Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Reverend Beat-Man

  1. #1

    По умолчанию Reverend Beat-Man

    "Самопровозглашенный пастор примитивного рока, лидер знаменитой группы ”The Monsters”, основатель Voodoo Rhythm Records, человек-оркестр, играющий блюз трэш, госпел панк и кантри скам - легендарный Преподобный Битмэн!"

    Мегарульный дядька Последние его альбомы назывались Surreal Folk Blues Gospel Trash и всё это у него есть. Правда и песен про любовь полно, но на то он и примитивный рок))

    http://www.mediafire.com/?sharekey=f...d7949713c7d0e6
    Альбомы + альбомы The Monsters (гаражный рок) + двд-рип с его клипами в этой папке. Рекомендую начать с 2001 - Reverend Beat-Man & the Un-Believers - Get on your knees, он подоступнее всех. А Церковь Герписа лучше на потом, это вообще хард техно))

    Недавно Преподобный адски отжигал в Москве, было супер
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  2. #2

    По умолчанию

    Я даже на концерт ходил)

  3. #3

    По умолчанию

    Давненько две его песни перевёл. Прочитайте и признавайтесь кого это оскорбляет, чтобы я знал что тут можно выкладывать.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Jesus Christ Twist

    Шагни налево
    Шагни направо
    Пробей головой стену
    Подожди пока тело остынет

    А теперь танцуй Твист Иисуса Христа (раз 5)

    Пойди к папаше в мастерскую
    Возьми молоток и несколько гвоздей
    Пригвозди партнёра к кресту
    Теперь танцуй и веселись

    А теперь танцуй Твист Иисуса Христа

    А теперь ты один
    Все друзья пропали
    Возьми ружъё и убей себя
    Стань Иисусом, стань Богом (?или встреть?)

    А теперь танцуй Твист Иисуса Христа

    I See The Light

    У меня есть мама... Я так и называл её, "мама"...
    У меня есть мама, а у неё есть папа, а у папы были сексуальные отношения с моей бабушкой и у них есть ребёнок. Этот ребёнок занимался сексом с моим братом, потому что мой брат был гомиком, но у него также были гетеросексуальные отношения с моей матерью и у них тоже был ребёнок. Так этот ребёнок мой отец от брата, а у брата есть сестра от деда, а дед... Дед тоже от какой-то моей сестры...

    Я ВИЖУ СВЕТ

    Мой отец, моя бабушка, моя прабабушка, моя дочь, моя племянница, моя сестра,мой дед от другой матери, Я, мои дети, моя подружка, моя бывшая и бойфренд моей бывшей - мы живём вместе и занимаемся сексом и у нас уже 24 ребёнка и они все мои братья...

    Я ВИЖУ СВЕТ

    Моя мать вызвала Сатану и сказала: "Пожалуйста, Сатана, верни мне моего сына, он был таким хорошим мальчиком! Я дам тебе всё что пожелаешь, но верни мне сына!"
    А Сатана сказал: "Рамамбахарамамбуру"
    А мама сказала: "Ну пожалуйста, Сатана, я же его в школу водила, я люблю его до гроба. Пожалуйста, верни мне сына!!!"
    А Сатана сказал: "Твоя душа - моя!" (х7)

    Я ВИЖУ СВЕТ
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #4

    По умолчанию



    До того как он стал Преподобным, Битман был "Молнией" и комбинировал трэш-рок с рэслингом на сцене (ну это конечно был полный П ).
    Залил в папку на медиафайр его ИПихи и большой толи альбом, толи сборник - Apartment Wrestling Rock'n'Roll

    Вот трек для примера, я тащусь от этой песни))) - Wrestling With Satan

    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #5
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Отдельные треки можно слушать, хотя в целом довольно обычный панковский посыл, который лично меня не цепляет. Возможно, из-за того, что слушаю не на STAXах,а на какой-то дряни (все может быть) А панковский примитивизм (извиняюсь за тавтологию) - так это вообще из цикла: "давайте ка все вместе займемся СПГС в ранних альбомах ГО"
    За многие годы увлечения деструктивными движениями, уже давно перестали быть забавными постоянные глумления над религией со стороны активистов. Молодецкий "протест" повидавших виды товарищей вызывает лично у меня уныние, хотя, может быть, я ошибаюсь.

  6. #6

    По умолчанию

    Во-1х, ты про кого, про Молнию или про Преподобного? Разница значительная, как в "панковском" посыле, так и в общем настроении. Да и при чём тут панк вообще, это рок'н'ролл, от гаража до олдскула ("примитива").
    Во-2х, какие ещё глумления и протест? Ты в песни-то хоть вслушывался? У Преподобного полтворчества о несчастной любви вообще)) Есть конечно немного, но в основном на ранней стадии.

    PS STAX, СПГС, что это?..
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #7

    По умолчанию

    Гаражное творчество ужасного качество не для меня Хотя если у него есть нормальные студийники в хорошем качестве, то делитесь ссылками - послухаю

    Добавлено через 31 секунду
    Судил по песне Wrestling With Satan
    Последний раз редактировалось scukobyte; 19.08.2009 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8

    По умолчанию

    Зайди в папку, там ссылок полные штаны
    У Преподобного с качеством получше, но "трэш" там не просто так.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #9

    По умолчанию


    Дадада, Преподобный возвращается в декабре )))))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #10

    По умолчанию

    Нелюблю я ночные концерты, но обязательно пойду
    http://www.16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1070
    Ещё говорят что у Преподобного за день до этого будет 2й сольник в ОГИ. О да)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •