Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: WWE´s Next Maineventer

  1. #21
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    кстати не могу сказать, что он безумно харизматичен. Он тааак мееедлееенно толкает речи)))
    Ну не надо. вот именно с этим у Ортона всё на 5+. Мне его стиль нравится, он именно то, что я понимаю под - крутой хилл. Рестле он конечно так себе но как актёр один из лучших в ВВЕ.

  2. #22

    По умолчанию

    СМ Панк - скорее всего будет скакать с мид карда в мейневент постоянно. Скорее всего он первый на подходе в мейневент смека.

    Моррисон - Джон хорош на ринге, харизматичен, талантлив, атлетичен. Есть некоторые минусы для постояного присуствия в мейневенте, работа с миком, которое у него улучшилась, до уровня среднего, так же как и реакция публики у него не дотягивает до уровня мейневента.

    Миз - Его могут испробывать. Хороший хилл, все нужные скиллы присуствуют.
    Да и WWE видимо видет в нём что то, раз его пушевали с Моррисоном, как команду.

    МВП - Достачно хорошая реакция на него, как фейса, но как мне кажеться его образ хилла, больше подходит к нему...

    Тед Дибиаси - Рано ему становиться мейневентером, но видимо он им станет через считаные годы.

    Кристиан - Есть шансы что станет мейневентором, и шансы выше чем у Миза и МВП. ИМХО

    А так же Джефф и Мистерио, а и у Метта есть шансы быть в мейне.

    Кеннеди же может им и не стать, его множество травм губят его. И руковоство может не положиться на такого работника... Жаль

  3. #23
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну не надо. вот именно с этим у Ортона всё на 5+. Мне его стиль нравится, он именно то, что я понимаю под - крутой хилл. Рестле он конечно так себе но как актёр один из лучших в ВВЕ.
    Я не говорил, что он плохой актер, напротив. Но мне не очень нравится, когда он одно предложение несколько минут в низком темпе проговаривает.

  4. #24
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    так это стиль у него такой. Потом вспомни как он как он взрывался когда история с Легаси началась

  5. #25
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну мне не нравится именно этот темп и всё))) а так молодец)))

  6. #26
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ясно

  7. #27
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    поговаривают, что в ближайшем будующем МВП и Джек Сваггер будут в серьёз пушовать в мейн евент. Многие за кулисами не довольны тем, что не смотря на кризис звёзд и идей, Винс не хочет давать шанс молодым. По этому Винс и решил зпустить Сваггера на Ро и сделать из него топ хила. МВП по мнению многих на Ро будущего не имеет, и возможно перейдёт на Смэк.

  8. #28
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Считаю что в мейне WWE не должно быть никого кроме великого...

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Сантино Мареллы!!!!!!!
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •