Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 180

Тема: "Razor Ramon" Scott Hall

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    BoogeyWoogey, мне интересно, ты так шутишь или у тебя на самом деле вот такая вот чушь в голове?

  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Для кого?
    Для Капитана Очевидности и для меня, как минимум...

  3. #43

    По умолчанию

    Раскручивался, а чемпионом мира не был.

  4. #44
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Я свое мнение сказал и его вряд ли изменю. Когда мы обсуждаем рестлера с двадцатилетней карьерой, то следует рассматривать ее всю, более - менее адекватно, а не один эпизод, как делают многие. Холл для меня навсегда останется образом идеального паразита, человека без скилла, который очень долго держался на плаву благодаря своим отношением за кулисами, а никак не рестлингу.

  5. #45

    По умолчанию

    Ну, насчет паразита, ты конечно загнул)
    У него было много хороших матчей в конце 80-х.
    И по технике и по эмоциям. А вот то, во что он превратился за последние лет 10, это да. Ужасно, хотя у него СТОЛЬКО было шансов вернуться в про, практически на верхушку Олимпа, но увы, "Зелёный змий"...

  6. #46
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Я свое мнение сказал и его вряд ли изменю. Когда мы обсуждаем рестлера с двадцатилетней карьерой, то следует рассматривать ее всю, более - менее адекватно, а не один эпизод, как делают многие.Холл для меня навсегда останется образом идеального паразита, человека без скилла, который очень долго держался на плаву благодаря своим отношением за кулисами, а никак не рестлингу.
    Мне показалось, или как раз ты рассмотрел карьеру рестлера в количестве одного матча? Я, если честно, не особо знаком с началом его карьеры, но и как "бритва", и потом уже в WCW у него полно интересных матчей, о каком отсутствии скилла ты говоришь? Про харизму говорить бессмысленно, я полагаю. Да и вообще Скотти был крайне одарённым и талантливым парнем, даже Бишофф в своей книге говорил об этом. Я не имею никакого понятия, что ты подразумеваешь под словом "паразит"(вспоминая твою историю постов, мне кажется, что ты таким образом характеризуешь атлетов, которые тебе просто не нравятся), но мне Скотти жалко даже просто по-человечески. На некоторых форумах я сталкивался с мнением, что история Скотти Холла - самая трагичная история в мире про-рестлинга, и я склонен согласится с этим утверждением.

  7. #47
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    По мне, так история Хаябусы куда более трагичней.

  8. #48
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    разные истории, карьера Хаябусы в один миг разрушилась, как карточный домик. хотя в некотором роде я с тобой соглашусь, тоже очень жалко парня. Скотти Холл уже десять лет как включил режим Self Destruction. он очень невезучий по жизни, даже в те моменты, когда он вроде переставал бухать, он получал травму.

  9. #49

    По умолчанию

    что история Скотти Холла - самая трагичная история в мире про-рестлинга, и я склонен согласится с этим утверждением.
    В этой истории кроме Холла ни кто не виноват.

  10. #50
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Вот-вот...
    Трагики в ней-0.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •