Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Vader

  1. #41

  2. #42

    По умолчанию

    - Former World Heavyweight Champion Vader will return to the ring to face Tiger Shark for the Real Japan Pro Wrestling promotion next Friday.
    - Vader will face Necro Butcher at the April 14th Pro Wrestling Syndicate event during WrestleReunion in Toronto.

  3. #43

    По умолчанию

    То, что он мунсолт делал - это конечно круто, но в остальном ничем мне не запомнился. Видел большинство известных его матчей в США. Может я не те матчи смотрел? Мб кто подскажет крутые матчи с его участием?

  4. #44
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    вейдера надо в nj, wcw и aj смотреть. в aj могу посоветовать посмотреть его матчи с мисавой - трипл краун, токио доум, лучший матч вейдера в зеннихоне из тех, что я пока видел, но у меня ещё впереди вторая половина 99 и 2000 годы. против кобаши 01/15/99, первый большой одиночный матч вейдера в компании. второй матч против кобаши, в финале карнавала чемпионов, 04/16/99. финал командной лиги 98, будокан, в команде со хансеном, против кобаши и акиямы - грейт экшн, монстр-хилы против бебифейсов-андердогов. в nj все знают его знаменитой матч со стеном, да, тот что с выбитым глазом, но там и без этого крутой броул двух главных гайдзинов. вейдер там почти не продал лариат! холи шит! в wcw я пока, к сожалению, его не видел почти, но его матчи со стингом и флером тоже топчиками считаются.





    Добавлено через 7 минут
    его ран в wwe - самый разочаровывающий за карьеру. ну тут спасибо бой-тою надо сказать, который похоронил вейдера как леджит мейн-мвентора. лучший матч вейдера в wwe из тех, что я пока видел это файнал фор, с бретом, остином и тейкером. дикий замес, фан броул, разбитый глаз вейдера и куча крови. гуд шит!
    Последний раз редактировалось AlexHardy; 03.10.2016 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45

    По умолчанию

    В wcw его видел как раз достаточно, а вот в Японии не довелось. Спасибо за матчи, заценю!

  6. #46
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    вейдер охуенный. тут сомнений никаких нет!

  7. #47

    По умолчанию

    Ну файнал фоур я смотрел, как и вообще все ППВ WWF.) Интересуют в первую очередь одиночные матчи, массовка-то не даёт возможности для оценок...

  8. #48

    По умолчанию

    Посмотрел ещё немалое количество одиночных матчей Вейдера в Японии. Всё же изменил немного мнение о нем в лучшую сторону, там действительно было на что посмотреть.
    Касаемо матчей против Мисавы, на мой взгляд, самый удачный был 30.10.1999
    Также добавлю как рекомендацию для тех, кто придерживается мнения что Вейдер сер и уныл(у меня такое мнение было). На мой взгляд, стоит посмотреть ещё и вот это(в довесок к ранее озвученным):
    - Vader vs Kawada, 2/17/00
    - Vader vs Akiyama, 1/23/00
    Лично мне эти матчи вообще понравились больше чем любые другие с его участием, не удивлюсь если их и Мельцер высоко оценил. Хотя японцы в тех матчах всё равно смотрелись круче, я считаю. Вейдер селлил больше, хотя селлил, конечно, отлично. Ну и вот ссыль, где можно все эти матчи найти, если чего-то на ютубе не будет:
    http://theditch.biz/chron.html
    Наверняка было что-то ещё достаточно интересное с его участием, но я пока не нашел.

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Подкину ещё хидден джемов из wwe-шечки:

    против Оуэна на "One Night Only". Наверное лучший матч Вейдера в wwe, из тех что видел пока что. Вот такими должны быть матчи Вейды. К сожалению, в wwe совсем слабо его букили, да и сам Леон слишком уж часто любил бампиться для противников, намного уступающих ему в габаритах.

    Owen Hart Vs Vader mspjuliob

    против Голдаста, Royal Rumble 98
    Гуд матч, как и сам фьюд в целом. Грейт финиш.

    The Artist Formerly Known as Goldust vs... ShatteredDreamsProduction

    Ещё мне против Кейна очень понравился матч, с No Way Out 98. Побросали друг друга знатно! Ссылки не нашёл, но на торрентах/нетворке в гуд качестве ищется легко. Рекомендую.

    Добавлено через 8 минут
    Из aj ещё вот этот могу порекомендовать:



    Примечателен тем, что на момент этого боя Вейда ещё был на действующем контракте с wwe. Так же это первое сольное шоу All Japan в Токио Доуме. Сам Леон был очень доволен своим раном у Бабы, но был против своей команды со Стеном, а далее с Олбрайтом/Доком, так как считал, что наличие двух монстр-гайдзинов в одной команде - это слишком большая сила, и никто в ростере не будет легитимно смотреться против них. И в принципе был прав

    Добавлено через 4 минуты
    Тот самый матч против Стена. Грейт факин броул! 19:25 просто холишит момент. 100% маркаут момент!


    Stan Hansen vs Big Van Vader PuroLoader
    Последний раз редактировалось AlexHardy; 26.10.2016 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50

    По умолчанию

    Спасибо за матчи)
    В WWF я видел всё, правда уже очень давно, но может освежу память.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •