Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Внешность реслера?

  1. #1

    Angry Внешность реслера?

    Как говориться...
    Сиськи-письки-вафли - туфли!
    А если серьёзно, то этот вопрос на тонне форумов обсуждается!
    Как должен ВЫГЛЯДЕТЬ про-реслер?
    Лидирует - Батиста, тока не тот, аки сейчас, а когда он был "Дьяконом".
    Ну так что?
    (про мои приоритеты ВСЕ тут знают)
    Повоюем?

  2. #2
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Вот недавно тоже задумался об этом. Батиста уж чересчур большой. Для меня идеальная внешность рестлера - это внешность Рика Руда))) а еще походка у него классная была))) эх... печально...

  3. #3

    По умолчанию

    Для меня внешность редко важна. Главное - харизма и скилл. Правда иногда встречается такое, что рестлер просто отталкивает своей внешностью из-за чего-то внутреннего и необъяснимо личного Вот как то вот так... более развёрнуто трудно объяснить

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Придерживаюсь примерно той же точки зрения, что и scukobyte. Однако даже те рестлеры, чья внешность меня отталкивает, могли бы искупать это своим старанием на ринге. Но если они и этого не делают, то, само собой, для меня они в минусе. Главное - скилл и харизма. А еще умение работать в разных типах матча. Ну и умение сочетать в себе несколько стилей, но таких уникумов - раз, два и обчелся. К примеру, мне не нравится Дракон Кид. Да, хороший спотфестчик, не отталкивающая внешность (разве что маленький он очень), интересные приемы. Но абсоютно сырой в одиночных матчах. А ведь выступает уже не первый год. Также в последнее время стали раздражать Основание Хартов 2. С внешностью у них тоже все в порядке, но при этом их однообразие уже просто выходит за рамки. Что я думаю о Рэнди Ортоне и так уже все наверное знают - просто эталон серого рестлера. С другой стороны, мне очень нравятся толстяки, которые могут удивлять. Например: Вейдер, Бам Бам, Охотники за Головами, Эль Валиенте...

  5. #5

    По умолчанию

    Я думаю внешность для рестлера важна для того, чтобы выступать в pro. Лично для меня внешность занимает не последнее место, ибо я просто физически не могу воспринимать рестлера серьезно без стоящей внешности, каким бы хорошим рестлером он бы не являлся.

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В целом все равно, но есть рестлеры, внешность которых отталкивает. Например, Некро Мясник или Букер Т.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Как должен ВЫГЛЯДЕТЬ про-реслер?
    Так все надо! Нужны качки, типа Скота Штайнера или Батисты. Нужны толстячки типа Бам Бама, Акебоно и Руито Хома. Нужны крузеры как Кидман и Янг, нужны "крепыши" как Бенуа или Ай Джей Стайлс. Нужны рестлеры с любым телосложением, но интересным гиммиком, как Ла Парка или Голдаст. Вот только не воспринимаю "дрыщей", разве что в порядке исключения или ради прикола - как Спайк Дадли в WWF или Девид Флер в WCW.
    Что-то выделять не стоит, этим я и люблю рестлинг, что он ОЧЕНЬ разнообразен.
    UPD: Хотя как идеал можно выделить Сида Вишеста

    WCW "Where The Big Boys Play"

  8. #8
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Полностью согласен со Стивеном. Но я не перевариваю совершенно Сэми Калихана.

  9. #9

    По умолчанию

    Совершенно не важно, как выглядят рестлеры. Разве только по весу и фигуре есть некоторые требования - отдаю предпочтению худым и ненакачанным рестлерам.

  10. #10
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Высокий, стройный, накаченный (в меру), с длинными мелированными волосами.
    Имеющий харизму. На ринге выступающий раздетый по пояс.
    В общем, а-ля, Лэнс Хойт. =)
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •