Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: WWE Extreme Rules 2009

  1. #91
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    чето ниохото долго описывать и вообще следить за рестлингом(но чтото меня к нему тянет)))
    Kofi Kingston vs MVP vs William Regal vs Matt Hardy Fatal Four-Way match for the WWE United States Championship
    да хороший матч 8\10
    Rey Mysterio vs Chris Jericho No Holds Barred match for the WWE Intercontinental Championship
    Э.... я не понял че это было Но Холдс Баред или обычный матч 6\10
    Umaga vs CM Punk Samoan Strap Match
    Тупо промотал
    Christian vs Jack Swagger vs Tommy Dreamer Triple Threat Hardcore match for the ECW Championship
    Лучший матч шоу все постарались особенно Дример 9\10
    Vickie Guerrero vs Santina Marella Hog Pen match for the title of "Miss WrestleMania"
    ещё 1 промотал
    Randy Orton vs Batista Steel Cage match for the WWE Championship
    Матч средний слава богу что ему дали мало времени 6\10
    The Big Show vs John Cena Submission Match
    Как и предпологалось самый скучный матч шоу 3\10
    Edge vs Jeff Hardy Ladder match for the World Heavyweight Championship
    Ещё 1 оч.хороший бой 9\10

    БЛин Панк Бесить начинает

    В общем ППВ хуже чем ОНС в прошлом году

  2. #92
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    MVP так наложал, думаю его пуш приостановят...
    Джеф очень не аккуратно упал на лестницу, ногами зацепил и плечом упал на пол, довольно опасно, причём было видно что Эдж говорил с Джефом за рингом и даже ударил его ладошкой по ноге чтобы он приготовился к биг буту.
    Лучший матч шоу Джерико и Мистерио, тоже Джерико весь бой разговаривал с Мистерио, концовка шикарна. Матч лестниц тоже отличный получился, концовка оригинальная, жаль что я знал о появлении панка, случайно наткнулся на спойлер-картинку на одном из сайтов, но зато я не знал что Харди победит, двухкратный он теперь чемпион и по возвращению будет фьюдить с Панком наверное.

  3. #93
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Чёткое такое PPV, почти все бои на хорошем уровне, ну кроме Сина-Биг Шов конечно. Сина и Биг Шоу вобще такую лажу выдали, в конце явно было видно как нога Биг Шова отцепилась от второго каната, и что спрашивается мешало ему вытащить ногу?
    Джерико-Мистерио супер бой с супер концовкой, я почему то ожидал что Джерико сорвёт с Мистерио маску когда он выпрыгнет из Бомбы к примеру, но нет сделали ещё оригинальней, прямо во время 619.
    Тройная Угроза за титул ECW, тоже хороший бой, Дример работал за всех, все споты сделал он, он даже Белую Русскую Закрутку Сэндмена сделал концовка правда какая-то непонятная, но всё равно я рад за Томми.
    Матч с Лестницами тоже хорош был, мне вобще нравятся матчи с лестницами от WWE, почти всегда придумывают какие-то новые споты.
    Ну и естественно победа Панкстера, как мне показалось, даже зрители не совсем поняли что происходит. Кстати реакция была довольно смешанной.

  4. #94

    По умолчанию

    WWE Extreme Rules '09 highlights от меня http://www.youtube.com/watch?v=7W2jxXgvfCA

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemes Посмотреть сообщение
    WWE Extreme Rules '09 highlights от меня http://www.youtube.com/watch?v=7W2jxXgvfCA
    Отлично!

  6. #96
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    спасибо, а то я не сомтрел... Эджатина молодцом, круто с лестницами понапринимал! Остальное - бред имхо...
    ЗЫ - а музон мог бы и цельный подобрать, тем более что 4 минуты - стандарт для многих трэков

  7. #97
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    видео смонтировано конечно любительски, но ничего так...
    Вот кстате раньше после каждого PPV было короткое видео музыкальное с лучшими моментами и Коуч подводил итоги, непонимаю почему отказались от этого

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ЗЫ - а музон мог бы и цельный подобрать, тем более что 4 минуты - стандарт для многих трэков
    да просто давно не практиковался с видео... и как-то не уместил все в одну тему ППВ да и она идет всего 3 минуты
    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    видео смонтировано конечно любительски, но ничего так...
    до видео как делают в самом ВВЕ далеко конечно)
    но для ознакомления с ППВ сойдет

  9. #99

    По умолчанию

    Мейн в стальной клетке с этого шоу
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •