Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: WWE Extreme Rules 2009

  1. #11

    По умолчанию

    у, почему? У Дейва и Рэнди есть за плечами хорошие матчи в клетке, просто есть один ньюанс: не они задавали тон в этих матчах, фактически их тащили за собой те, с кем они сходились (Игрок, Гробовщик). Соотв, если сейчас Ортон возьмет на себя роль ведущего (потому что Батисту в этой роли уж никак представить нельзя), то может вполне и получится. Конечно, не уровня сумасшедшей рубки Эйджа с Феномом прошлого года, но вполне съедобное -почему нет? Опять-таки, если один из них не побоится взять на себя основную часть работы, а второй хоть ненамного выйдет из своей "полутравмированной" лени.
    Батиста и Ортон хорошо смотрелись в HIAС, а вот в матчах в клетке там был полный отстой, причём всегда. Сомневаюсь, что Ортон вообще будет делать что-либо кроме своей базы, а Дейв уже по здоровью ничего показать не может.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Соотв, если сейчас Ортон возьмет на себя роль ведущего (потому что Батисту в этой роли уж никак представить нельзя), то может вполне и получится.
    Ну какой из него может быть ведущий, когда знаешь, что он выкинет в следующий раз? Пинок, чинлок, пинок, чинлок... От такой монотонности в сон впадаешь. И если ННН с Гробовщиком прекрасно знают, что им делать в клетке, то от Ортона и Батисты я там особых стараний не замечал.

  3. #13

    По умолчанию

    Да, меня вообще эти два назначенных матча просто убивают в конец. Что Ортон и Батиста в обычной клетке покажут затянутую муть и на этом сюжет врят ли закончится. Что Шоу с Синой будут тягомотину устраивать в сабмишн матче. Я просто на 98% уверен, что матч закончится после пары Нокаут Панчей и невдалого Кэмэл Клатча, который Биг Шоу юзал в последнее время после своих избиений.

  4. #14

    По умолчанию

    1) Ренди Ортон против Батисты в матче по правилам Стальной Клетки за титул Чемпиона WWE
    2) Джон Сина против Биг Шоу в матче Субмиссии
    Хм... Сколько можно?
    Нужно ещё бой Сваггера и Кристианом))))

  5. #15

    По умолчанию

    Нужно ещё бой Сваггера и Кристианом))))
    Уверен на 98.76%, что он будет. Джек опять махал руками и кричал про нечестность после проигрыша на СД. Скорее всего их разборки окончательно закончатся именно на Экстрим Рулз.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Джек опять махал руками и кричал про нечестность после проигрыша на СД.
    "... Вот там-то мы с нашим кузнецом и сцепились. Он мне все говорил, что свернет мне челюсть молотком, а я ему говорил, что молоток сломается. Ну, слово за слово, он за молоток и двинул меня им по скуле. Молоток, понятное дело, вдребезги, а кузнец орать начал, что я, мол, жульничал и щеки надувал..."

  7. #17
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Батиста и Ортон хорошо смотрелись в HIAС, а вот в матчах в клетке там был полный отстой, причём всегда. Сомневаюсь, что Ортон вообще будет делать что-либо кроме своей базы, а Дейв уже по здоровью ничего показать не может.
    У Батисты был неплохой матч в клетке против Эйджа 2 года назад. Во многом, конечно, благодаря Эйджу.

  8. #18
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Ренди Ортон против Батисты в матче по правилам Стальной Клетки за титул Чемпиона WWE, Джон Сина против Биг Шоу в матче Субмиссии.

    Блин БРМ смотри выше

  9. #19

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    SAMOAN STRAP MATCH:CM PUNK VS. UMAGA

  10. #20
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    +
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Если не ошибаюсь матч с лестницами между Эджем и Харди

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •