Результаты опроса: Какой гиммик Гробовщика Вам больше нравится?

Голосовавшие
104. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гиммик мертвеца

    53 50.96%
  • Гиммик байкера

    51 49.04%
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 378

Тема: The Undertaker

  1. #21
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Мне гиммик "мертвеца" больше нравится.

  2. #22
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    посмотрел сегодня матчи гробовщика на всех его маниях... Здорово! Что самое интересное, что чем старее матчи, тем они мне больше нравились... хм... и длились по 7-10 мин, а потом начились батисты и эджи по полчаса((( перематывать задолбался((( до гиммика байкера гробовщик был крут неимоверно по сравнению с последущими его матчами на маниях! Против Робертса, Дизеля, Кеина - ваще офигенские матчи... в общем я рад, что скачал это)))

  3. #23

    По умолчанию

    до гиммика байкера гробовщик был крут неимоверно
    А мне и его матчи в гиммике байкера очень понравились в этой подборочке. Вот после них уже пошёл фарс... ну, разве что сквош Кейна на 20-й Мании ещё весёлый такой получился =)))

  4. #24
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну в гиммике байкера гандикап ничё так, но разве что потому что гандикап, думаю не был бы он таким интересным чисто один на один с Биг шоу или Поездом. А с Кеином потом реал нехорошо получилось((( То он на 14 дважды кажется после томбстона вырывался, а тут слёг как тряпка(((

  5. #25
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мне по душе больше его "мертвый" гиммик.

    Гробовщик - легенда. Он до сих пор старается на ринге из последних сил. Он не лентяй. Вот кого Нэшу с Букером в пример ставить надо!

  6. #26
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да! так подумал я на досуге, гробовщик пожалуй единственный рестлер в ВВЕ, который всегда старается, всегда на высоте и всегда занимается своим делом. Пожалуй, это лучший рестлер для меня ушедшего столетия...

  7. #27
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    За оба варианта проголосовал бы, будь такая возможность. А так - ни за какой. Ибо мне Гроб нравится в любом гиммике. Вроде бы ни к селу ни к городу гиммик байкера, ан вспомните... V4 Харлей-Дэвидсона и грузовой ДИЗЕЛЬ И финишёр, недаром с такой амплитудой и расстановкой. Сразу понятно, кто здесь действительно Папка, а кто так, невыдающегося умения тяж с какой-никакой выше среднего харизмой, который свою бомбу суетливо не доведя до конца скидывает. В общем, может, я и пьяный, но я твёрдо считаю, что гиммик байкера был взят гражданином Коллавеем не в последнюю очередь для феерической расстановки точек над Кевином Нэшем. И в этом он преуспел, ещё как. Хотя, может быть, это и бред.

  8. #28

    По умолчанию

    Байкера мне больше понравился. Всётаки гиммик мертвеца слишком "детский" и театральный. А вот когда он на Харлее выкатывал... мммм...

  9. #29
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Чето у меня вообще из головы вылетело, 24 марта у Марка Калловея 44 день рождение! Желаю Тейкеру 17: на Мании и побольше здоровья!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #30
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я тоже чето позабыл желаю ему 17 0 на Мании

    п.с. на следующий день 25 марта у моего старшего брата днюха

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •