Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 617

Тема: Goldberg

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Макс, модер? Модер. Переноси посты в тему про Голдберга и хорош сыпать угрозами. Проявляй инициативу.
    Я ОДИН обязан ВСЁ делать? Яша, может и тебе хватит меня вспоминать? А? Забей на меня. Ферштейн? Я тут не один модератор. Пускай и они почешатся.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    и зритель перестанет его воспринимать.
    Так почему же, черт возьми, его до сих пор помнят и ждут спустя 7 (!!!) лет АБСОЛЮТНО вне рестлинга?

  3. #523

    По умолчанию

    Я ОДИН обязан ВСЁ делать?
    Я этого не говорил.

    Яша, может и тебе хватит меня вспоминать? А? Забей на меня.
    Я тебя первый раз за-а-а-а... чёрти сколько времени вспомнил. Ферштейн?

    Просто раз уже увидел, что 2-я страница пошла. Чё конючить? Перенеси и всё. Перед самим собой + будет. От того, что мы сейчас будем спорить и т.п. другие модеры не зашелестят активностью.

  4. #524

    По умолчанию

    Яша, отвали, в третий раз тебе говорю. Пиши другим модерам - админам свои "Чё конючить? Перенеси и всё." Отстань от меня, а лучше меня в "игнор" запиши.

  5. #525

    По умолчанию

    кто его ждет и где?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #526

    По умолчанию

    Ему совет даёшь, а он ныть продолжает. Ещё и меня виноватым сделает. Не удивительно, что тебя с ВЗ вытроллили... даже не хотя, а получается.

  7. #527

    По умолчанию

    Блин, мне еще и это доказывать надо? Уже 7 лет появляются упорные слухи о том, что Голдберг где-то там появится. Все сайты по рестлингу тут же копируют любой твит-пост с малейшим намеком на рестлинг. Все сайты по рестлингу и форумы тут же рассказывают о любом появлении Голдберга на ТВ. Но нет, по-твоему какой-нибудь Молния Джек из инди, который проводит 20-минутные матчи, интереснее для других и его ждут больше...

  8. #528

    По умолчанию

    кто его ждет и где?
    В Польше и Украине. Илья и Дима.

    Добавлено через 1 минуту
    Блин, мне еще и это доказывать надо? Уже 7 лет появляются упорные слухи о том, что Голдберг где-то там появится. Все сайты по рестлингу тут же копируют любой твит-пост с малейшим намеком на рестлинг. Все сайты по рестлингу и форумы тут же рассказывают о любом появлении Голдберга на ТВ.
    Они про любого рестлера выступавшего в мэйне мэйнстримовых фед так делают. Не показатель.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 03.11.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Ему совет даёшь, а он ныть продолжает. Ещё и меня виноватым сделает. Не удивительно, что тебя с ВЗ вытроллили... даже не хотя, а получается.
    Хочешь меня, в очередной раз, вытролить на конфликт? Не усердствуй, не получится. Всего доброго.

  10. #530
    Banned
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Как можно обладать нормальным стажем в просмотре реслинга и при этом быть поклонником Голдберга - у меня лично в голове не укладывается. Это не серьезный борец, а распиаренная красивая обертка. Столь же красивая снаружи, сколь пустая внутри.
    а кто тут его поклонник? ) Просто он был неплохим, а где то и очень даже неплохим и интересным рестлером, и ваша антипатия, основанная исключительно на сквошах абсолютно непонятна
    I'll be back (c) Showny:)

Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •