Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 263

Тема: Rated "R" Superstar Edge

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4rchy Посмотреть сообщение
    Ну пока другие представители этой эпохи вроде того же Кристиана не ушли и эпоха на месте
    Так можно сказать о любом рестлере, но не каждый из них был лидирующим мэйнивентером и персонажем, держащим на плаву шоу.

  2. #122
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Для меня Эйдж это эпоха постоянных смен чемпионов, из-за которых уже не особо то и важно, кто сейчас носит поясок. Кульминация всего этого была в конце 2008 и начале 2009

    sv 08 - Эйдж выигрывает wwe титул
    arm 08 - Эйдж проигрывает
    rr 09 - выигрывает обратно
    ec 09 - на одном шоу сначала проигрывает wwe титул, потом выигрывает пояс чемпиона мира
    wm 09 - Эйдж проигрывает титул
    bc 09 - Эйдж выигрывает титул

  3. #123

    По умолчанию

    Эпоха набей главных блестяшек.
    Герои Tirple H и Edge.
    Первый начал, а затем передал эстафетную палочку второму.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Для меня Эйдж это эпоха постоянных смен чемпионов, из-за которых уже не особо то и важно, кто сейчас носит поясок. Кульминация всего этого была в конце 2008 и начале 2009

    sv 08 - Эйдж выигрывает wwe титул
    arm 08 - Эйдж проигрывает
    rr 09 - выигрывает обратно
    ec 09 - на одном шоу сначала проигрывает wwe титул, потом выигрывает пояс чемпиона мира
    wm 09 - Эйдж проигрывает титул
    bc 09 - Эйдж выигрывает титул
    Чехарда с титулами была нужна для подтверждения гиммика Ultimate Opportunist. Один фиг эти бляшки ничего не стоили уже тогда, зато смотреть было интересно.
    А выступление Эджа на ec09 так вообще эпик. Лично я прыгал от радости, когда в чембере Ро сначала слили Сину, а потом титул взял Эдж, которого там вообще не должно было быть.

  5. #125
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Так можно сказать о любом рестлере, но не каждый из них был лидирующим мэйнивентером и персонажем, держащим на плаву шоу.
    Ну я просто один из тех наивных личностей который думает что Кристиан свою блестяшку все таки возьмёт и станет очень удачным мейнером. Лично для меня победа Кристиана по эмоциям будет сравни первым мировым чемпионствам Бенуа и Эдди.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  6. #126

    По умолчанию

    Мое отношение к Эджу очень двоякое.
    С одной стороны Эдж - один из самых ярких представитель "эттатюды", блистательный командный рестлер, половинка ярчайшей команды за все времена. Эдж - удачно перешедший из тэг тима рестлера в синглы, нашедший свой очень интересный образ, сильный персонаж, хороший рестлер способный на "эпики"...
    Но с другой стороны Эдж - очень сильно перекормленный титулами, а последние пара рейнов вообще незаслуженны. Эдж - потерявший физическую форму еще лет пять назад и так не смог ее снова обрести.
    Все таки ушла эпоха, только это была эпоха не только замечательного образа "Rated R", но и эпоха незаслуженных и совершенно лишних и нелогичных рейнов.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Эдж - потерявший физическую форму еще лет пять назад и так не смог ее снова обрести.
    Ну неужели не стрёмно писать подобные глупости?

  8. #128

    По умолчанию

    Ну неужели не стрёмно писать подобные глупости?
    Чего??

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Чего??
    Что я написал не понятного? Эйдж что 5 лет назад стал унылым рестлером в физическом плане?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Эпоха набей главных блестяшек.
    Герои Tirple H и Edge.
    Первый начал, а затем передал эстафетную палочку второму.
    Дело в не набей. дело в интриге и удивлении неожиданными результатами матча зрителя. Подобный продукт всегда был интересен, по крайней мере мне. Кому интересен нынешний постоянно отстаивающий титулы, предсказуемый миц? Кому был интересен терминатор Сина? Ага.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 17.04.2011 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

  10. #130

    По умолчанию

    Ну не ровно прям пять лет назад. Если быть точным то в 2008 когда он вернулся после очередной травмы с похудевшими руками, плечеми, грудю и с обвисшим пузом. И с тех пор так и не смог набрать приличную форму, что сказывалось на нудности его большинства матчей. Правда это не мешало ему раз в год делать сильные матчи, но "раз в год" для мультичемпиона маловато.

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •