Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 161

Тема: Trevor Murdoch\Holliday\Stan Dupp

  1. #41

    По умолчанию

    Не знаю, а я в восторге)))
    Редко, когда видишь добротный олд-скул в крупных американских федерациях.
    Не ну на вкус и цвет товарища нет, но просто я не вижу в Треворе ничего уж выдающегося, типичный представитель Олд Скула как например Адам Пирс.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Не ну на вкус и цвет товарища нет, но просто я не вижу в Треворе ничего уж выдающегося, типичный представитель Олд Скула как например Адам Пирс.
    Типичный, возможно, для Инди, для WrestleFest(ов), а не для TNA\WWE...

  3. #43

    По умолчанию

    Типичный, возможно, для Инди, а не для TNA\WWE...
    Ну так в том то и дело, в pro ему не прижиться с его стилем, перспектив нет по моему.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Ну так в том то и дело, в pro ему не прижиться с его стилем, перспектив нет по моему.
    Давай подождём, посмотрим КАК он приживется в TNA и приживётся ли во второй раз вообще.
    Но для меня, лично, очень приятно, когда молодой рестлер, выступающий в стиле олд-скул, появляется в крупной федерации имеющий ТВ слот на нац. тв.

  5. #45
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Максимум что ему светит в TNA, так это командные титулы, да и то с трудом верится, так как TNA своих коренных акробатов ставят на второй план, тот тут шансы не велики

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Максимум что ему светит в TNA, так это командные титулы, да и то с трудом верится, так как TNA своих коренных акробатов ставят на второй план, тот тут шансы не велики
    Очень странно говорить про "команду" Мердок\Янг, такое.
    Они должны, как команда, "пристреливаться" друг к другу ещё, как минимум, пол-года.

  7. #47
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да тут вопрос есчо, будут ли они командой вообще, тем более пол года, хотя всё может быть, видали и не такое

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Да тут вопрос есчо, будут ли они командой вообще, тем более пол года, хотя всё может быть, видали и не такое
    Вот именно.
    Если учесть, что TNA во всю хочет привлечь Кейда...

  9. #49

    По умолчанию

    Немножко хочу подкорректировать сетуёвину)
    Так, как большинство наших юзеров посещают форум WZ, то прошу относиться с пониманием к словам некого "Bad Russian", как к человеку очень ограниченому и недалёкому:
    Они уволены, с позором, из WWE - они не уходили сами, как Энгл или Кристиан. Да и какой безумец включит телевизор, чтобы посмотреть на Мёрдока?
    Он, как-бы и не подозревает, что Мердок за 11 (одиннадцать) месяцев попросил о своём увольнении и к чему это привело.
    Это раскол команды, небольшой пуш Кейда и увольнение оного.

  10. #50
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну Кейда уволили из за него самого, а Тревору да, ловить там нечего, он же не на шоу Американский Идол
    Makc the Butcher, тебе sb уже говорил чтобы ты не сидел больше на их форуме
    Зачем себя расстраиваешь?

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •