Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Внешность реслера?

  1. #11

    По умолчанию

    А вот для меня главное, при "своём дебюте", то бишь когда я впервые вижу реслера - внешность определяет.
    Чем более необычная, ну я не имею ввиду, какие-то полупедогиммика или раскрашенные физии, тем более хочется СРАЗУ посмотреть на его матч.

  2. #12
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Идеального рестлера вижу с длинными прямыми тёмными волосами, некоторой растительностью на лице (бородка к примеру), открытый в меру накаченный торс, можно даже в майке какой-нибудь под цвет штанов, налокотники, открытые перчатки, не обтягивающие штаны тёмные и однотонные с эмблемой рестлера, тутуировки подчёркивающие индивидуальность не помешают... В общем идеальными рестлерами получаются - Гробовщик в гиммике байкера, Шон Майклз, Джон Моррисон, Харди...))) Главное чтоб не в трусах был, не люблю я такой внешний вид

  3. #13
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну на счет трусов не совсем соглашусь. есть такие рестлеры, которым они идут и подчеркивают их фигуру, а есть Крис Джерико)))

  4. #14
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    а есть Крис Джерико)))
    Ты не боец, ты дрищ (c) не помню в каком фильме

    По теме - иногда неприятная внешность как например у Некро Мясника ли Сэми Кллихана отталкивает от просмотра матча, но со временем начинаешь привыкать и не обращаешь на это внимания


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #15
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Хочу поинтересоваться,чем-же Сэми отталкивает от просмотра?

  6. #16
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Помоему Каллихан вобще очень круто выглядит, вот Некро я понимаю бомжеватый вид, грязный весь, вот это может отталкивать, но что такого в Каллихане я не понимаю

  7. #17

    По умолчанию

    Да, я тоже не понимаю, что в нём такого отталкивающего. Лицо конечно немного некрасивое, но зато мимика во время сегментов и матчей выше всяческих похвал.

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У Каллихана очень характерная внешность. У меня он почему-то вызывает ассоциации с каким-то сумасшедшим байкером-рокером. Особенно это было заметно в IWA MS.

  9. #19
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться,чем-же Сэми отталкивает от просмотра?
    Лицо и ноги.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #20
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Мышцы не главное, главное как реслер старается на ринге, ну а что касабельно аттаера то тут тоже я особых требований непредъявляю - главное чтобы не в уличной одежде (кроссовки, джинс и тд) ну и реслеров в плавочках я тоже не особо жалую, лучше в трикошках=)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •