Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 161

Тема: Trevor Murdoch\Holliday\Stan Dupp

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Он же вроде ещё в nwa-tna участвовал в 2002 году?
    Да, входил в команду Даппов.

  2. #122

    По умолчанию

    Мердок надеется, что в связи с приходом ветеранов в TNA, его освободят от контракта, так как с ним уже связывался представитель WWE, а именно Шон Майклз.
    (c)PWI.
    А вот я теперь так подумал, отпустят ли его так просто? Может его в TNA, в связи с такой новостью, причем нефиговой, ждёт пуш?

  3. #123

    По умолчанию

    Новости.
    Мердок объявил, что он "поживёт" два месяца в федерации Харли Рейса, так как у него перед Харли есть обязательство ( какое - неизвестно, но ходят слухи, что Харли был причиной его увольнения из TNA), после этого он дебютирует(!!!) на Смеке, как ОДИНОЧНЫЙ рестлер. Шляпа, друзья мои, полнейшая шляпа. Мердок, как одиночный рестлер в WWE, это ШЛЯПА.

  4. #124
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Новости.
    Мердок объявил, что он "поживёт" два месяца в федерации Харли Рейса, так как у него перед Харли есть обязательство ( какое - неизвестно, но ходят слухи, что Харли был причиной его увольнения из TNA), после этого он дебютирует(!!!) на Смеке, как ОДИНОЧНЫЙ рестлер. Шляпа, друзья мои, полнейшая шляпа. Мердок, как одиночный рестлер в WWE, это ШЛЯПА.
    За два месяца может многое поменятся. А в ТНА как одиночный рестлер мне он даже понравился, что то в нем добавили (я о гимике).

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    За два месяца может многое поменятся. А в ТНА как одиночный рестлер мне он даже понравился, что то в нем добавили (я о гимике).
    Не, друг мой, в WWE, он у меня ассоциируется, только как половина команды с Кейдом.
    Хотя, ДАЛЕКО не факт, что последнего всё таки подпишут в тот же FCW.

  6. #126
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    А в ТНА он был вообще на скамейке запасных, если кто приболеет или просто не хватает других рестлеров, его ставят во всякие минутные фьюды, никак ни раскрывая персонажа и прочее...
    В WWE он хотя бы пел и боролся
    Хотя в WWE ему мало что светит с таким телосложением, если только произойдёт чудо!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    А в ТНА он был вообще на скамейке запасных, если кто приболеет или просто не хватает других рестлеров, его ставят во всякие минутные фьюды, никак ни раскрывая персонажа и прочее...
    Совершенно какая то тупорылая вещь. Ведь велись переговоры, аж несколько месяцев. Руководство TNA было очень довольно, что НАКОНЕЦ то подписали с Мердоком контракт. И вот ТАК использовать.
    Глупо, очень глупо.
    Хотя в WWE ему мало что светит с таким телосложением, если только произойдёт чудо!
    На Смеке - 100% НИЧЕГО. А вот на WWECW, так это да! Противники, как на подбор! Кристиан, Регал, Ёши, Дриммер, Голдаст. Думаю там он был бы просто 100% "в кассу".

  8. #128

    По умолчанию

    Мердок пошел по стопам Абдуллы и открыл свой бар.


    Вот сайт бара.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    На Смеке - 100% НИЧЕГО. А вот на WWECW, так это да! Противники, как на подбор! Кристиан, Регал, Ёши, Дриммер, Голдаст. Думаю там он был бы просто 100% "в кассу".
    Мне, знаешь, кажется, что начали бы опять с возрождения его команды с Кейдом и на этом бы и закончили. А на каком брэнде это было бы - не суть, дальше второго плана не дали бы ничего.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Мне, знаешь, кажется, что начали бы опять с возрождения его команды с Кейдом и на этом бы и закончили. А на каком брэнде это было бы - не суть, дальше второго плана не дали бы ничего.
    Кейд просто появился на шоу FCW. Пока ничего не известно.
    Ведь появлялись некоторое время назад в FCW и Скотти ту Хотти, да Г.Сексай, второй аж выступал, но контракты то с ними не подписали.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •