Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: TNA Slammiversary 2009

  1. #11
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    2 остальных участника-
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Энгл и Джо


    Надеюсь Джаррет не выиграет в очередной раз KOTM и не станет чемпионом...должна же совесть быть у человека...

  2. #12
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Надеюсь Джаррет не выиграет в очередной раз KOTM и не станет чемпионом...должна же совесть быть у человека...
    А кто еще?

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Джо в нынешнем гиммике явно титул пока не дадут. Стайлс сейчас Чемпион Легенд. Если победит Фоли, то это будет уже полнейшим идиотизмом. Остаются Энгл и Джарретт. Курту скорее всего, титул дадут ближе к осени, чтобы задобрить и отсрочить его уход обратно в WWE. Поэтому вероятнее всего победит именно Джефф.

  3. #13

    По умолчанию

    С моей точки зрения был бы идеален выигрыш Стайлеса, который затем объединил бы два титула, тем самым предав забвению никчемную игрушку Букера Ти, как два года до этого похоронили неудачную идею с талисманом компании. На мой взгляд, это было бы идеально.

  4. #14

    По умолчанию

    По моему лучше Джэррета кандидатуры на победу в KOTM нету, всё-таки титул надо вынимать из той дыры, куда его засунули. Ни Эй Джею ни Джо победы явно не видать - у Эй Джея уже есть побрякушка, а у Джо слишком слабый гиммик, Фоли уже не показывает ничего хорошего и это думаю всем понятно, Энгла берегут для BFG (уверен в этом), остаётся Джэррет. Думаю Курт получит свой титул на ВFG в матче с Джеффом.

  5. #15
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А кто еще?
    Не вижу причин не дать пояс Стайлсуего нынешний пояс врядли ему в этом помеха
    Объеденение же поясов,на мой взгляд, не лучшая идея. Мидкардовский титул скорее нужен, чем нет

  6. #16
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Если бы этот титул был мидкардерским - его бы отдали Шейну Сьюелу ещё в феврале.

  7. #17

    По умолчанию

    По слухам, игрок «Detroit Tigers» Куртис Грандерсон, который во время «Царя Горы» за Х-титул будет держать этот пояс (так сказать официальный хранитель) во время матча, также может выступить в качестве «Special Enforcer” этого матча наподобие того, как в прошлом году в этом качестве выступил Кевин Нэш.

  8. #18
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    По слухам, игрок «Detroit Tigers» Куртис Грандерсон, который во время «Царя Горы» за Х-титул будет держать этот пояс (так сказать официальный хранитель) во время матча, также может выступить в качестве «Special Enforcer” этого матча наподобие того, как в прошлом году в этом качестве выступил Кевин Нэш.
    это плохо. в таком случае фейсы всегда выигрывают матч, а я бы хотел чемпионства Шелли и разоблачения Суицида.

  9. #19
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    До кровавых соплей буду болеть за Курта, я верю, что он возьмёт титул.

  10. #20

    По умолчанию

    - Sting vs Matt Morgan. If Morgan wins he is in the MEM.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •