Результаты опроса: Welcome at WrestleMania XXVI! Джон Сина или Рок?

Голосовавшие
95. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • John Cena

    28 29.47%
  • The Rock

    67 70.53%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: John Cena vs. The Rock

  1. #11
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Рок! И только он! Он для меня любимый актёр, любимый рестлер, короче кумир. Я за Рока всегда.

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Вот только одно НО такого матча никогда не будет. Ибо Року сейчас рестлинг до одного места, хотя чисто гипотетически даже если такой матч и будет то он только унизит Рока, так как победа ему будет не нужна - следовательно победит Сина и потом около года будет издавать свою чушь о том, что он лучший и как актер и как рестлер.

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Судя по текущим результатам опроса - WWE определенно выиграет, устроив этот матч ) Раскол будет даже покруче, чем в матче НВК-Гробовщик.
    Раскол-не раскол, но БОМБА будет обеспечена. Наверное, это будет поэффектней всяких мейвезеров, рурков и трампов вместе взятых. Во-первых, билдап в классическом стиле (прямо как в луча сейчас). Но я понимаю, что если дело дойдет до сюжета и матча на WM26, то начнутся промо на ринге и прочие сегменты. Но пока если билдап и есть, то строится по классическому варианту. Во-вторых, два самых раскручиваемых рестлера в двух смежных эпохах WWE. В-третьих, Рок как-бы отказался от рестлинга и от частых упоминаний себя вместе с ним, и тут такой поворот событий. В общем, получится по атмосфере должно не хуже, чем Рок/Хоган на WM18. Если конечно это вообще будет иметь место. Не сомневаюсь, что WWE это надо. Но надо ли Року?

  4. #14

    По умолчанию

    Во-первых, билдап в классическом стиле (прямо как в луча сейчас)
    Ну вот не надо. В WWE до луча билдапов, как пешком до луны.

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я имею в виду, что пока фьюд подогревается не бесполезной и ИМХО не нужной трепологией на ринге и сегментами, а интервью различным СМИ. В связи с этим, пока еще даже до конца не понятно - билдап ли это к матчу или терки между WWE (в лице Сины) и Роком из-за того, что Рок отрекся от рестлинга.

  6. #16
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Судя по текущим результатам опроса - WWE определенно выиграет, устроив этот матч ) Раскол будет даже покруче, чем в матче НВК-Гробовщик.
    Раскол расколом, а я лично не хочу этого матча.

    По теме. Я за Рока.

  7. #17
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Вот буквально на днях хотел создать этот опрос, не успел)))
    Рок однозначно! даже удивлен, что Сина так слабо отстает. Сина - это подобие Рока, причем не самое удачное и очень надоедливое. Харизмы у Рока больше, и это абсолютно все говорят здесь. Скилл? Примерно на одном уровне. Темп... тут явно Рок впереди. Темп Сины тоже хорош, но Рок - это батарейка. Он мог в конце получасового матча работать в таком темпе как в начале матча. Сина же держит хороший темп не всегда. Рок, будучи фейсом не вызывал буканья в зале, чего не скажешь у Сине, причем частенько. Гиммик у него непонятный уже. Но я думаю из него вышел бы отличный хилл. И внешне меня Сина раздражает. Все имхо

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    что Рок отрекся от рестлинга.
    Скорее из-за того, что Сина пытается доказать, что он лучше Рока

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Раскол расколом, а я лично не хочу этого матча.
    Почему?

  9. #19

    По умолчанию

    А для большей фантазии)))
    Выйдет Остин и раздаст всем по станнеру))

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Скорее из-за того, что Сина пытается доказать, что он лучше Рока
    Ну это каждый по-своему интерпретировать может. Вообще основная соль, если брать слова Сины, состоит в том, что "Рок такой-сякой, забил на рестлинг. А вот я не забью". И, в защиту Сины, я хотел бы сказать, что так оно и есть. Пока что... Вот если Сина последует дурному примеру старшего товарища, то тогда уже можно будет разводить дискуссии на тему: "Сина - трепло".

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •