Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: WWE Draft 2009

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию WWE Draft 2009

    Итак по итогам основного драфта мы имеем:

    На RAW перешли:

    1. Чемпион США, Монтелл Вонтавиуз Портер
    2. Биг Шоу
    3. Мэтт Харди
    4. Чемпион WWE, ННН
    5. Миз
    6. Чемпионка Див, Мариз.

    На SmackDown! перешли:

    1. Женский Чемпион, Мелина
    2. Победитель Деньги в Банке, СМ Панк
    3. Кейн
    4. Крис Джерико
    5. Интерконтинентальный Чемпион, Рей Мистерио

    На ECW перешел:

    Владимир Козлов.

    По мне так все довольно предсказуемо. Состоялся обмен чемпионами. Единственное, что вместо Кейна могли на SD! перевести Джона Сину, но это думаю, только вопрос времени. Также теперь надеюсь на то, что Крис Джерико окажется в мэйнэвенте рядом с титулом Чемпиона Мира.

  2. #2
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Расчитвываю, что в мэйне SD будут Джерико и Панк, на их фъюид и на хорошую серию матчей

  3. #3
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Самое обидное что теперь могут развалить команду Миза и Моррисона

  4. #4

    По умолчанию

    Ничего особенного не произошло, обменялись чемпионами и на том спасибо, будет фанатам WWE разнообразие, надеюсь что Джерико получит пуш на СД и будет там разнообразие. Очень жаль, что перевели Миза, чувствую развалили команду. А про Вовку новость от души, вот это правильно, вот теперь я оторвусь в ревью ECW. Посмотрим что покажет дополнительный драфт.

  5. #5
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Сина не на СД!?! это означает что он сново сольет титул Эйджу... так он запарил меня на Ро, желаю рейтингам Ро докатиться до 2.+


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Теперь ростер SmackDown! выглядит вполне сносно =) Надо было еще Гробовщика на РО переводить, но говорили, что он пойдет в отпуск, поэтому можно с месяц посмотреть смек))))

    WCW "Where The Big Boys Play"

  7. #7

    По умолчанию

    А Кристиана оставили там, где вбросили. Мда, с возвращением в родной дом, Джей, где тебя так любят и так тебя ценят...
    За команду Миза и Моррисона обидно. С кем же теперь биться Колонам? Впрочем, учитывая как обошлись с таким ранее значимым событием, как унификация титулов, удивительного в этом мало.
    Перевод Биг Шоу подтверждает мой ранний прогноз по продолжению сюжета с "любовным треугольником".
    Панка убрали подальше от титула Игрока - тоже ничего удивительного, учитывая обострение ревности к претендентам у Пола в сезонные периоды обладания им главными титулами компании.
    Что касаемо перевода Прудиуса в ECW - по-моему, это продолжение медленного затопления "Московского Мучителя", раскрученного и принесенного в жертву наподобие Умаги, только по более ускоренному сценарию.

  8. #8
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а мне наоборот показалось, что все харизматиков перетащили в Ро, а на смэк кинули пару мейн ивентеров. Отличное решение для того, чтобы поддерживать смэк на одном рейтинге. Я тоже надеялся, что Сину переведут на смэк, но увы скорее всего этого не случится. А на Ро теперь начнется война эволюшников, которая до боли напоминает 2004 год( Игрока слишком много.
    Кстати, наверно этот драфт пойдет на пользу Смэку, сами посудите - Джерико - Эдж - может получиться отличный фьюд и тут Эдж лучше выступит в качестве фейса. Не будет теперь "экскьюзми" (ураааа!!!). Надеялся только, что гроба на ро отправят, а то он уже долго на смэке выступает, ну может для финального забега Кейна воскресят Братье разрушения на радость зрителю. А МиМов действительно жалко. Видимо команду все-таки разобьют, ведь и титулы отобрали... и опять будет командный дивизион в хламе. Главное, чтоб Колоны сейчас не слили титулы. А Володю скоро уволят

  9. #9
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Не забываем что будет дополнительный драф и все еще может случится. Замема ИК И USA чемпионов была сделана правильо, Рей поднимет рейтинг среди латино-американской публики, а МВП получит новых противников.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Предсказуемо, но хорошо. SD! усилили рестлерами, а RAW - "развлекателями". Может быть будет иметь смысл посмотреть SD! на этой неделе. Может даже понравится, хотя я сомневаюсь. А RAW я уж точно теперь смотреть не буду даже изредка: ННН, Ортон, Мэтт Харди, Марис, Наследие, Батиста... Скучнарей слишком много.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •