Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Trevor Murdoch\Holliday\Stan Dupp

  1. #1

    По умолчанию Trevor Murdoch\Holliday\Stan Dupp



    Wrestler: Trevor Murdoch
    Real Name: Bill Mueller
    Birthday: 1980
    Hometown: Born in Coffeyville, Kansas
    Moved to Waxahachie, Texas
    Billed from Austin, Texas
    Marital Status: Engaged to Amanda w/Child
    Height & Weight: 6'4" - 240 lbs
    Trained by: Harley Race Wrestling Academy
    Debut: 1999
    Previous Gimmicks: Stan Dupp (TNA)
    Trevor Rhodes
    Trevor Murdoch (WWE)
    Finishing Move: Bulldog off top rope
    Favorite Moves: Full Nelson into Uranage Slam
    DDT
    Jawbreaker
    Sky-lift powerbomb


    # WLW (World League Wrestling) Heavyweight title;
    # WLW (World League Wrestling) Heavyweight title;
    # (WWE) World Tag Team titles w/Lance Cade defeating The SuperHeros (September 18, 2005);
    # WLW (World League Wrestling) Heavyweight title defeating Daniel Cross (December 9, 2006);
    # (WWE) World Tag Team titles w/Lance Cade defeating The Hardy Boyz (June 4, 2007);
    # (WWE) World Tag Team titles w/Lance Cade defeating Brian Kendrick & Paul London (September 8, 2007);

    Ну вот и ещё раз вернулся Тревор в TNA под именем Holliday, по моему скромному мнению, сделал офигенный матч в команде с Янгом. Показал очень классный олд-скул.
    Обсуждаем.

  2. #2
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Хороший рестлер, хорошо поёт и выглядит колоритно, похож на злобного "деревенщину", последний раз видел его в NWA и считаю ему там самое место в хорошем смысле
    Он в TNA на последнем импакте был?
    Афиша матча в NWA

  3. #3

    По умолчанию

    Он в TNA на последнем импакте был?
    Ага. Но Лимит победили.

  4. #4
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    хм, ни слова об этом матче в итогах Импакта.
    Чтото японцы джобят в TNA страшно и ничего показать им не дали на Lockdown, а ведь многие не любят TNA именно изза принижения японских борцов, вон и Киоши с Баширом объединились, интересно с чего это японцу дружить с "террористом"? скорее с террористом как раз американские рестлеры должны дружить

  5. #5

    По умолчанию

    Дурацкое он себе имя в ТНА взял. Что в нём такого праздничного? Меня очень не прёт его внешность и на ринге он как порванный валенок. Но Максу спасибо за то что напомнил ещё одного рестлера, которого я могу внести в список нелюбимых

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да ладно. Очень хороший олдскульный стиль демонстрирует. И новым не брезгует. В последний раз видел его в паре сквошей в NWA и в матче против Неистового Лейна в IWA: MS. Тот матч был фиговым по причине наличия в нем Лейна. Как деревенщина нравится мне больше, чем Гриззли Редвуд или Броди Ли. Можете дать ссылку на ютуб его матча в команде с Янгом?

  7. #7

    По умолчанию

    Броди Ли не совсем деревенщина. Он больше дальнобойщик Даже прозвище у него "Большой Грузовик". А вот Мёрдок меня всё равно не радует... ужасно делает Йоши Тоник. А весь его остальной арсенал слишком олд скульный, а я не люблю когда рестлер нового поколения(а Мёрдока по сути можно к нему отнести) показывает на ринге олд скул. И не люблю когда ничего не могущие олд скульщики в наше время на ринг лезут. Если я захочу олд скул, то я посмотрю что-нибудь из старого, где все эти олд скульщики молодые и крутые, а не дряхлые.

    Эрик Янг и Джетро Холлидей против Без Лимита - часть 1
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Эрик Янг и Джетро Холлидей против Без Лимита - часть 2
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Глянул его ре-дебют в ТНА. Бред. Ноу Лимит и Янг сделали весь матч. Мёрдок не провёл ни одного приёма и на ринге толком и не был. Это из слов Макса называется "классный олд скул"? Я начинаю разочаровываться в истоках рестлинга...

  8. #8
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    scukobyte, смотри внимательно, Тревор провёл хороший фул нельсон и пару стандартных приёмов, получая весь бой, а Янг только в конце вышел, не понятно почему коментаторы назвали завершающий приём гюргифик дропь, если это гюргифик пин...
    А из олд скульных рестлеров в ТНА лучший Роберт Руд, да и просто хороший рестлер

  9. #9
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    В смысле Боб Руд?

  10. #10
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Наверное... Рик Руд до TNA к сажелению не дожил...

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •