Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: WWE Judgment Day 2009

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    СМ Панк против Умаги.
    Вот это вообще какой-то бредовый матч, развитие сюжета из ниоткуда и в никуда. Думаю этот сюжет делают только для того чтобы Панк подольше не использовал чемодан, хотя сейчас самое время. Джефф проигрывает Эйджу(я очень хочу, чтобы было наооборот, но это вряд ли)и выбегает Панк с чемоданом, ГТС и он чемп.

  2. #2
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Вот это вообще какой-то бредовый матч, развитие сюжета из ниоткуда и в никуда.
    А я наоборот жду с большим нетерпением этот матч так как оба интересны на ринге и действительно могут зажечь. И пофиг на тупой сюжет.

    Честно говоря одиночные матчи уже в печенке сидят, ладно на ТВ-шоу но на ППВ хоть какое-то разнообразие должно быть.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #3
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    А я наоборот жду с большим нетерпением этот матч так как оба интересны на ринге и действительно могут зажечь. И пофиг на тупой сюжет.
    Ну насчет скила Панка я согласен, а Умагу давно не видел, тока в сквошах. Но матч я думаю будет скучный, весь матч приемущество будет у Умаги, а выиграет Панк, ну не может он проиграть в родном городе.

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Честно говоря одиночные матчи уже в печенке сидят, ладно на ТВ-шоу но на ППВ хоть какое-то разнообразие должно быть.
    С этим нельзя не согласится. Матчей между Батей и Ортоном один на один было приличное количество, тоже самое и Эйдж и Харди, да и Свагер с Кристианом врядли покажут что то сверх новое. Поэтому я и люблю пересматривать разные грандиозные матчи

  4. #4
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Капец......ни одного гиммиково матча

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashim Посмотреть сообщение
    Капец......ни одного гиммиково матча
    С гиммиковоми будет предостаточно на следующем ППВ в Июне, где все матчи будут гиммиковыми. Да и предыдущих был с обилием гиммиковых матчей.

  6. #6

    По умолчанию

    ну не может он проиграть в родном городе.
    А с каких пор в ВВЕ рестлеры никогда не проигрывают в родном городе? Я сколько помню, то всегда было наоборот.

  7. #7

    По умолчанию

    Вражды Ортона с МакМэнами/Хэлмсли - возможно Ортона решат титула (проиграет Батисте, которому сейчас "делать нечего") Для продолжения вражды Ортона и ННН титул не обязателен.

  8. #8
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Не лишат Ортона, сейчас должностные лица WWE решили, что они слишком часто меняют владельцев главных титулов, так что мы ещё не скоро думаю увидим смену главных титулов. А на счёт Пуньки и Умаги, надеюсь Умага разорвёт его на куски и это будет аццкий сквошь.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  9. #9

    По умолчанию

    Очень врят ли что это будет ужасный сквош. Умага только вернулся и с трудом претендует на аппер мидкард, а Панк сейчас снова Mister MITB и скорее всего его ждёт 2-й забег с титулом. Никак при таком раскладе Умага не сможет засквошить СМа. Даже не факт что победит.

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Никак при таком раскладе Умага не сможет засквошить СМа. Даже не факт что победит.
    Засквошить то - не засквошит, а вот победить может. Раз уж Кейну победу дали, которая ему вообще не нужна была, то Умаге и подавно могут.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •