Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: US Indie vs. Puroresu

  1. #21

    По умолчанию

    Ты меня неправильно понял, я не сравниваю Эванса с японскими рестлерами. Просто GoogleBot привел его в том же самом предложении, где писал, что Торнадо плохо выступает.
    Я подумал что ты до сих пор о Торнадо

    Серьёзно, Каваду с Торнадо сравнить также удобно как Ибуши с Игроком.
    Я даже не сколько их сравнил, а просто провёл параллель в том, что им обоим пофиг на противника. Что не есть хорошо на самом деле

    Что значит идиотские приемы. То что делает Торнадо это вообще не прием, это дебилизм, я, кажется, ясно выразился.
    Вариация удара в промежность. Такая же, как вариация Шайнинг Визарда, но задницей.

    Парадокс только у тебя в голове. В реальности все нормально.
    Может быть и в голове, но значит так я воспринимаю реальность. Ты тоже не признаёшь американский инди рестлинг и кричишь, что стараются повторить за ВВЕ. И это тоже у тебя в голове, как это ни странно.

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Вариация удара в промежность. Такая же, как вариация Шайнинг Визарда, но задницей.
    Это т.н. вариация, во-первых, длится долго, во-вторых, делается почти в каждом матче, в-третьих, делается очень плохо, в-четвертых, есть глупость.
    И я как-то не очень себе представляю визард задницей. Реслер что должен развернуться на 180 градусов, тогда это уже не визард, а обычный хип атак.

    Может быть и в голове, но значит так я воспринимаю реальность. Ты тоже не признаёшь американский инди рестлинг и кричишь, что стараются повторить за ВВЕ. И это тоже у тебя в голове, как это ни странно.
    Ты воспринимаешь реальность парадоксами? Где я не признавал американский инди. У тебя точно что-то с восприятием реальности не то. Я говорю, что уровень американского инди в общем ниже уровня инди в Японии. Просто потому что люди в реслинг идут не от балды же в сша, они же наверняка смотрели ввф или вве или тна и пошли повторять. Получили базу, и думают что шутинг стар феникс сплеш и куча спотов в матче это очень круто. Или если мэйн идет 45 минут это матч года. В Японии они проходят подготовку в доджо и еще в доджо не просто попасть, не просто из него выйти. Куча инди реслеров сша мечтает попасть в японские джоджо или хотя бы там побывать.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Так что я-то считаю, что и уровень матчей, и организация шоу, и уровень реслеров в Японии выше чем в США. Потому что в доджо подготовка серьёзней, подход к шоу другой, манера и стиль другой, и все эти факторы в совокупности и приводят к более высокому уровню.
    В NJPW есть доджо. Однако качество матчей в NJPW сейчас отвратительное. Радуют только какие-то отдельные матчи. NOAH - качество матчей очень разное, где-то - "отлично", где-то - "средне", где-то - полный сакс. В Айве, между прочим, тоже самое что и в NOAH: говно соседствует вместе со сладкой конфеткой, крутые и безбашенные матчи соседствуют с отстойными боями какого-нибудь Митча Пейджа (лишь с Некро Мясником он мог сделать нормальный матч), Булла Пейна, или Фрикшоу. BJW тоже отнюдь не всегда радует - крутые хардкорные матчи присутствуют вместе со стрёмными "чистыми", плохо рестлеры BJW проводят обычные матчи. У Японии есть свои минусы, которые ты предпочитаешь не замечать. На качество матчей система доджо практически не зависит: вспомнить новичка Кеншина Чикано, который пока ещё смотрится серой посредственностью и возьмём самоучку-бэкъярдщика Брайана Кендрика, который запросто делает матчи на 4 и 5. А уж чем тебе так сильно не угодил Человек-Торнадо, довольно-таки неплохой и яркий рестлер - это я даже не знаю. Запарывает, он, кстати по минимуму. Лучше вспомни, как в ВВЕ Марк Генри своими запорами в проведении базы травмировал кучу человек. И после этого ты ещё хочешь, чтобы были биг-мены весом за 120 кг? Да не нужны они нам в 21-ом веке, лишь качество матчей тянут сильно вниз.

  4. #24
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Кендрик? на 4 и 5 чего?
    * вообще я по большей мере поддерживаю позицию GoogleBot'а - Япония(как про так и инди) на голову выше и профессиональней США
    Сравнивать НОА и Айву - ну это небо и земля

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    В NJPW есть доджо. Однако качество матчей в NJPW сейчас отвратительное. Радуют только какие-то отдельные матчи. NOAH - качество матчей очень разное, где-то - "отлично", где-то - "средне", где-то - полный сакс.
    С каких пор NJPW и NOAH это инди. Выпускники ноавского и шиннихоновского доджо вполне приличные реслеры.

    BJW тоже отнюдь не всегда радует - крутые хардкорные матчи присутствуют вместе со стрёмными "чистыми", плохо рестлеры BJW проводят обычные матчи.
    Ну вот их я как раз не смотрю много. Но Кодака довольно неплохой чувак. В менс ворлд все приличные реслеры.

    У Японии есть свои минусы, которые ты предпочитаешь не замечать.
    Да замечаю я их. Я же не об плюсах и минусах, я об общем уровне.

    На качество матчей система доджо практически не зависит: вспомнить новичка Кеншина Чикано, который пока ещё смотрится серой посредственностью и возьмём самоучку-бэкъярдщика Брайана Кендрика, который запросто делает матчи на 4 и 5.
    Стоп. Спанки тренировался в академии Шона Майклза. Чикано надо время. Подготовка в доджо очень хорошая. Я просто читал об этом и видел кое что на японском тв. Это довольно суровая вещь. Не каждый её пройдет, люди даже сбегали оттуда порой.

    И после этого ты ещё хочешь, чтобы были биг-мены весом за 120 кг? Да не нужны они нам в 21-ом веке, лишь качество матчей тянут сильно вниз.
    Я такого не писал. Но биг-мены реслингу нужны.

  6. #26

    По умолчанию

    Это т.н. вариация, во-первых, длится долго, во-вторых, делается почти в каждом матче, в-третьих, делается очень плохо, в-четвертых, есть глупость.
    Во-первых, не вижу минуса в том что она длится долго. Во-вторых, каждый рестлер все свои приёмы делает почти в каждом матче, в-третьих, обоснуй почему плохо, в-четвёртых, дело вкуса.

    И я как-то не очень себе представляю визард задницей. Реслер что должен развернуться на 180 градусов, тогда это уже не визард, а обычный хип атак.
    Да. Шайнинг Хип Аттак получается. Вариация приёма, когда противник стоит на одном колене и получает удар.

    В Японии они проходят подготовку в доджо и еще в доджо не просто попасть, не просто из него выйти.
    Я их поздравляю, но почему-то очень многие выходцы из этих доджо просто-напросто куски багов по сравнению с инди рестлерами США, которые толком и подготовки не проходили. Да, что уж там... я некоторые матчи бэкьярдщиков смотрел с большим удовольствием, чем матчи некоторых японских рестлеров. И даже гиммики и эттайры у этих бэкьярдщиков были ярче и интереснее, чем у выходцев из страшных японских доджо.

    Стоп. Спанки тренировался в академии Шона Майклза.
    Скоре всего Ник имел в виду не Спанки, а Флипа Кендрика, который сейчас в JAPW зачастил.

  7. #27
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Если Флипа, тоя видел бой с шоу где в мейне был Хернендез и Некро
    Флип был там ужасен

  8. #28

    По умолчанию

    Если Флипа, тоя видел бой с шоу где в мейне был Хернендез и Некро
    Флип был там ужасен
    Не знаю, я пока не смотрел это шоу. Гип, я выкладывал в контакт видео с аэриал мувами Флипа Кендрика с его бэкьярдной карьеры и в моей теме есть матч, где Флип себя показал очень хорошо. Матч с 11-й годовщины JAPW. Ещё Флип себя очень круто показывает в ГИБРИДе, но матчи этой феды очень трудно достать, потому что Шилсон артачится. Я его уже много раз просил, но он не хочет войти в моё положение и поделится хотя бы парочкой матчей.

  9. #29
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Мег, аэриал мувы - это только мувы, они не определют класс рестлера
    они определяют его физические-атлетические способности
    в бэкъярде(и им подобным иннди) может богут быть какие угодно безбашенные сальто и т.д., но одними ими матч не вытянуть

  10. #30
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    обоснуй почему плохо
    Медлено. Противник 10 раз встать должен уже.

    Я их поздравляю, но почему-то очень многие выходцы из этих доджо просто-напросто куски багов по сравнению с инди рестлерами США
    Примеры.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •