Результаты опроса: Welcome at WrestleMania XXVI! Джон Сина или Рок?

Голосовавшие
95. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • John Cena

    28 29.47%
  • The Rock

    67 70.53%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: John Cena vs. The Rock

  1. #1

    По умолчанию John Cena vs. The Rock

    Не удивлюсь, если этот матч мы увидим на Рестлмании 26. Как вы знаете, в последнее время Джон Сина активно поливал Рока в своих интервью за то, что тот предал рестлинг и ушел в Голливуд. А совсем недавно Сина даже вызвал Рока на матч.

    В последнем интервью Рок ответил, что в будущем Джон Сина - вполне перспективная звезда, но пока его вызов выглядит скорее смешным. Тем не менее, Рок желает Сине удачи во всех его начинаниях в рестлинге и в кино.

    Итак, давайте же определим, кто победит на WrestleMania XXVI, если бы она проходила на форуме WH

  2. #2
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Я за Сину =)

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Даже не знаю... Харизмы больше у Рока, а вот по выступлениям на ринге больше нравится Сина. Пока не буду голосовать.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Знаковые личности. Сина трудолюбив и старателен. Но достал уже до предела. Рок... Мне он не очень нравится, но есть в нем то, что привлекает к нему внимание. Наверное проголосую за Сину, но только лишь из тех соображений, что Сина есть сейчас, а Рок открестился от WWE. Если все-таки Дуэйн Джонсон собрался вернуться на один прощальный матч (а это, безусловно, было бы событием), то такой билдап в течение долгого времени был бы очень интересным.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну если складывать их уровни выступлений, то Сина естественно лучше Рока, но с другой стороны Рок обладает харизмой больше Сины. Хм...проголосую за Сину.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Я за Рока, только что просмотрел DVD "WWE The Rock The Most Electrifying Man In Sports Entertainment Extras". Очень мощный драйв создавал как у микрофона так и на ринге. Рестлинг скил вполне устраивает, то, что он делал, делал чисто и технично, отличный селлер. В матчах запоминающаяся атмосфера, Рок был хорош, чтоб убедить весь зал болеть за него, а та разнородность которая у Сины, присутствует у многих рестлеров.
    Как про WCW сказали, что если бы не было Голдберга - его нужно было бы придумать. Так и для WWF - Если бы не было такого парня как Рок, его нужно было бы найти.
    Против Сины играет его гиммик, надоедливое чемпионство и период его выступлений, больше проникаюсь уважением к героям аттитуды а не воинам PG.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  7. #7
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    При общем, довольно таки сдержанном отношении к обоим все таки выберу Рока. Его харизма мне как-то больше импонирует))

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Судя по текущим результатам опроса - WWE определенно выиграет, устроив этот матч ) Раскол будет даже покруче, чем в матче НВК-Гробовщик.

  10. #10
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    За Сину, он мне больше импонирует как рестлер. Персонаж же у Рока конечно намного колоритней.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •