Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: NJPW Wrestling Dontaku 2009

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию NJPW Wrestling Dontaku 2009

    NJPW Wrestling Dontaku



    Дата: 3 мая 2009
    Город Фукуока, Япония
    Арена: Fukuoka International Center

    Кард:

    1) Рюсуке Тагучи и Принц Девитт против Миллано Коллекшион АТ и Таичи Ишикари
    2) Ватару Иное, Акира и Казучика Окада против Томохиро Ишии, Черного Тигра и Джадо
    3) Рикки Чошу и Масахиро Чоно против Манабу Наканиши и Такао Омори
    4) Тоги Макабе и Томоаки Хонма против Шинсуке Накамуры и Тору Яно
    5) Маска Тигра 4 и Коджи Канемото против Джушина Лайгера и Симы (DragonGate)
    6) Юджи Нагата против Такаши Иизуки, матч с цепями
    7) Хироеши Тензан и Сатоши Коджима (AJPW) против Гиганта Бернарда и Карла Андерсона, бой право стать претендентами номер один на титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
    8) Хироши Танахаши против Хируки Гото, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

  2. #2

    По умолчанию

    Юджи Нагата против Такаши Иизуки, матч с цепями
    Блин, им не надоело ещё...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Блин, им не надоело ещё...
    Я почти на 100% уверен, что получится такой же отстой, как и на Resolution.

    А вообще кард пока выглядит не впечатляющим, радуют только два последних матча.

  4. #4

    По умолчанию

    Альберта как обычно прокатят, думается.
    За мейн-ивент ничего сказать не могу абсолютно: было бы дело в 2006 году можно было бы быть уверенным в высоком качестве, а сейчас как-то не очень.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да они вообще, как я вижу, напрягаются только ради подготовки и проведения Tokyo Dome Show, а также ради G1 Climax. В остальное время халтурят. Хотя тут аж четыре матча, которые могут получиться интересными. Все остальное, боюсь, будет от уровня "полный отстой" до уровня "средне".

    Альберта как обычно прокатят, думается.
    Скормят его на пару с Андерсоном Тензану с Коджимой за милую душу! Если бы у Коджимы сейчас не было бы больших перспектив в мейнэвенте AJPW, то я был бы уверен, что ТенКоджи потом дадут на растерзание и Команду 3D.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Альберта как обычно прокатят, думается.
    Ну тут я не совсем согласен.
    Как раз, думаю, наоборот будет.

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как раз, думаю, наоборот будет.
    Я очень удивлюсь, если будет наоборот. ТенКоджи такой гиперпуш получили в прошлом году, что отголоски и сейчас слышны. Тензан вернулся после травмы и заявил, что они с Коджимой продолжат выступать в команде. Не думаю, что NJPW просто так откажутся от их претендентства на командный титулы.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я очень удивлюсь, если будет наоборот. ТенКоджи такой гиперпуш получили в прошлом году, что отголоски и сейчас слышны. Тензан вернулся после травмы и заявил, что они с Коджимой продолжат выступать в команде. Не думаю, что NJPW просто так откажутся от их претендентства на командный титулы.
    Вот именно, что претенденство.
    Надеюсь, очень, что не более.

  9. #9

    По умолчанию

    Что-то не особо впечатляет кард, сомневаюсь что шоу будет лучше предыдущего, интересен оупенер и последние два матча. Уверен что Танахаши сольёт титул.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Донтаку одно из слов пришедшее в японский язык из голландского. Означает в оригинале воскресенье, но вообще это праздник. И это не удивительно, в конце апреля – начале мае в Японии золотая неделя, 4 праздника подряд. 3 мая - день конституции в Японии, а в Фукуоке это еще и Хаката Донтаку, фестиваль, который проводится как раз 3-4 мая уже лет 800. Фукуока кокусай сента, место, где будет, проводится шоу и находится в Хакате, районе Фукуоки. Вмещает эта арена около 6000-10000 (в зависимости он букинга этажей и размещения всякой техники типа титантрона). Раньше NJ проводили Донтаку в Фукуока Доме, но перестали это делать в виду нецелесообразности еще 2001 году.
    В последний раз в кокусай сента было шоу с мэйном в виде Леснар – Бернард. Шоу провалилось с треском. С тех пор они не пробовали что-то большое проводить там. Но в прошлом году дг собрало в Фукуоке приличную аудиторию на этой арене. Там же на шоу дг команда Шима, Лайгер была в матче перед мэйн-эвентом, NJ сделали умный ход забукив их и на этот раз, теперь против Маски Тигра и Канемото. Еще они придумали довольно странное объединение Яно и Накамуры, которое называется Хаос. Яно в тег матче встретится с Макабе, которого атаковал на прошлом ппв. К несчастью, еще они придумали дать Иизуке еще раз матч с Нагатой с цепями. Еще вернется Тензан. Ну и Гото – Танахаши. Я думаю, Танахаши не проиграет. Но матч будет интересным и хорошим, Гото в отличной форме, что он продемонстрировал в матчах против Нагаты и Бернарда в кубке. К тому же после этого 5 мая его ждет пересечение с Сгиурой в коракуен холе в командном матче. Что тоже очень интересно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •