Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Alex Koslov/Peter Orlov

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Alex Koslov/Peter Orlov



    Как вам этот талантливый, но несколько недооцененный рестлер? На мой взгляд, он всегда выступает отлично, в любой федерации. В CMLL порой пахал за троих, но те профукали такое талантище, не давали ему заслуженный пуш и держали в мидкарде. Сейчас понемногу начал раскрываться в ААА, в составе D-MEX. Правда сплоченной команды у них все никак не получается (для сравнения, те же Ничо и Джо Лидер сработались за считанные месяцы), но Алекс частенько тянет всю команду (и даже порой противников) на себе. Про Х-Кубок TNA я уже и не говорю - там он просто блистал.


    NWA British Commonwealth Heavyweight Championship

  2. #2

    По умолчанию

    Классный рестлер. Приглянулся во время Икс Кубка. Потом посмотрел на него в Мексике, а потом и вовсе посчастливилось понаблюдать его в инди. Очень ржачно, когда он употребляет маты во время интервью и шоу Да, это не красиво и не хорошо, но ржачно

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Очень нравится. В отличие от своего однофамильца из WWE, всегда старается на ринге, плюс харизмой не обделен. Мексиканцы его, кстати, очень любят и всегда хорошо встречают и поддерживают во время матча. Еще последнее время заметил, что комментаторы в ААА больше всех выделяют его из Дегенерации-Мекс.

  4. #4

    По умолчанию

    И правильно делают Есть за что.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Меня всегда радует, когда Артуро Ривьера начинает напевать "Катюшу", а потом говорит: "Казачок!" Очень весело реагируют комментаторы на Алекса. Еще интересен тот факт, что в Мексике он уже долгое время выступает как технико (это к вопросу о "плохих" русских в рестлинге). В Мексике если рестлер русский, то это не значит, что он обязательно должен быть злобным хилом. В США, как мы знаем, все иначе.

  6. #6
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Black Hawk, так у него гиммик вообще не лепый, чисто развлекательный, все его фишки в серьёз никто не воспринимает, в том числе и он сам

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да я знаю, что гиммик у него чисто стереотипный (однако балалайки с медведем и бутылки водки не хватает!). Но радует хоть то, что он не является очередным "злобным русским" или "СССРовским борцом".

  8. #8

    По умолчанию

    Алекс офигенен, до сих пор помню момент как он говорил на одном из шоу "ЖОРА ГДЕ ТЫ БЫЛ БЛ*! МНЕ НАДОЕЛО!!=)))" вот я поржал тогда. Вообще его матюки рулят, да и он на ринге классно работает, фанаты классно реагирует на El Hijo del Михаил Горбачев (с) Альфонсо Моралес, надеюсь у него большое будущее.

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне стало еще смешнее, когда через несколько дней я понял, КОГО он обозвал "Жорой"

  10. #10

    По умолчанию

    Мне стало еще смешнее, когда через несколько дней я понял, КОГО он обозвал "Жорой"
    Это вообще слайд был, главное имя так складно подошло

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •