Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Статьи от форумчан

  1. #11
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    поддерживаю)

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да, переводы книг - отличная почва для деятельности сайта. Но это долгий и достаточно сложный процесс. Кстати, я перевел вступление от Винса МакМахона в книге об Эдди Гуерреро. А еще давно как-то взялся за перевод книги Дианы Харт о Британском Бульдоге. Перевел первую главу, а потом она пропала. В связи с этим, пропало и дальнейшее желание заниматься этой книгой.

  3. #13
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Да, переводы книг - отличная почва для деятельности сайта. Но это долгий и достаточно сложный процесс. Кстати, я перевел вступление от Винса МакМахона в книге об Эдди Гуерреро. А еще давно как-то взялся за перевод книги Дианы Харт о Британском Бульдоге. Перевел первую главу, а потом она пропала. В связи с этим, пропало и дальнейшее желание заниматься этой книгой.
    Так я попробую, посмотрим авось получится. Так и английский к экзамену подтяну .

  4. #14
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Дорогие друзья! С обоюдного согласия мы возрождаем статью "Два Взгляда".Статья будет в формате "Fact or fiction". Кто хочет поучаствовать,то пишете мне в личку. Также нужен логотип для статьи. Надеюсь, мастера фотошопа откликнутся.

  5. #15

    По умолчанию

    А можно пару слов о статье? А то я не застал её...

  6. #16

  7. #17
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Могу вам статьи про видео игры про рестлинг написать, в том числе о мало известных японских играх типа Giant Gram, King of Colosseum II и All Star Pro Wrestling. И конечно о видеоиграх от американских промоушенов WWF/WWE, WCW и ECW.

  8. #18

    По умолчанию

    в том числе о мало известных японских играх типа Giant Gram, King of Colosseum II и All Star Pro Wrestling
    Вот это давай, а то я смотрю про них даже тем нет. А что за GG я и сам не знаю
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #19
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Jerry, подробности на счёт логотипа не помешают (размеры, что ты хочешь там видеть и тд и тп), я бы мог попробовать сделать

  10. #20
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    По поводу рубрики "Два Взгляда"
    Во первых там явно взгляда четыре и намного лучше если бы было два мнения, одно исходила из ДА, а другое из НЕТ, ибо во всём есть хорошие стороны и плохие, так нужно это обыграть, а что в логотипе делают Игрок и Панк для меня загадка.
    Или назовите рубрику по другому - мнение админов или авторитетов wrestlinghavoc.ru, ибо название от содержания разница очень сильно

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •