Результаты опроса: Какая составляющая первична?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Wrestling

    39 57.35%
  • Entertainment

    29 42.65%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: WRESTLING vs. ENTERTAINMENT

  1. #61
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я люблю рестлинг во всем его многообразии. Приоритет отдаю матчам, но без развлекающей составляющей рестлинг был мы намного тускнее.

  2. #62
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    голосую за ENTERTAINMENT что касается WWE и TNA. Надо не забывать что это не спорт, результаты заранее известны рестлерам да и нам иногда по спойлерам. Скиллс рестлинга конечно тоже важно то если персонаж неинтересен зрителям то для рестлинга такое не подходит. Тоже согласен с Paranormal, без сюжетов, сюрпризов, гиммиков, фьюдов и т.д. рестлинг не был бы рестлингом

  3. #63
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Предлагаю пообщаться на эту тему. Всем известно, что рестлинг (спортивная составляющая) и развлечение (сюжеты, сегменты и т.д.) - это два очень сильно связанных между собой понятия, составляющие собой то зрелище, что все мы здесь обсуждаем.
    Само слово спорт является сокращением от слова disport - «игра», «развлечение»), поэтому не совсем понятно, что и с чем противопоставляется.
    Рестлинг это сама по себе постановочная борьба (читай развлечение), и именно этим она и "цепляет", ибо красивой борьбы без интенсивного селлинга и постановки сделать просто невозможно.

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Однако у каждого есть свои предпочтения, которыми я предлагаю поделиться. Итак, вопрос: что, на ваш взгляд, первично? Спортивная составляющая рестлинга или развлекательная? Специально делаю два варианта, так как хочу услышать конкретный ответ на заданный вопрос.
    В рестлинге первично развлечение (т.е. постановка боя и его реализация).
    Под спортом-же обычно понимается состязание, но можно ли применить слово состязание к постановочной борьбе я не уверен. Скорее всего нет.

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    ИМХО идеальным вариантом является отыгрыш противостояний в матчах, что успешно проделывается в Японии и периодически в некоторых федерациях других стран.
    На самом деле это делалось/делается и в WWE/TNA, правда для этого нужно смотреть не только PPV, т.к. PPV мягко говоря не гарантия качества (к сожалению), да и вообще часто бывает потрясающий матч на SD!/RAW и через пару дней те-же два человека делают полную хрень на PPV.
    Единственное чего правильно делают в Японии, так это:

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Если говорить вкратце, то мое мнение следующее: как можно меньше промо и сегментов, и как можно больше крутых в плане накала, скилла и психологии матчей.
    Вот с этим я полностью согласен, т.к. оказывается сделать качественный сегмент или промо дело настолько сложное, что лучше это и не делать.
    Лично мне нравится минимум сегментов и прочей лирики, т.к. все что нужно (вызвать эмоции у зрителя) можно показать качественной психологической игрой во время боя. В этом отношении Япония безусловно рулит, особенно нравится интервью в MMA-шном стиле сразу после боя.

    P.S. Если говорить про сегменты в WWE, то ихняя плюшевость и ориентация на детей изрядно достает, но как говорится "в каждой избушке свои погремушки".

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •