Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Blue Panther

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Blue Panther

    Эта тема посвящена знаковой фигуре в мире луча либре. Синяя Пантера - рестлер, который не просто вошел в историю, он создавал ее. Один из тех, кто поднимал ААА в первые годы существования федерации. 14 раз успешно защитил свою маску в матчах, и 14 раз снимал маску со своих противников. Но в 15 раз проиграл ее "Виллано 5" Рею Мендозе Младшему, и случилось это в прошлом году на ежегодном PPV Старейшей Федерации Рестлинга в мире. Кроме того, в прошлом году отметил 30-летие своей карьеры. Обладатель множества титулов, участник большого количества отличных матчей. Вдохновил многих лучадоров на выступления. В общем, человек, заслуживающий безграничного уважения. Несмотря на то, что в последнее время он сдал, все равно продолжает стараться на ринге.

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    До сих пор хорошо выступает. Кстати, радует, что CMLL стали последнее время ставить его в команды с молодыми рестлерами. Видимо, передает факел, потому что года два еще может активно повыступает. Думаю, не больше.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел матч Пантеры и Аверно с прошлого выпуска CMLL on Galavision и был приятно удивлен. За исключением пары моментов, Пантера был просто великолепен. Не ожидал от него такой работы на ринге. Конечно, во многом ему помог Аверно, но Эль Маэстро Лагунеро выглядел в своем матче замечательно. И это для ветерана, который пребывает в неважной физической форме.

  4. #4

    По умолчанию

    Пантера был просто великолепен
    А? ЧТО? Ммммм.. а каким глазом Вы смотрели?
    Провальный бой - 100%

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И каким же это образом он получился провальным? Если только момент с кривым пинком от Аверно, который пришелся мимо Пантеры... А так два рестлера, от которых я вообще ничего увидеть не ожидал, показали более чем приличный матч с классным мат рестлингом и сторителлингом в конце. Правда мне сам смысл матча не понравился, потому что молодой Аверно не в состоянии самостоятельно уложить ветерана Пантеру, который сейчас еще и не в очень хорошей форме пребывает.

  6. #6

    По умолчанию

    матч с классным мат рестлингом и сторителлингом в конце.
    Только это единственное, что матч спасло.
    Я лучше его старые матчи пересмотрю.

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Блин, Макс. Ты чего ждал от лентяя Аверно и ветерана Пантеры? Я ждал полного отстоя, неоправданно воткнутого в мейнэвент, а получился очень хороший матч уровнем выше многих других в CMLL за последнее время. У Пантеры сейчас кроме мат рестлинга ничего и не осталось интересного. И он этим воспользовался на 100%, показал класс. Аверно ему здорово подыграл, да и сам не ленился. Ты бы лучше мнение свое о рестлере написал, а не критиковал их весьма недурной матч

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •