Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: TNA Turning Point 2008

  1. #31
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    ТНА в своём духе. ГДЕ СЮЖЕТ ЗА КОМАНДНЫЕ ТИТУЛЫ?! Понятно, Шелли/Сабин достойны носить эти пояса как никто, но не так с бухты-барахты. Или настолько вдруг вероятным стал их уход, что винс руссо и К решили их слегка ублажить?

    X-Division Championship Seeding Match (определение порядка очередности в матчах за титул). Наверняка единственный по настоящему хороший матч шоу. Жаль, конец приходит Х-Дивизиону...
    Grudge Match: Башир против Носорога. Даёшь кровопролития! Иначе смотреть будет вообще не на что.
    TNA Legend's Title Match: Букер против Кейджа. Лично мне непонятно, что из этого получится. В случае своей победы Кристиан просто обязан повторить подвиг Райно.
    TNA World Tag Team Title Match: "MC MG" против "Пивохлебов". См. выше. По качеству наверняка будет один из двух лучших матчей шоу.
    Кевин Нэш против Самоа Джо. Надеюсь на психологическое напряжение, жду подлой победы Нэша в не очень длинном бою, либо его же сюжетной травмы.
    Курт Энгл против Абисса. Как и с матчем №2. Не будет крови - будет лажа. Считаю, противники совсем друг другу не подходят. Да и Курт под такой тушей очередное повреждение получить может
    TNA World Title Match: Стинг против Эй Джей Стайлеса. Ручаюсь - Стайлс титул не получит. Надеюсь на то, что матч не будет длинным, и что в конце будет DQ.

    З.Ы. Всё вышеизложенное - бред дилетанта, ногами не бить=)))
    Последний раз редактировалось Plug; 02.11.2008 в 21:33. Причина: форматирование подкачало

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Понятно, Шелли/Сабин достойны носить эти пояса как никто, но не так с бухты-барахты.
    Ну, они на последнем Impact! защитили Эрика Янга (как своего соратника по борьбе с "паразитами") от избиения Корпорации Пивных Денег. Посмотрим, как они будут продвигать сюжет на этом Impact!. Но две недели - этого конечно мало для матча за титулы. Сомневаюсь, что они возьмут пояса. Скорее вражда продолжится по полной программе, если TNA опять не забьют на одну из двух самых лучших своих команд сейчас (Рудоштормов и Воладоротанахашей я пока командами не считаю).

  3. #33
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Добавили командник: Ужасная Конг и Раиша Саид против Тейлор Уайлд и Рокси


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #34
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Добавили командник: Ужасная Конг и Раиша Саид против Тейлор Уайлд и Рокси
    Лучше бы Кристи Хемм, совсем я Рокси не переношу внешне.
    Последний раз редактировалось Plug; 08.11.2008 в 14:31. Причина: набредоносил

  5. #35
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Grudge match-coglasen s Vasei bez krovi zdes nechego cmotret
    TNA legend match-King boker vs Cristian Cage dumau budet interesni match, no kto vigraet ne znau
    TNA world tag team match-Dumau pivnie dengi pobediat
    Kevin Nash vs Samoa Joe- Budet skucni match Joe Pobedit
    TNA World Title Match-Sting kak nibud po podlomu vigraet
    Kurt Angle vs Abyss-Dumau Angle vigraet po podlomu


    Koroche PPV skucnim budet

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вася Козорыл Посмотреть сообщение
    Лучше бы Кристи Хемм, совсем я Рокси не переношу внешне.
    Возможно что будет "темный" матч с ее участием.

  7. #37

    По умолчанию

    1) Стинг против Эй Джей Стайлса за титул чемпиона мира TNA - очень надеюсь на победу Стаелса, поверю постеру и в Эй Джея.
    2) Букер Ти против Кристиана Кейджа за титул чемпиона легенд - от Букера ничего не жду, он скорее всего и победит.
    3) Самоа Джо против Кевина Нэша - худший матч шоу №2, Нэш, думаю Штайнер себя покажет.
    4) Пивные Деньги против МСМГ за титулы командных чемпионов TNA - если TNA хотят удержать Моторов, то пусть дадут им титулы, но победят скорее всего Пиво Бабки Инк.
    5) Абисс против Курта Энгла - если Энгл не вытянул Абисса на хороший матч на ТВ, то тут тоже ничего особенного не жду, надеюсь на победу Энгла и вмешательство Джэррета.
    6) Шейх Абдул Башир против Райно (без титула на кону) - худший матч шоу №1, победит Райно, не жду абсолютно ничего от этого матча.
    7) X-Division Championship Seeding Match (определение порядка очередности в матчах за титул) - лучший матч шоу, главное, чтобы побуде опять не дали Литалу или Криду, воздержусь от прогнозов.
    8) Тейлор Вайлд и Рокси против Ужасной Конг и Раиши Саид - впринципе, все девушки могут сделать хороший матч, очень хочу победы Рокси и Тейлор, причем чтобы это послужило пушем для Рокси.

  8. #38
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Не согласен с мнением ,что Энгл и Абисс не смогут сделать хороший матч. Абисс постепенно набирает былую форму.

  9. #39
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не согласен с мнением ,что Энгл и Абисс не смогут сделать хороший матч. Абисс постепенно набирает былую форму.
    Главное слово здесь, как я понимаю - постепенно. А PPV то уже завтра.

  10. #40
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Главное слово здесь, как я понимаю - постепенно. А PPV то уже завтра.
    Кто знает, может они это постепенно превратится в уже вошёл уже в воскресенье?

    Итак, мой прогноз:
    1) Стинг победит Стайлза.
    2) Самоа Джо победт Кевина Нэша
    3) Букер Ти победит Кристиана Кейджа
    4) MCMG станут новыми чемпионами
    5) Энгл нечестно победит Абисса
    6) Райно загарпунит Шейха
    7) Телор Вайлд и Рокси победят Конг и Меллису
    8) Сонжай Датт выиграет X Contender Mаtch.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •