когда большая часть карьеры реслера построена на них, он и развиваться нормально не будет, и зритель перестанет его воспринимать. Детишкам конечно нравилось, да и мне, чего уж греха таить, нравилось когда я только начинал смотреть WCW, но сейчас...
    Как можно обладать нормальным стажем в просмотре реслинга и при этом быть поклонником Голдберга - у меня лично в голове не укладывается. Это не серьезный борец, а распиаренная красивая обертка. Столь же красивая снаружи, сколь пустая внутри.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #520

    По умолчанию

    Макс, модер? Модер. Переноси посты в тему про Голдберга и хорош сыпать угрозами. Проявляй инициативу.

Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •