Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 180

Тема: Alex Koslov/Peter Orlov

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это как у нас любят Батисту "Батей" называть. Вот и он Зорро обозвал "Жорой", русифицировал имя.

  2. #12

    По умолчанию

    Да, лучше бы Володя был более развлекательным персонажем, но не злобным СССРовским воякой Даже из Великого Кали сделали комедийный персонаж. А чем Вова хуже?

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А причем тут Вова? Тема то про Лёшу

  4. #14

    По умолчанию

    Я про Володю вспомнил, потому что его Хейтер сравнил с Лёшей

  5. #15
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Не впечатляет никак

  6. #16
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не впечатляет никак
    Почему?

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Тоже никак не впечатляет. Параметры стандартные для его стиля. Патриотических чувств не вызывает, скорее наоборот, когда матюгаецца!
    Не причастен к чему-то Великому. Ну это когда видишь Марка Карлеоне и думаешь - "Вау! Марк Джиндрак из WCW! Крутой Чел!". А Козлов так, рестлер из феды которую я не смотрю.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот зря такой подход у тебя, Steaven. Мне наоборот всегда интересно посмотреть на рестлера, которого я никогда не видел или федерацию, о которой слышу впервые. А Козлов - отличный средневес. Техничный, быстрый, со своими фишками. Очень трудолюбивый рестлер. То, что он матюгается на шоу ААА ИМХО вина букинга ААА. Сказали им ругаться на родном языке, они и ругаются. Если Волтман на шоу ААА произносит слово "f*ck", то это почему-то никого не коробит. А как только Козлов начинает материться по-русски, то начинаются разговоры в стиле: "Ах, не хорошо!" Да, не хорошо, но ААА в первую очередь ориентированы на мексиканского зрителя, которые все равно не понимают, что там Козлов имеет в виду.

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не причастен к чему-то Великому. Ну это когда видишь Марка Карлеоне и думаешь - "Вау! Марк Джиндрак из WCW! Крутой Чел!". А Козлов так, рестлер из феды которую я не смотрю.
    А к чему великому причастен Корлеоне? Пишу не для того, чтобы поспорить, а просто интересно.

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ну WCW!!! Да, я считаю эту федерацию эталоном спортивного развлечения! Великим событием в истории рестлинга! Сначала делил её на года, а сейчас вплотную смотрю выпуски и для меня она просто разная. Фьюд Марка Ждиндрака, Шона Стезиака, Шона О'Хеира и Чака Паламбо лучшее, что мне понравилось в 2001 году! Этого достаточно!

    1). А вообще, это просто пункт на который я оперся при ответе на вопрос. Хотелось ответить как Hyperion! Но раз надо факты, начал анализировать и все основания шли от НЕ! У меня нету такого рвения изучать новые федерации и новых рестлеров. Что-то новое изучаю по цепочке, например Японию смотрел из-за 3их рестлеров - Бернард, Танахаши и Лаигер, а теперь в этом списке их 20-25. Среди них и присутствует Ешихиро Такаямя! Не потому, что он сейчас "крутые" матчи показывает, а потому, что он из UWF! Или упомянутый выше Марко из Великой(ИМХО) WCW. У Алекса таких анологий нету.

    2). Или взять еще одного - Кента Кобаши. Нигде до моего увлечения Японией его не видел. Посмотрел вчера NOAH за 25.04.2009 Mitsuharu Misawa, Go Shiozaki & Ricky Marvin Vs. Jun Akiyama, Kenta Kobashi & Shuhei Taniguchi. Ну это было классно - чел рулит банальнейшим приемом. Из разнообразия была только база. А как круто "рубит" Это не только я так считаю, достаточно послушать реакцию зала, когда Кента получал таг! Не знаю как ЭТО назвать, наверно харизмой. У Алекса нету харизмы, он не интересен, к примеру, если большую часть матча будет применять один прием. А вот Мута с винтом дракона интересен.

    3). Банально внешний вид. Рестлер в трусах. По физическим параметрам нету ничего выдающегося. Для примера сразу будут интересны здоровяки. Интересен Кевин Неш, грозный Сид, Рикиши или Самоа Джо. Или Супер Порки! Думаешь как он вообще может драться? Или Брок Леснар. Думаешь не убил бы!!! Это интересно. Интереса в этом аспекте Алекс опять не вызывает.

    4). Трудолюбие и т. д. Это то, чем он должен нравится работодателям))) Джона Сину тоже называют идеальным работником и трудоголиком, но это как-то не переводит меня в его фанаты. Хотя я проникаюсь уважением к этому человеку. Еденицы могут быть идеальными работниками WWE!!!

    PS:Это не критика, это мои обоснования к фразе "Не впечатляет никак" более подробно. Причастие Марка к великому (WCW) тоже объяснил. А почему WCW великая, это уже другой вопрос и в полной мере могу боъяснить года через 2-3, когда пересмотрю ВЕСТЬ возможный видео материал этого чемпионата!

    WCW "Where The Big Boys Play"

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •