Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: WWE Judgment Day 2009

  1. #61
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    вот я никогда Флера не любил. Он - эгоист, один из тех, кто не хочет давать дорогу молодым и дать забыть о себе, вот и спелся с Полом Левески. На пенсию пусть дует а не позорит рестлинг
    ОФФ: сейчас заметил, что многие старики в отпуске и как-то интереснее все стало

  2. #62
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Мда, появление Рика не порадовало...лишнее это...

  3. #63

    По умолчанию

    ОФФ: сейчас заметил, что многие старики в отпуске и как-то интереснее все стало
    Ещё как интереснее! Наконец-то новые лица на ППВ, а не одни и те же! Ещё бы Биг Шоу в бокс как-нибудь затащить... было бы совсем шикарно.

  4. #64
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Ещё как интереснее! Наконец-то новые лица на ППВ, а не одни и те же! Ещё бы Биг Шоу в бокс как-нибудь затащить... было бы совсем шикарно.
    предложи ему контракт, и будем смотреть на супер-рестлеров - Ортона, Кидда, Сину, Дибиаси, Хорнсвоггла, Зигглера, Гэбриэла, Фунаки, Кали, Родеса, Снуку, отжиги Мареллы (хр-хр-вииии!) - это самое оно! Все они достойны мэина вместо Гробовщика, Майклза, Шоу, все они уже сложившиеся рестлеры, на всех чрезвычайно интересно смотреть, их все фэны знают и любят, на каждом шоу куча плакатов "Кунг Фу наки!" и "Зигглер рулит!", скандируют постоянно "Родес, Родес!"

  5. #65

    По умолчанию

    И что ты мне этим пытался доказать? Да, я с ГОРАЗДО большим удовольствием посмотрю на Коди Роудса, чем на Биг Шоу. И говорил я исключительно про него, а не про Майклза или Тейкера. Да, и потом ты перечислил не всех самых лучших рестлеров. Как же Моррисон, Кеннеди, Бенджамин, Хаас, Умага, Панк? Я уж молчу про Джерико, Мистерио, Майклза, Игрока, Кристиана, Эджа и других. Каждый из них на несколько голов лучше Биг Шоу. И если ты меня попросишь, то я его при желании и нужном вдохновении раскритикую не лучше, чем ты Кристиана. Стоит ли дальше мне что-то пытаться доказать, если я ненавижу биг мэнов? И не без причины.

  6. #66
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Paranormal по мне Зигглер достоин пуша)))

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    И если ты меня попросишь, то я его при желании и нужном вдохновении раскритикую не лучше, чем ты Кристиана.
    А чо ты так на Кристиана сразу нормальный он рестлер

  7. #67
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Моррисон - базара нет, отличный рестлер, побольше бы таких
    Кеннеди - недопушёваный, недоделаный в плане гиммика полуджоббер
    Бенджамин - хороший рестлер с хорошим потенциалом, которым следовало бы имхо развивать, а не зацикливаться на том, что есть, ведь он может больше
    Хаас - джоббер без пуша, гиммика и всего прочего
    Умага - изначально перспективный рестлер, но стоит на одном месте без каких либо серьёзных фьюдов и развития персонажа
    Панк - бывший хороший перспективный рестлер, а сейчас стандартный представитель инкубатора без особого телосложения, интересного запоминающегося гиммика и со стандартным ничем не примечательным арсеналом приёмов
    Джерико, Эдж, игрок, Мистерио - не новички уже как бы...

  8. #68
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну я сразу сказал, что все старики меня раньше радовали. Но не может же это вечно продолжаться, хочется чего-то свежего. Я прекрасно понимаю, что и у Шона, и у Гроба есть еще порох в порохвницах, но просто уже приелись они. А также Игрок, Батиста, Рэнди Ортон и даже Сина и Харди. И ведь дело не в их мастерстве на ринге, а в том, что они уже на протяжении 5-6 лет сидят в мейне, а новые лица не развиваются и дальше мидкарда не проходят. А ведь многие из них могли бы переплюнуть стариков. И неужели неинтересно посмотреть, как будет выглядеть в мейне Моррисон, Шелтон, Хаас, да даже Дибиасе?

  9. #69
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Ортон и даже Сина и Харди.

    ХАРДИ????? 5-6 лет??? да он только в прошлом году в мэйн вылез на некоторое время, а потом снова второстепенный фьюд получил

  10. #70
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    так и знал, что кто-то придерется к этому. Харди сам по себе давно уже светится в ВВЕ, а когда выбрался в мейн, стал хуже.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •