Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: TNA Sacrifice 2009

  1. #91
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а как был поставлен мейн? все пытались удержать Фоли и пересрались в итоге, а Фоли этим воспользовался?
    Сначала Стинг дрался с Фоли, а Джарретт - с Энглом. Потом Фоли вообще сел за стол комментаторов и половину матча комментировал. Затем вернулся на ринг. В итоге, Стинг удержал Энгла, а Фоли соответственно остался чемпионом.

  2. #92
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел шоу. Средним оно вышло.
    Эрик Янг, Консекьенсес Крид и Джей Летал против Шейха Абдула Башира и MCMG.
    .
    Хороший опенер.Лучший матч шоу. Постарались все. Очень рад, что Башир хоть немного разнообразил свой скудный арсенал приемов. 8/10
    Тайлор Вайлд против Даффни, Бал Монстров.
    6/10. Лучше бы обычный матч сделали. Женский бал монстров - имхо плохая идея.Сегмент с Стиви,Лорен,Вайлд и Абиссом очень понравился.
    Суицид против Кристофера Дэниелса, бой за титул Чемпиона Х-Дивизиона.
    Разочаровали. 7/10. Очень хотел, чтобы в овертайме победил Суицид. Думаю на Slamiversary Крис выиграет пояс.
    Анжелина Лав против Конг за Женский Пояс
    5/10. Забавно.
    Финал тег-тим турнира.
    7/10.Очень неожиданная победа БирМани. Матч получился интересным, но победа ударом чемоданом мне не понравилась.
    Самоа Джо против Кевина Нэша
    5/10. Думал, будет хуже. Джо выглядит очень ущемленно в этом гиммике.
    AJ Стайлз против Букера Ти за Пояс Легенд
    7/10. Интересный матч. Концовка тоже придумана хорошо.
    Стинг против Курта Энгла против Джеффа Джарретта против Мика Фоли.
    7/10. Мне матч понравился. Победа Стинга была неожиданной. Позабавил момент, когда Фоли пошел комментировать.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Думаю на Slamiversary Крис выиграет пояс.
    Уже нет. На PPV у него матч другой будет. И ладно, если бы за титул или, хотя бы с нормальным оппонентом, а тут... Матюгаться только хочется.

  4. #94
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Уже нет. На PPV у него матч другой будет. И ладно, если бы за титул или, хотя бы с нормальным оппонентом, а тут... Матюгаться только хочется.
    Самый лучший матч шоу, Моторы молодцы! Башир порадовал своей НЕ ленью. Литал ничего толком не показал. Победителями не доволен. 10/10.

    Monster's Ball: Taylor Wilde vs. Daffney
    Финальный сегмент порадовал, давно Стиви спиной на кнопки не падал) 6/10.

    TNA X-Division Championship: Suicide (c) vs. Daniels
    Не ожидал, что матч получится таким средним. Не ожидал, что Ангел возьмёт титул, но и не как не мог представить, что сольёт его спустя 5 минут. 7/10.

    TNA Knockouts Championship: Angelina Love (c) vs. Awesome Kong
    Бред. 3/10.

    Kevin Nash vs. Samoa Joe
    Довольно хорошо. Неш даже кровь не поленился пустить. 6/10.

    Team 3D Tag Team Tournament Finals
    Не ожидал, что Пивные Деньги победят, был уверен на 90% что победят Англичане. После финального удержания бегал по комнате с криками "Ура!". Уж слишком сильно болел за Пивные Деньги. 7/10.

    TNA Legends Championship/I Quit Match: AJ Styles (c) vs. Booker T
    Бой не понравился, оба могут показать гораздо больше. 5/10.

    TNA champion Mick Foley vs. Sting vs. Kurt Angle vs. Jeff Jarrett
    Болел за Курта, потом за Стинга, потом за Джаррета, потом за Фоли. Я всей душой болел за Курта, но видимо не судьба, зато хоть Стинг Крёстным стал. Бой не очень понравился, Фоли без своих вонючих носков ничего показать не может. И тут ему поблажку сделали, пол боя провёл с комментаторами.

    Итог: Шоу получилось хорошим, но с большинством слабых матчей. 6/10.

  5. #95

    По умолчанию

    Kent, я Jerry отвечал про следующее PPV, т.к. он выразил определенные надежды по поводу Дэниелса по результатам его боя на Sacrifice. Там просто будет отнюдь не то, на что он надеялся.

  6. #96
    Indy Star Аватар для Lesnar
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Lethal Consequences and Eric Young vs The Motor City Machineguns and Sheik Abdul Bashir
    Отличный матч, который можна смотреть на одном дыхании.Постарались почти все участники матча, кроме Летала, который может гораздо лучше выступать. Даже Башир смотрелся предпочтительней.9/10
    Monster's Ball: Taylor Wilde vs. Daffney
    Бой чуть выше среднего. Неплохая задумка, но очень мало времени. Очень понравился финальный сегмент, чокслэм в кнопки получился на заглядение. 6,5/10
    TNA X-Division Championship: Daniels vs Suicide (c)
    Матч получился средним, ожидал большего. Очень медлено и скучно, тем более зная что оба способны на большее. 5,5/10
    TNA Knockouts Championship: Angelina Love vs. Awesome Kong
    Неплохо, но было и получше. 5/10
    Kevin Nash vs. Samoa Joe
    Добротный матч,тем более зная сегоднейшее состояние Нэша. Нэш даже пролил кровь, что для него большая редкость. 6/10
    Team 3D Tag Team Tournament Finals
    Интересный бой. БирМани как всегда на высоте, англичани тоже были смотрибельны (в будущем может получится неплохая команда). Хотелось бы увидеть на Slammiversary тройную угрозу. 7/10
    TNA Legends Championship/I Quit Match: AJ Styles (c) vs. Booker T
    С одной стороны неплохой бой, но все же чего - то не хватало. Будем надеятся, что фьюд окончен. 6/10
    TNA World Heavyweight Championship/Ultimate Sacrifice
    Бой понравился. Курт Энгл смотрелся на высоте, впрочем как и всегда. Также довольно хорошо отработал Джефф Джарретт. Фоли - просто АС, что касается сегментов впечетлил момент, когда Фоли спокойно пошел комментировать(плюс начальный сегмент шоу с машиной). Победы Стинга неожидал. 8/10

    В целом PPV - получилось неплохим. 6,5/10

  7. #97
    Indy Star Аватар для Невилл
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Я бы поставил 5.0\10 Ну незнаю,для меня слишком неудачное шоу(((

  8. #98
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ вышло средненьким, в целом не безбашенным, да и похуже LD.

    1) Янг, Литал и Крид - МСМГ и Башир: нормально но не более, для оупенера как раз таки сносно но ничего нового, никак не пойму чем этот матч большинство задел 6/10

    2) Уайлд - Даффни в Балле Монстров: для гиммикового матча слабо но для девушек пойдет, послематчевый сегмент крут 3.5/10

    3) Суицид - Дениэлс: и тут мне не понятно почему большинство так взъехались ругать этот матч, лично я от недавно вернувшегося от травмы Каза ничего очсобенного не ожидал, он вам не Мойсей срывать звезды с небес. Идея с дополнительной пятиминуткой понравилась, в целом неплохо. 7.5/10

    4) Лав - Конг: традиционный отстой. 1/10

    5) Джо - Нэш: На FR у них получился бой намного лучше а это сплошная возня, было такое ощущение что Джо не знал что делать со своим противником и тупо смотрел ему в спину. 2/10

    6) Пивные Деньги - Британское Вторжение: эх не знаю, почему-то ожидал большего, но и так впринципе выше среднего, БирМани пора делать полноценный фейс-турн, публика на них хорошо реагирует. 6.5/10

    7) Стайлс Букер в матче "Я Сдаюсь": фигня, ни использования предметов, ни спотов и минимум движения... в общем позор для такого типа матча, даже матч Хардей на Backlash вышел и то лучше. 4/10

    8) Фоли - Энгл - Стинг - Джерретт: честно говоря совсем неплохо, в начале Стингер залажал не по-детски(с ударом в живот Фоли) но за Пайлдравер на рампу ему надо сказать спасибо, хоть за это. Фоли кпошел комментировать матч - это только плюс, ибо на ринге он на уровне картонного Рокки, Энгл удивил Суммерсолтом на комментаторский стол с Фоли, ну и финальный спот Строук на стул тоже вышел удачным. В целом вышел довольно яркий матч, что довольно удивимтельно для таких участников.

    Стоит отметить что публика в Орландо на этот раз оживилась, что тоже крайне удивило.

    Оценка: 37.5/80 или 4.68/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #99
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Мой обзор ППВ:
    1. 3 на 3. Отличный матч. Однозначно лучший матч Башира в TNA. MCMG и LC всегда отлично работали друг с другом, достаточно вспомнить их мартовскую серию матчей друг с другом. Ждал предательства Янга, но увы. Единственный минус - концовка, которая повторялась уже много раз. 8.5/10.
    2. Бал монстров. Всё правильно, не надо было давать этому матчу много времени. Тейлор сделала хороший ДВД, ну и правильно. Сегмент после матча тоже порадовал, ждём матчей Абисса и Стиви. 4/10.
    3. Х-титул. А вот от этого матча я ожидал куда большего. Рестлеры вроде и старались, но ничего путного не показали. Странно смотреть на Дэниелса, который отказывается принимать нечестно выигранный титул. Все же помнят, как он отобрал этот титул у Стайлса в своё время? И ещё - слишком мало вмешательств со стороны MCMG, да и LC никак не поучаствовали. В общем, одно разочарование. 6/10.
    4. Женский титул. Да, от этого матча никто ничего особенно не ожидал. Но тут, как и в бале монстров всё было сделано правильно - нам показали, что Лав в любом случае может перехитрить Конг. Ну и спасибо на этом букерам TNA. 4/10.
    5. Джо - Нэш. Хуже, чем в прошлый раз, но, в целом, неплохо. Наконец-то Джо чисто победил Нэша, теперь можно и со Стайлсом пофьюдить. 5/10.
    6. Финал турнира. Лучший матч шоу. Великолепная работа Шторма и Руда. Британцы тоже полодцы. Всё-таки, отличный командный дивизион в TNA. 9/10.
    7. Титул легенд. Фигня. Прошлый их матч был гораздо лучше. Обычно в матче по таким правилам много мяса и крови, а тут даже стульями не помахались. Порадовала только Дженна. 4/10.
    8. Мэйн-эвент. С правилами слишком перемудрили. Я уж так радовался, что Фоли проиграл, ан нет - титул у него остался. Вообще очень хороший матч вышел. И Джарретт, и Энгл, и Стинг очень постарались. Фоли пошёл комментировать, ну и правильно. Энгл сделал крутой спот с сальто на Фоли через стол. Наверно, это лучший мэйн-эвент TNA за этот год. 7.5/10.

    В общем, 6.75/10. После очень хорошего Lockdown, мы получили весьмо добротный Sacrifice. Ждём Slammiversary

  10. #100

    По умолчанию

    Досмотрел...

    Матч 3 на 3: Классный бой, лучший матч шоу и лучший матч от ТНА в этом году. Вот он, сохранившейся кусочек от старой ТНА. Крид - умничка, совершенствует скилл с каждым шоу, и в этом матче был великолепен, как в паре с Литалом, так и без него. В очередной раз скажу, что у Эй Джей Стайлза феноменальный нюх на людей. Пулемёты - как всегда, достойно, Литал - хорошо работал в паре с Кридом, но в одиночку - почти ничего не сделал, Янг - пара запоминающихся спотов, Башир - слава Богу, под ногами не мешался и кашу не портил. Даже в парочке комедийных спотов поучаствовал. Хотя Бэкдроп Драйвер, конечно, залажал, воткнул Литала не на голову, а на спину. Единственный матча минус - содранная с матча Стайлз-Волтман концовка. А так 7,5 из 10.

    Женский Бал Монстров: Хорошая идея, отвратительное исполнение. Этот бой МОГ бы получиться, если бы в нём участвовали ЛюФисто и Микки Накклз, и если бы ТНА разрешило им применять нормальное оружие. Здесь же мы получили короткий ужасный матч и подводку к фьюду Абисс-Ричардс. 1 из 10

    Кристофер Дэниелс против Суицида: Именно ради этого матча я и смотрел это ППВ, я ждал высокого класса от этих рестлеров. Увы, полное разочарование. Фальшивые не попадающие в цель удары, пара запоротых спотов, медленная скорость и общая затянутость. Идею с пятиминуткой аккуратно содрали с известного матча Стайлз-Дэниелс по правилам ЖЧ на ААО 2005, но на сей раз она себя не оправдала. Я не узнаю блестящих прежде Дэниелса и Казаряна, а этот матч был чем-то похож на бои Маски Тигра 4 в NJPW- затянутые, с неизменной ленью Маски Тигра 4. Вот только удары в матчах четвёртой Маски были нормальные... 4,5 из 10

    Анджелина Лав против Ужасной Конг: Ээээ... а здесь рестлинг-то был? 0 из 10

    Самоа Джо против Кевина Нэша: Ужасно, просто ужасно. Нэш никакой, Джо провёл приёма от силы 4 за матч. Обидно, что один из самых ярчайших молодых звёзд тоже теперь танцует под дуду мэйнстрима. Ну хоть победу ему догадались дать... 1 из 10

    Пивные Деньги против Британского Вторжения. Этот матч интересовал меня тем, что в нём будет выступать один из моих любимых британских рестлеров - Даг Вильямс. Было интересно, сможет ли он вытянуть своего напарника. Увы, матч получился плохим. Британцы не показали ВООБЩЕ ничего, даже Даг. Пара приёмов от него же, НИКАКИХ действий от Магнуса, и никаких командных приёмов вообще. WWE Style. Пивные Деньги немного старались и пытались вытянуть матч, но не получилось. К тому же концовку очень жёстко залажали: удар кейсом пришёлся в открыто вытянутые руки. Кстати, зря руководство ТНА решили нарядить Вторженцев в британские трико - невольно сравнение с Бульдогами напрашивается, естественно, не в пользу Вторженцев. 3 из 10

    Букер Ти против Эй Джей Стайлза: Я уснул на половине матча. Вынести это было невозможно. Концовка матча была под стать ему самому. Что касается Стайлза, см. мои слова выше о Самоа Джо. 2 из 10

    Маин-эвент: На удивление пристойно. Старания Энгла и Джаррета, пара прикольных спотов и психология спасает этот матч. Конечно, Стинг и Фоли ни черта не сделали, да и концовку сделали самую худшую из всех возможных, но Энгл и Джаретт вытягивают матч на смотрибельный уровень, за это им спасибо. 5 из 10


    ИТОГО: Плохое ППВ, но с очень хорошим опенером и со сносным мейном. Любителям WCW рекомендовано к просмотру целиком, любителям инди и пуро - только опенер. Сегодня также напишу рецензию на ППВ от Dragon Gate Dead Or Alive, которое к моему удивлению получилось весьма ниже среднего.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •