Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Mark Henry

  1. #1

    По умолчанию Mark Henry



    Вот очень хочется обсудить это "чудовище"!
    Кстати, Вы заметили, насколько он старается на ринге, да я понимаю, что он не способен на яркие приёмы, но он из своего арсенала, увы, не богатого, обособленного его телосложением, делает их очень эффектно и жестко. Думаю ВСЕ видят, КАК он отдаётся своей работе, причем, черезвычайно часто, удивляет.

  2. #2
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    он закрепился в моей голове еще в гиммике шоколадки))) с тех пор воспринимаю его как милого здоровяка))) а вообще ничего плохого сказать не могу. Старается, не запарывает споты. Тони Атлас сейчас в тему)))

  3. #3

    По умолчанию

    Тони Атлас сейчас в тему)))
    Ведь согласись, как Атлас и Генри "сделали друг-друга" чудесно!
    Очень отличные дополнения друг-друга.

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Интересный персонаж с хоршим мик скиллом, как рестлер конечно слаб но старается в меру своих возможностей. Мне понравилось последнее Исидабовское его чемпионство Марка(кстати, тогда и рейтинги чуть подросли у шоу), ему больше идет роль терминатора чем Сине


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #5
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Вот очень хочется обсудить это "чудовище"!
    Кстати, Вы заметили, насколько он старается на ринге, да я понимаю, что он не способен на яркие приёмы, но он из своего арсенала, увы, не богатого, обособленного его телосложением, делает их очень эффектно и жестко. Думаю ВСЕ видят, КАК он отдаётся своей работе, причем, черезвычайно часто, удивляет.
    Стараться он стал только после Мании 24, что очень радует. Марк очень хорош как персонаж и один из лучших хиллов ВВЕ. Мне лично он нравится больше чем Козлов, у Марка харизмы больше.

    Атлас ему очень помог, так сказать, найти своё место под солнцем.
    ВВЕ Генри Атласу специально поручили, что бы тот помогал ему не только на шоу, но и за кулисами. Типа,что бы веса больше не набирал и свой скилл совершенствовал.

  6. #6

    По умолчанию

    ВВЕ Генри Атласу специально поручили, что бы тот помогал ему не только на шоу, но и за кулисами. Типа,что бы веса больше не набирал и свой скилл совершенствовал.
    Боюсь тебя разочеровать, но это оказалось уткой известного импортного вруна про рестлинг.

  7. #7
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Боюсь тебя разочеровать, но это оказалось уткой известного импортного вруна про рестлинг.
    Блин. звучало правдоподобно.

  8. #8

    По умолчанию

    Кстати, вот посмотрите его последние бои.
    Так, для проформы.
    Вот он старается, как ни кто другой, да, ему сложно, но он, друзья мои, полностью делает матчи, в отличие, от других, как-бы сказать "звёзд"...

  9. #9
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    И почти ничего взамен не получает.

  10. #10
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Кстати, вот посмотрите его последние бои.
    Так, для проформы.
    Вот он старается, как ни кто другой, да, ему сложно, но он, друзья мои, полностью делает матчи, в отличие, от других, как-бы сказать "звёзд"...
    Дали ему ЕЦВ пояс и он был одним из лучших чемпионов ЕЦВ последних лет, а на Ро превратится в куклу на которой Сина с Игроком будут показывать какие они сильные.

    Это ж вот какая штука получается - человека вроде бы повысили в должности перевели на главное шоу ВВЕ, а на самом деле этому рестлеры грозит большая *опа.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •