Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 271

Тема: Metal, Thrash, Death, Grindcore... И всё такое!!!

  1. #1

    По умолчанию Metal, Thrash, Death, Grindcore... И всё такое!!!

    Открываю тему для страшнейшей брутальной музЫки!!!
    Вам должно стать отчаянно страаашно!!!!

    Начинаю с пионЭров треша из Немчюрии с бабским вокалом!


    Genre: Thrash Metal
    Type: Album
    Songs: 12
    Rls Date: 15-08-2008
    Company: n/a
    Cat Nr: n/a
    Encoder: LAME
    Quality: VBR/44,1/Joint-Stereo
    Grabber: Audiograbber
    Source: CDDA
    Size: 114.3 MB
    Length: 69:31 min

    Tracklist

    01.Imagination 06:07
    02.Alienation 05:44
    03.World in Darkness 04:35
    04.Bloodhound of the Damned 04:17
    05.Pseudohalluzination 08:17
    06.Angels in War 05:37
    07.Schizophrenia 04:53
    08.Dissociative Disorder 06:00
    09.The Cave (Paramnesia) 05:44
    10.Delusional Denial 03:34
    11.The Retreat 06:27
    12.Through Shattered Minds - Agony of Death 08:16

    http://spect.ifolder.ru/7732045
    и
    http://spect.ifolder.ru/7732050

    Свою карьеру группа начала в немецком городе Ахене в 1980 году. В первоначальный состав вошли Йохен Фундерс (гитара, вокал), Рамон Брюслер (бас) и Петер Форденштайн (барабаны). Однако через год состав значительно поменялся. Новым гитаристом стал Энди Классен, а обязанности вокалиста были возложены на парня по имени Игги. Но скоро стало ясно, что он не справляется. Энди предложил взять на вокал свою подружку Сабину Хиртц. Сначала она не хотела участвовать в группе и, чтобы доказать это пела в весьма агрессивной манере. Однако это так потрясло группу, что они уговорили Сабину остаться.

    В 1984 году к группе в качестве второго вокалиста присоединился брат Сабины, Том, но продержался в коллективе только 4 недели.

    Свой дебютный альбом «Queen of Siam» группа выпустила только в 1986 году. В записи принимал участие новый барабанщик группы Герберт Дрегер, а продюсером выступил Ральф Хьюберт из Mekong Delta. После записи группа снова поменяла барабанщика. На этот раз им стал будущий участник Helloween Ули Куш. Но на этом смены состава не закончились. Внезапно группу покидает Рамон, басист и основатель группы.

    Следующим альбомом группы становится «Finished With The Dogs», выпущенный в 1987 году. Все песни на нём были написаны Энди Классеном. Альбом получил очень хорошие отзывы от музыкальных критиков и журналов по всему миру, что привлекло внимание Warner Brothers Records, одного из крупнейших музыкальных лейблов. После заключении сделки с этой компанией, Holy Moses отправляются в тур при поддержке DRI.

    Следующий альбом группы получил название «The New Machine Of Lichtenstein» и вышел в 1989 году. После выпуска альбома группа отправилась в своё самое крупное турне вместе с Forbidden и Sacred Reich. Вскоре проблемы с лейблом заставили Holy Moses уйти на менее мажорный West Virginia/SPV. На нём и был выпущён следующий полноформатник коллектива «World Chaos». Сразу после выпуска этого альбом из группы уходит барабанщик. Некоторое время его заменял Атомик Штайф, но и он ушёл из группы, решив продолжить свою карьеру в другой культовой немецкой трэш-метал группе Sodom.

    В 1991 году выходит очередной альбом «Terminal Terror» на West Virginia, а в 1992 году после записи «Reborn Dogs» группа распалась.
    В 1993 году у группы вышел сборник лучших вещей «Too Drunk To Fuck».
    В 1994 году Энди Классен, будучи композитором и продюсером выпускает альбом «No Matter What’s The Cause» под маркой Holy Moses. Через год Энди и Сабина развелись.
    После ухода из Holy Moses Сабина основала группу Temple Of The Absurd, которая выпустила два альбома: «Absurd» (1995) и «Mother, Creator, God» (1999), а затем и она прекратила своё существование.

    После распада Temple Of The Absurd Сабина и Энди помирились и стали совместно работать над новым материалом. Первым продуктом реюниона стал EP «Master of Disaster», а в 2002 году вышел новый альбом «Disorder of the Order». Весь оставшийся год группа активно выступала с концертами. После тура Энди Классен объявил, что больше не может заниматься только Holy Moses, так как должен продюсировать другие группы. Новым гитаристом и продюсером Holy Moses стал Майкл Ханкель, друг Энди. С ним группа записала новый альбом «Strength, Power, Will, Passion».
    В 2007 году барабанщик Атомик Штайф вновь вернулся в группу для записи нового альбома.
    В 2008 году группа провела успешный тур вместе с Obituary и Avatar. Осенью 2008 года вышел десятый альбом группы, получивший название «Agony of Death».

  2. #2
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Продолжаю. Трэш - мое самое любимое направление в музыке


    Даю ссылку на один из самых лучших альбомов в рок-музыке, одной из самых лучших групп в мире - METALLICA. MASTER OF PUPPETS. Альбом вышел в 1986 году. Альбом запомнился тем, что это последняя запись с гениальнейшим басистом Клиффом Бертоном, который погиб в автокатастрофе вскоре после записи альбома.

    Состав:
    Джеймс Хэтфилд — гитара, вокал
    Кирк Хэмметт — гитара
    Клифф Бёртон — бас-гитара
    Ларс Ульрих — ударные

    Трек-Лист:
    1. «Battery»
    2. «Master of Puppets»
    3. «The Thing That Should Not Be»
    4. «Welcome Home (Sanitarium)»
    5. «Disposable Heroes»
    6. «Leper Messiah»
    7. «Orion»
    8. «Damage Inc.»


    Размер: 126 MB
    Ссылка: http://thepiratebay.org/torrent/4653996/Metallica_-_Master_Of_Puppets_[1986]_(320_Kbps)

  3. #3
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    послушал я предыдущие два альбома, что ту выкладывали... та да... в общем, обойдусь без критики, чтоб никого не обидеть...

    Ну и тоды и я чёнить выложу. Точнее не "чёнить", а естессно Пэин, что ж такой привередливый вредина в музыке ещё предложить может?
    PAIN. All albums & clips

  4. #4
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Критика - начало обсуждения . Критикуй!

  5. #5
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Критика Мастер оф Папетс от Металлики?)))))))))))))

    прально, лучше не стоит

  6. #6
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Критика - начало обсуждения. Критикуй!
    ну значится так... приступим)))
    Металлика:
    настолько однообразного альбома я, пожалуй, ещё не слышал, все темы сыграны как на концертнике, при чём с одинаковой натсройкой гитар во всех темах. реально гитары везде звучат одинаково, даже иногда казалось, что мотив один и тот же. Плюс голос - полный стандарт, ничем не запоминающийся и ничем не отличающийся от тысяч других групп в этом же стиле. Ну и как бы нет мелодичности, невозможно выделить мотивчик песни, нет его ни в манере исполнения, ни в каких-то партиях гитарных. Вот взяли, дрынь-дрынь-дрынь всю песню, потом пару сек перерыв и то же самое для второй песни, арзве что слова разные. по крайней мере со стороны так смотрится... в общем альбом ужасен, и в который раз убеждаюсь, что и сама группы ужасна и даже с супер-басистами - бездарна напрочь. Нет в них ничего особенного, индивидуального, того, чего нигде нет. Кароч, жесть! Жесть!!!

    Холи Мосес:
    там женский вокал? О_о Я прсолушал пол-альбома, не догадываясь об этом! Потом когда пожаловался на свою жисть и на то что щас слушаю чёрте-чё знакомой по аське, тогда полез на форум почитать описание, чтоб кинуть трек-лист альбома и увидел, что вокал-то, мать его, женский! А охренел! Ппц! Какое уродство над женским голосом((( Нет, так нельзя! Музыка немного однообразна, разве что электроника или что это было, немного скрашивают музыку, вот это мне единственное что понавилось, начало и концовки тем хоршие, когда ещё нет гитар хрипящих и голоса.... голоса! ну это ппц, я фшоке всё же(((( Нет, канеш есть музыка, где такие гитарки и такой вокал хорошо смотрятся, но не здесь. Да и такое уж отчаянная музня не по мне, я люблю что-то более мелодичное, пусть не музыкой, но хотя бы голосом, а тут же ни того, ни того(((( кароч я ужасе от ентой музыки

    PS - на критику мою особо не возмущайтесь, прсото я реально очень придирчивый и привередливый в музыке, поэтому на свете оч мало песен, которые мне нравятся))) Но если уже нравятсЯ, то они гениальны))))))))))))))

  7. #7
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    паронормал,интересное мнение . Сорри за оффтоп, а что ты скажешь о Deep Purple?

  8. #8
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    паронормал,интересное мнение. Сорри за оффтоп, а что ты скажешь о Deep Purple?
    Smoke on the water рулит. И это всё, что я могу сказать о Дип Пёрпл

  9. #9

    По умолчанию

    Confessor - Condemned

    Представляю Вам очень интересный ВИА.
    Стиль - Doom Metal / Technical
    Такого вы ещё не слышали. Обратите внимания на манеру игры боробанщика.



    Earache Records 1991

    01 Alone
    02 Prepare Yourself
    03 Collapse Into Despair
    04 Defining Happiness
    05 Uncontrolled
    06 Condemned
    07 Eve Of Salvation
    08 The Stain
    09 Suffer

    http://ifolder.ru/2359318
    и
    http://ifolder.ru/2359319

  10. #10

    По умолчанию

    Ну вот ещё ужасы)))
    Из свеженького!

    Illdisposed

    Bleeding Edge Ripping Crew

    Presents:

    Artist: Illdisposed
    Album: The Prestige
    Year: 2008
    Genre: Death Metal
    Label: AFM Records
    Cat.nr: AFM 207-9
    Source: CDDA
    R.date: 09-05-2008
    Size: 14,6 MB
    Grabber: Exact Audio Copy V0.95 beta 4
    Encoder: LAME 3.97 -V2 --vbr-new
    Quality: VBR/44,1/Joint-Stereo

    Tracklist:

    01. Purity of Sadness (Live) 03:27
    02. Now We're History (Live) 05:03
    03. I Believe in Me (Live) 05:36
    14:06

    Release Notes:

    Digipack of this album comes with 3 bonustracks
    live at Summer Breeze 2007

    http://www.illdisposed.dk/

    Скачать:
    http://iceman.ifolder.ru/6499860


Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •