Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: WWE Extreme Rules 2009

  1. #81

    По умолчанию

    Кофи Кингстон против Вильяма Регала против MVP против Метта Харди.
    Для оупенера вполне сойдет, очень рад был видеть Регала на PPV. Звезда матча безусловно Кингстон, Вильям тоже помог сохранить темп матча и провести пару спотов, MVP не отставал от противников, но все же запорол Башню Ужаса. Харди вообще себя никак не проявил но и не мешал. Жаль что Кофи удержал Регала.

    Крис Джерико ппротив Рея Мистерои.
    Обожаю промки Криса. По мне так матч получился очень хорошим, да соглашусь что это был не NHB, а обычный No DQ но тем не менее всё было отыграно на 5+, было кстати видно как Крис предохранялся от Дроп Той Холда Рея. Концовка была очень классной, в стиле Луча, хочу чтобы на следующем SD Крис вышел в маске Рея=)) А потом матч "Волосы против Маски"=)) Кстати, вы заметили что комментаторы даже Эль Санто упомянули.

    СМ Панк против Умаги.
    Ещё раз убеждаюсь, что лучше чем матч Вейдер/Стинг с ремнем никто сделать не смог, этот матч не стал исключением. Как-то медленно всё было, даже в матче JBL/Эдди было больше скорости, здесь же наоборот. Панк как всегда заложал коронку.

    Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана.
    Собственно я не сомневался, что это будет хороший матч, так как все участники выступают на данный момент очень хорошо. Дример конечно молодец, сделал пару спотов, и сам матч строился именно вокруг Томми, что вообще редко в последнее время. Жаль, что Кристиан так мало пояс поносил, и очень плохо что Дример выиграл его вот ТАКИМ способом, буквально стоя на коленях. Я не понимаю такой бешеной радости, я считаю что именно обстоятельство из-за которого Томми выиграл титул просто унижают его как персонажа.

    Сантина Марелла против Викки Гуэрреро.
    Отстой.

    Батиста против Ренди Ортона.
    Коротко и ясно, почти весь матч Дейв сквошил Ортона. Опять у Ренди получился отстойный забег с титулом, опять он фиговый Чемпион и опять Батиста...ТРАВМИРОВАННЫЙ. Винсу лень было прочитать план или посмотреть мед-карту Батисты??

    Джон Сина победил Биг Шоу, в матче болевых
    Матч получился плохим и здесь вина в том, что противники друг другу вообще не подхят, что на JD сделали плохой матч, что здесь. ТАк плюс ко всему они ещё и усыпляли меня почти весь матч.

    Джефф Харди ппротив Эйджа.
    Лучший матч шоу. Лучше их матча на JD и вообще это по моему один из лучших матчей Джеффа за последнее время, он главная звезда матча и сделал всё что мог. Эйдж в таких матчах всегда выступает отлично и за это ему уважение, жаль что Эйдж опять вчистую не смог победить соперника, очень часто его выставляют слабым Чемпионом, ну...жду десятого выигрыша.

    Бонус: СМ Панк против Джеффа Харди.
    Думал что кончели за здравие...но нет, СМ Панку дали титул. Меня этот факт вообще не радует, Панк пока не сделал ничего чтобы выглядеть достойно не то что Чемпионом, даже претендентом. Но с другой стороны...Харди очень не надежный человек, к тому же скоро в отпуск, Эйдж застыл в развитии, так что кто как не Панк наиболее реальный кандидат? У меня двойственное мнение, и пока оно негативное, по крайней мере до первой защиты титула Панком.

    Шоу понравилось, кроме выигрыша титула Дримером и Панком, а также возни в навозе и матча Шоу/Сина.


    .

  2. #82
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел шоу.Очень хорошее PPV. Я бы ему поставил 7.7/10.

    Кофи Кингстон против Вильяма Регала против MVP против Метта Харди.
    Очень хороший матч. 8/10.Великолепно работал Кофи и старался Регал.Харди надо отдохнуть.
    Крис Джерико ппротив Рея Мистерио.
    9/10.Лучший бой шоу. Отлично отыгранная психология,концовка в стиле луча.Великолепно.В который раз убеждаюсь, что Джерико отличнейший хил.
    СМ Панк против Умаги.
    7/10.Неплохо.WWE потеряли отличнейшего борца.Этот матч мне понравился больше,чем JBL/Эдди.Панк коронку залажал в конце,это огорчило.
    P.S. В конце матча я подумал, может он использует чемодан после матча Батиста - Ортон? Не далеко ушел.....

    Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана.
    8/10. Хороший бой.Отлчино работал Дример.Рад его победе.
    Батиста против Ренди Ортона.
    7/10.Довольно резвый бой для этих рестлеров.Рад победе Батисты,надеюсь он быстро поправится.
    Джон Сина победил Биг Шоу
    4,5/10.Соглашусь с N&B, соперники совершенно не подходят друг к другу.Правильней всего было бы дать победу Шоу, но Сина опять "чудом" выигрывает. Надоело.
    Джефф Харди ппротив Эйджа.
    8,9/10. Второй лучший бой вечера.Отлично постарались оба борца.Особенно Харди.Спот с разломлением лестницы выглядит очень красиво.Был огорчен победе Харди,но меня быстро обрадовал Панк. Незнаю.... лучше бы он на следующем SD выиграл....

  3. #83
    Indy Star Аватар для Lesnar
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Kofi Kingston vs MVP vs William Regal vs Matt Hardy Fatal Four-Way match for the WWE United States Championship
    Неплохой оупенер, но не более того. Хорошо поработали Кофи и Регал, МВП выглядел очень слабо, впрочем как и всегда. Про Харди можна сказать одним словом - НИКАКОЙ. 5/10
    Rey Mysterio vs Chris Jericho No Holds Barred match for the WWE Intercontinental ChampionshipХороший бой, оба отработали на достаточно высоком уровне. Также можна отметить великолепно отыгранную психологию. Ждем продолжения фьюда. 8/10
    Umaga vs CM Punk Samoan Strap Match
    Бой ниже среднего, все выглядело медлено и скучно. Умаге нужен более подходящий оппонент ( будем надеятся на фьюд с Самоа ДЖО в рамках TNA). 3,5/10
    Christian vs Jack Swagger vs Tommy Dreamer Triple Threat Hardcore match for the ECW Championship
    Бой хороший, но при больших минусах: очень мало хардкора, нужно что -то большее, чем палка кэндо и мусорный бак из фольги, также сказалось на качестве боя отсутствие крови. Победа Дримера не очень порадовала (пора на пенсию). 5/10
    Vickie Guerrero vs Santina Marella Hog Pen match for the title of "Miss WrestleMania"
    ЧУШЬ. 1/10
    Randy Orton vs Batista Steel Cage match for the WWE Championship
    Довольно хороший бой, но только благодаря тому, что ему дали мало времени. 6/10
    The Big Show vs John Cena Submission Match
    Худший бой вечера, слишком скучно и медлено. Такие бои надо отправлять в топку. 3/10
    Edge vs Jeff Hardy Ladder match for the World Heavyweight Championship
    Самый лучший бой вечера. Постарались оба рестлера, впрочем как и всегда. Хорошо выглядел спот с поломонной лестницей. Одно плохо - это чемпионство Панка (слишком большая у него гордыня). 9/10

    В целом PPV - вышло неплохим. 5,1/10

  4. #84
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Странно что многих так беспокоит малое применение предментов в NHB...Мы получили отличный рестлинг-матч, и какая разница кто кого сколько раз долбанул стулом или еще чем
    Какой тогда смысл было делать матч по таким правилам?

  5. #85
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Условия ппв требовали какого-нибудь гиммика.

  6. #86
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь, в No Hold Barred правил нет, но и оружие использовать тоженельзя. Может я и ошибаюсь, пока смотрел матч полуспал поэтому не помню использовали там оружие или нет...
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  7. #87
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    В целом PPV - вышло неплохим. 5,1/10
    Дочего давело WWE восприятие)) ....ИМХО 5,1 эт что-то типо "Вообще фигня, можно тока 2 боя глянуть..." что то типо этого.

  8. #88

    По умолчанию

    5,1 - это тупо середина. А два боя это не середина. Но и особо восторга не испытываешь.

  9. #89
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот и я тоже. Посмотрел PPV - вроде бы почти все прилично. А послевкусия - ноль.

  10. #90
    Indy Star Аватар для Lesnar
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Дочего давело WWE восприятие)) ....ИМХО 5,1 эт что-то типо "Вообще фигня, можно тока 2 боя глянуть..." что то типо этого.
    5,1 - означает, что ППВ удалось на 51%, а это явно больше чем 2 боя (по законам математики 8 боёв - 100%, 51% - 4 боя + несколько эпизодов). Остальные 49% ППВ - ниже среднего или вообще явная чушь.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •