Результаты опроса: Какой гиммик Гробовщика Вам больше нравится?

Голосовавшие
104. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гиммик мертвеца

    53 50.96%
  • Гиммик байкера

    51 49.04%
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 378

Тема: The Undertaker

  1. #261
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я не устану повторять, что его матчи 94-98 - с точки зрения техники исполнения - это лучшие матчи в карьере Майклза, и одни из лучших в ВВЕ за то время. Выступления после травмы - бледная тень того времени, которые вытягивались на уровень зачастую исключительно психологией.

    И да, самовлюбленный мудак Майклз 95-98 всегда воспринимался публикой лучше унылого христианина 2004 по наше время. Факт, против которого спорить глупо и бесмысленно
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #262
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    я не устану повторять, что его матчи 94-98 - с точки зрения техники исполнения - это лучшие матчи в карьере Майклза, и одни из лучших в ВВЕ за то время.
    Матчи с Энглом и Джерико (который в 2003 году) переплюнут все эти "лучшие матчи с точки зрения техники".
    И да, самовлюбленный мудак Майклз 95-98 всегда воспринимался публикой лучше унылого христианина 2004 по наше время.
    Ага, и поэтому всем было насрать на него как на мейн ивентера в те годы?

    А вообще плевать на Майкла Хиккенботтома. Эта тема про великого рестлера Горбовщика, более не стоит разговаривать здесь о дешёвом ширпотребе (М.Ш.Хиккенботтоме, хто не понял).

  3. #263
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Согласен с тем что после возвращения Шон продолжил развиваться и отношение к нему поменялось. Перемены пошли в плюс. Да и матчи тоже были шикарные, четсно говоря они у меня в памяти отложились больше чем отлчиные матчи 90х
    Хотя тема про Гроба

  4. #264
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Матчи с Энглом и Джерико (который в 2003 году) переплюнут все эти "лучшие матчи с точки зрения техники".
    матчи с Хартом, с Оуэном, с Бульдогом лучше даже их. По "правильности" и "чистоте" выполнения, темпу и тд и тп

    Ага, и поэтому всем было насрать на него как на мейн ивентера в те годы?
    насрать похоже только далекому и одинокому фанатику Воена из Перми а реакции публики, рейтингам ДХ и пятизвездочным матчам похоже что нет. Впрочем, все это старая песня, которую ты зря затеял. Не хочу рушить твой кейфеб

    Добавлено через 2 минуты
    Да и матчи тоже были шикарные, четсно говоря они у меня в памяти отложились больше чем отлчиные матчи 90х
    ну это понятно. Кто эти матчи из 90-х тут смотрел-то. Единицы
    Последний раз редактировалось Showny; 22.03.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #265
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Так я же смотрел)

  6. #266
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А вообще плевать на Майкла Хиккенботтома. Эта тема про великого рестлера Горбовщика, более не стоит разговаривать здесь о дешёвом ширпотребе
    да не, плевать на брюзжащих слюнями и соплями поклонников попсовой серии старого дедушки, который уже давным давно растерял свое величие (которого в общем то и не было) и который даже раз в году не может сделать нормальный матч.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #267
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Гробовщик имеет достойную и памятную карьеру, где было (и будет ещё, надеюсь) много памятного и исторического. Пожалуй, самый уважаемый за кулисами человек. В отличии от плакс и нытиков, о которых в этой теме упоминать более брезгую. Даже не тщитесь, Гробулька интереснее как рестлер и как предмет обсуждения.

  8. #268
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Даже не тщитесь, Гробулька интереснее как рестлер и как предмет обсуждения.
    а еще он интересен как подлизыватель кликовских жоп, например. А еще - как известный закулисный нелюдимец и бирюк, да.
    Ну что поделать, у каждого свои недостатки.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #269
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Дядя Марк - хороший, а у тебя просто butt_very_hurt со времён одного матча с Рестлмании 26...

  10. #270
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    what? нету ваще такого. Майклзу пора было уходить - он ушел. А кому проиграл не важно - Гробик не самый худший вараинт.
    Ушел во время, в хорошей форме, в одиночку сделав напоследок матч года. Умный человек же.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •