Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: US Indie vs. Puroresu

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да и расскажите мне о инди сцене США 80х или 90х, что-то я не слышал ничего, кроме ecw. По-моему, об инди заговорили всерьез во время появления рох и тна, и заговорили в интернете.
    WCPW например, с 1989 года существует. BCW с 1992. WWA с 1986. Американская WWA с 1989. И это только так навскидку написал.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну рядовые шоу pwg, czw, iwa это просто тихий ужас. Отдельные матчи рулят, но там практически одни и те же участники.
    На счёт ПВГ и Сизидаба категорически не согласен. Особенно, если брать шоу 2002-2006 годов. Я недавно смотрел как раз одно шоу Сизидаба 2004 года и после каждого матча оставалась куча потрясающих впечатлений. Пытался смотреть полные шоу NJPW и NOAH, но в итоге удовольствие получал как раз от отдельных матчей. В основном мэйн эвентов с участием Кобаши. После этого понял, что в пуроресу можно смотреть на отдельных рестлеров. Большой кайф получаю когда смотрю полностью шоу Драгон Гейта, потому что там ребята очень талантливые и я пока не видел откровенно плохих матчей в ДГ.

    я видел PCW, CWF и еще кое что. И их общий уровень не выше нфр.
    Ты, именно, "такие" федерации в пример привёл... я бы на такое даже бесплатно в живую не пошёл смотреть. Вот там как раз бездарности в основном и выступают. А если и выступают таланты, то либо не хотят продвигаться дальше, или же тупо не везёт.

    Хьюман Торнадо, например.
    И в чём же его минусы, чтобы не подпускать его к рингу? Я и сам не особо люблю Торнадо, но всё таки хайфлаер он хороший.

    Потому что в доджо подготовка серьёзней, подход к шоу другой, манера и стиль другой, и все эти факторы в совокупности и приводят к более высокому уровню.
    Все эти факторы в совокупности ничего не приносят.

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    WCPW например, с 1989 года существует. BCW с 1992. WWA с 1986. Американская WWA с 1989. И это только так навскидку написал.
    Так я ж не говорю, что их не существовало. Всерьез на фоне wcw и wwf никто не говорил о них. Или ты видел шоу, например, WCPW 90х. Или BCW 90х. Или слышал, что у них может было какое-то великое шоу, которое все должны посмотреть. Кстати что за вва. Мне казалось это что-то из 60х.

    Пытался смотреть полные шоу NJPW и NOAH, но в итоге удовольствие получал как раз от отдельных матчей. Большой кайф получаю когда смотрю полностью шоу Драгон Гейта, потому что там ребята очень талантливые и я пока не видел откровенно плохих матчей в ДГ.
    Дг сейчас уступает дг 2004-2005 годов, кстати. Меня, например, в свое время полное шоу ноа как раз и поразило тем, что за исключением матчей с Кавабатой и Момотой андрекард показывает стабильно высокий уровень. Просто потому что туда обычно сваливаются Марвин, Сузуки, Аоки, Сгиура и т.д. Это намного лучше, чем смотреть на Джои Райана, Лоста, Талвара, Диско Машину и Ромеро в том же pwg.

    И в чём же его минусы, чтобы не подпускать его к рингу? Я и сам не особо люблю Торнадо, но всё таки хайфлаер он хороший.
    Он indy spot-monkey. Ладно бы только это. Так он просто плохо делает приемы. И уже пару раз травмировал, насколько я знаю, людей из-за этого. Эванса того же. И его этот удар в яйца в углу с пританцовкой это просто дибилизм.

    Все эти факторы в совокупности ничего не приносят.
    Они не могут ничего не приносить.

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Так я ж не говорю, что их не существовало. Всерьез на фоне wcw и wwf никто не говорил о них. Или ты видел шоу, например, WCPW 90х. Или BCW 90х.
    Например, шоу Windy-City Pro Wrestling, думаю, вполне реально найти, учитывая, что у них был ТВ-слот на местном канале в Техасе. Да и понятно, что инди рестлинг получил более широкое распространение и бОльшую известность в 2000-е, когда хорошо развился интернет и у многих фанатов появилась возможность смотреть их шоу. Да и сегодня никто не говорит о том, что инди может составить серьезную конкуренцию тем же WWE и TNA.

    Кстати что за вва. Мне казалось это что-то из 60х.
    Много разных версий было. Был World Wrestling Alliance, который появился еще в 20-е годы. Потом несколько раз закрывался и открывался. В 70-е они несколько совместных шоу с WWWF проводили.

    Я писал конкретно про World Wrestling Association Ларри Шарпа и Денниса Корролузза, которая появилась в 1989 и закрылась в 1993. И мексиканскую World Wrestling Association Бенджамина Мора Мл., которая существовала с 1986 по 1991. И возродилась в 2004. Сейчас существует или нет не знаю. Но их пояса до сих пор в ходу. Один из которых сейчас у Доктора Вагнера Мл..

  5. #15

    По умолчанию

    Просто потому что туда обычно сваливаются Марвин, Сузуки, Аоки, Сгиура и т.д. Это намного лучше, чем смотреть на Джои Райана, Лоста, Талвара, Диско Машину и Ромеро в том же pwg.
    Кому как. Я лучше посмотрю на Раяна, Лоста, Талвара, Ская и других, чем на Аоки, Сугиуру, Йоне и др.

    Они не могут ничего не приносить.
    Не могу не приносить, но в Японии почему-то не приносят. Парадокс.

    И уже пару раз травмировал, насколько я знаю, людей из-за этого. Эванса того же.
    Может быть, но если он кого-то и травмировал, то не факт что это только его вина и уж тем более не то что он плохо делает приёмы. Нужно конкретно смотреть, чтобы понять, а не тупо винить Торнадо. От таких вещей никто не застрахован в рестлинге.

    И его этот удар в яйца в углу с пританцовкой это просто дибилизм
    Как будто мало японских рестлеров делают идиотские приёмы. Тот же Дансоку Дино. Всякие Шайнинг Визарды задницей и т.д. Но только потому что он японец ты его врят ли ругаешь.

  6. #16
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати, по поводу Эванса. Если он кого-то и травмировал, то это из-за своего сволочного характера, а не потому что он плохой рестлер.

  7. #17

    По умолчанию

    Кстати, по поводу Эванса. Если он кого-то и травмировал, то это из-за своего сволочного характера, а не потому что он плохой рестлер.
    Пожалуйста. Тот же Тошиаки Кавада, но моложе, чернее и американистей. Чем он хуже?

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пожалуйста. Тот же Тошиаки Кавада, но моложе, чернее и американистей. Чем он хуже?
    Ты меня неправильно понял, я не сравниваю Эванса с японскими рестлерами. Просто GoogleBot привел его в том же самом предложении, где писал, что Торнадо плохо выступает.

  9. #19

    По умолчанию

    Не соглашусь насчёт "дебильности" приёмов Торнадо (я его только за юмор и кувырок в толпу ценю), но приёмы он делает хреново. Сравните хотя бы его ДНД и Даммера, или его Паунс и Брауна.

    Всякие Шайнинг Визарды задницей и т.д.
    Далеко не самый "дебильный" приём Дино
    Как будто мало японских рестлеров делают идиотские приёмы
    На самом деле гораздо больше чем американцы Народ у них любит такое.
    Пожалуйста. Тот же Тошиаки Кавада, но моложе, чернее и американистей. Чем он хуже?
    Он чёрный
    Серьёзно, Каваду с Торнадо сравнить также удобно как Ибуши с Игроком.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Не могу не приносить, но в Японии почему-то не приносят. Парадокс.
    Парадокс только у тебя в голове. В реальности все нормально.

    Нужно конкретно смотреть, чтобы понять, а не тупо винить Торнадо. От таких вещей никто не застрахован в рестлинге.
    Я вполне достаточно видел его матчей. От травм не застрахован никто, но если ты раз за разом лажаешь приемы, то это рано или поздно плохо кончится.

    Как будто мало японских рестлеров делают идиотские приёмы. Тот же Дансоку Дино. Всякие Шайнинг Визарды задницей и т.д. Но только потому что он японец ты его врят ли ругаешь.
    Что значит идиотские приемы. То что делает Торнадо это вообще не прием, это дебилизм, я, кажется, ясно выразился.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •