Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Особенности НФР

  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию Особенности НФР

    А есть что-то особенное у НФР? Это единственная федерация на просторах постсоветского пространства.
    Буду брать ведущие федерации стран, в которых я знаком с рестлингом.
    Мексика - традиции, гиммики, матчи 2 из 3.
    Япония - стронг стайл.
    Америка - шоу! Большое внимание сюжетам.
    Россия - ?

    WCW "Where The Big Boys Play"

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В НФР все это как-то комбинируется, но ИМХО они ближе к стилю WWE/TNA. Я бы не стал так однозначно судить об американском стиле. Вот например в ROH сочетание стронг стиля и развлечения. Причем, развлечения там, на мой взгляд, равно столько, сколько необходимо. ЧИКАРА - это скорее буффонада гиммиков + луча. Ультражесткий стиль тоже никто не отменял. Американский рестлинг разнообразен.

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Везде есть все, в большей или меньшей степени. Я выделил шоу потому, что это было основной составляющей США в новой истории рестлинга (WWF, NWA/WCW) и в современных поп федерациях. Шоу я применяю как стиль борьбы - пока в США Хоган бегал как заводной по рингу, мотал руками ради одного удара и удержания. В Японии контачили до синяков и крови в UWFi.
    Может НФР внести какую-то особенность в Мировой рестлинг? Чтоб через лет 20-50 говорили:
    - Уау! На Рестлермании 45-75 вчера прошло пару боев в стиле русского рестлинга.
    - Тебе понравилось? Советую посмотреть НФР, там все бои в таком стиле. Это российская федерация, у них есть 3 основных бренда, которых ты можешь увидеть на ведущих телеканалах страны... Ну или скачать на PWT))))))))))

    WCW "Where The Big Boys Play"

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Дело в том, что придумать что-то новое и отличное уже сложно. Это как повторно изобретать велосипед. Все возможные стили уже проработаны, и к ним добавляются всякие мелочи, вроде новых спотов. Можно при выходе к рингу карнавалы устраивать, но сути матчей это не поменяет.

  5. #5
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    В плане матчей руководство промоушена совершенно спокойно относится к использованию различных стилей рестлинга.

    Так что рестлеры вольны сами использовать в своих матчах всё, что они способны сделать. Посмотрев матчи НФР, можно с достаточно большой вероятностью понять, какой рестлер какой рестлинг смотрит. Есть матчи и в стиле WWE, и в стиле TNA, и в стиле инди. В прошлом году на шоу в Лужниках было проведено два эксперементальных матча в стиле Чикары.

  6. #6
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Steaven, ты это серьёзно?

    А воббще у НФР есть главное для русского фэна рестлинга - шоу на родном языке. Такого нет больше нигде. Следовательно и сам промоушен расчитан на русских, отсюда и понятные и знакомые нам гиммики чуваков с папиросами, пионеров разных и пр. Ну а сам стиль. Я думаю через несколько лет вполне вырабается что-то своё, чего нигде нет. Так что слова Steaven'а вполне могут быть правдой. Только не в смысле что на мании такое будет, а в смысле что будет обозначалово - луча, пуро, рус и тд)))

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ясно, видимо действительно со временем и непринужденно должна появится отличительная черта у российского рестлинга!
    Steaven, ты это серьёзно?
    С Рестлерманией я перегнул, а на счет этого -
    а в смысле что будет обозначалово - луча, пуро, рус и тд)))
    Да, серьезно, а что мешает? )))

    WCW "Where The Big Boys Play"

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    луча, пуро, рус и тд)))
    Пурорус - звучит!

  9. #9

    По умолчанию

    Не... тогда уж - пурорусрес(Purofesshonaru Russian Ressuringu) ))

  10. #10

    По умолчанию

    неблагозвучно как-то...пурорус круче!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •