Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Внешность реслера?

  1. #21

    По умолчанию

    Лично для меня идеалом был (и остаётся) Дэйви Бой Смит. Сочетал в себе внешность, рестлинг-скилл, акробатику и физическую силу.

  2. #22

    По умолчанию

    Для меня внешность не важна, хотя она может помочь плохим рэслерам. Например, нынешниму Муте.

  3. #23
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Внешность конечно важна, и иногда определяет (в различной степени, но все же) отношение к рестлеру на уровне восприятия (т.е не объективной оценки его скилла и прочих характеристик, а на уровне симпатии/антипатии). Например мне нравится накаченность Лекса Люгера (завидно))), хотя и известно каким образом он себя "сделал"...ну и грустный финал то же вспоминается) при этом я понимаю, что он далеко не лучший из "качков" в истории, однако его старые бои я смотрю с удовольствием))

  4. #24

    По умолчанию

    Накаченность, это однотипность внешности в современном, особенно про-американском рестлинге.

  5. #25

    По умолчанию

    Да, сейчас всё решают дрыщи Да здравствует Эль Дженерико!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Да, сейчас всё решают дрыщи Да здравствует Эль Дженерико!
    Если для инди, то да, да и вот возьми Чикару, все (почти) в масках, так, что запоминаются более, чем качки в трусах.

  7. #27
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Мейн ивентер должен быть большим качком... или просто большим )))
    Для меня идеал в этом плане... а, ну и так все уже знают
    А в целом рестлеры разные должны быть - и качки, и дрищи. Главное дрищей подальше от мейна держать, ибо для меня столкновение двух здоровых мужиков на ринге куда как более значимым и интересным событием кажется.

  8. #28
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    смотря какая накаченность, есть накаченность пидероватая, как у какого нибудь Рене Дюпри, а есть накаченность, которая устрашает своей массивностью, с другой стороны лучше всего выглядят рестлеры в Японии, они накаченны и крепки одновременно, это правильно, они массивны, но в тоже время очень атлетичны, что хорошо сказывается на происходящем в ринге.
    Японцы делают ставку на выносливость и силу, Американцы на красоту и силу, за икслючением некоторых индивидов, которые обладают несовместимыми качествами...
    А по мне так рестлер должен выглядить классически то есть плавки, широкие легкие штаны или рятузы, защитная оснастка по желанию - наколенники, напульсники, налокотники, защита на пальцах (не знаю зачем она). Телосложение самое разное, от слегка полного, полного, но крепкого до накаченного или очень накаченного. Борцовские сапоги.
    Не воспринимаю рестлеров в джинцах, шортах широких и прочей уличной одеждой.
    Также с безвкусными татуировками.
    А вообще рестлинг делают личности, не важно как они выглядят, это всё маркетинг, главное чтобы персонажи были интересные и на ринге минимум боролись без ошибок, а то недавно Джефф Харди сотворил такой техаский кловерлиф, что мне не по себе стало

  9. #29

    По умолчанию

    И Always Warrior Believer и Hater написали про сотни однотипных рестлеров))))
    Что в них запоминающегося?
    Примеры, пжалста...

  10. #30
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Под моё описание подходят сотня другая отличных рестлеров и не только из америки
    Есчо мне нравится как выглядят рестлеры луча либре, при полном беспорядке на ринге, многие чертовски оригинальны по внешнему виду

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •