Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: US Indie vs. Puroresu

  1. #31

    По умолчанию

    Мег, аэриал мувы - это только мувы, они не определют класс рестлера
    они определяют его физические-атлетические способности
    Да, я это прекрасно понимаю Поэтому кроме МВшки ещё и написал, что также заливал матч, где он себя хорошо показал

    Примеры.
    Мохаммед Йоне, Акихико Ито, Иппей Ота, Кентаро Шига(этот в особенности) и конечно же Такеши Моришима. И это только я по НОАХ прошёлся из тех, кто написан в ростере пуроресуцентрал.

  2. #32
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Мохаммед Йоне, Акихико Ито, Иппей Ота, Кентаро Шига(этот в особенности) и конечно же Такеши Моришима. И это только я по НОАХ прошёлся из тех, кто написан в ростере пуроресуцентрал.
    Ну вот и как они подходят под куски багов, мне интересно.
    Шига был очень хорошим реслером до травмы, сам Баба своим партнером по тег матчам делал его когда-то. Йоне тренировался в бати бати фактически, он нормальный реслер, он ничего не запарывает, отрабатывает свои деньги, просто он ограниченный. У Ито большое будущее, он сильно прибавил. Моришима сильно разочаровал после победы над Мисавой. Но он был очень неплох как в начале 2000х, хороший тег реслер, в рох был весьма неплох. Он может еще стать звездой если сбросит вес и изменит вид. Ота... ну нужны же джоберы компании.

  3. #33

    По умолчанию

    Ну вот и как они подходят под куски багов, мне интересно.
    Точно также, как Эрик Кэннон, или Би-Бой. Я тебе привёл плюсы Эрика, но ты совсем на это ничего не ответил. Или согласен, или исчерпал аргументы.

    Шига был очень хорошим реслером до травмы,
    Я его видел образца 2006 года и совершенно не был впечатлён.

    Йоне тренировался в бати бати фактически, он нормальный реслер, он ничего не запарывает, отрабатывает свои деньги, просто он ограниченный.
    Да, в нём вообще ничего нет. А ограниченный он слишком. И что такое бати бати? Если выражаешься японскими, или какими-то ещё словами, то объясняй пожалуйста.

    У Ито большое будущее, он сильно прибавил.
    Не знаю... пока не видел чтобы он прибавил. Покажи матч, где он прибавил.

    Но он был очень неплох как в начале 2000х, хороший тег реслер, в рох был весьма неплох.
    В РОХ он был ужасен. Мне ни один его матч оттуда не понравился. Моришима ужасно скучный неумеха.

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Точно также, как Эрик Кэннон, или Би-Бой. Я тебе привёл плюсы Эрика, но ты совсем на это ничего не ответил. Или согласен, или исчерпал аргументы.
    Я согласен с тем, что ты странно воспринимаешь реальность.

    Я его видел образца 2006 года и совершенно не был впечатлён.
    Это уже после травмы. Он сделал один из лучших тег матчей ноа в 2002 году. И в AJ в середине-конце 90х он был весьма приличный реслер.

    Да, в нём вообще ничего нет. А ограниченный он слишком. И что такое бати бати? Если выражаешься японскими, или какими-то ещё словами, то объясняй пожалуйста.
    бати бати это Battlarts. Йоне тренировали Фудживара, Ишикава Юки и Икеда. В бати он и дебютировал.

    Не знаю... пока не видел чтобы он прибавил. Покажи матч, где он прибавил.
    ты посмотри на него обрзаца 2006 года и сейчас. А матчи - ну вот против Аоки в будокане в декабре. В тег матчах он хорошо смотрится. Я очень хочу защиту против Канемару и Сузуки посмотреть.

    В РОХ он был ужасен. Мне ни один его матч оттуда не понравился. Моришима ужасно скучный неумеха.
    Против Брайна хорошие матчи были. Против Шинго тоже.

  5. #35

    По умолчанию

    Я согласен с тем, что ты странно воспринимаешь реальность.
    Если не любить посредственных рестлеров пуроресу и хорошо относится к рестлерам типа Эрика Кэннона это странное восприятие реальности, то хорошо. Я смогу с этим жить

    бати бати это Battlarts. Йоне тренировали Фудживара, Ишикава Юки и Икеда. В бати он и дебютировал.
    Ненавижу ММА и промоушены по типу UWFi.

    Он сделал один из лучших тег матчей ноа в 2002 году.
    Ссылку в студию! (c)

    ты посмотри на него обрзаца 2006 года и сейчас. А матчи - ну вот против Аоки в будокане в декабре. В тег матчах он хорошо смотрится. Я очень хочу защиту против Канемару и Сузуки посмотреть.
    Хорошо. Посмотрю у дитча что-нибудь новое в исполнении Ито.

    Против Брайна хорошие матчи были. Против Шинго тоже.
    Против Шинго не видел, а вот против Браяна было не особо. Дэниелсон был на голову выше Моришимы во всём. И это при том, что я не люблю АмДрага...

  6. #36
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Если не любить посредственных рестлеров пуроресу и хорошо относится к рестлерам типа Эрика Кэннона это странное восприятие реальности, то хорошо. Я смогу с этим жить
    То есть любить посредственных американских реслеров это нормально...

    Ссылку в студию! (c)
    У Дича есть. 10/19/02 дата

    Против Шинго не видел, а вот против Браяна было не особо. Дэниелсон был на голову выше Моришимы во всём. И это при том, что я не люблю АмДрага...
    Ах тебе еще Дэниелсон не нравится. Так это у кого странное восприятие реальности. Диско Машин лучше, да?

  7. #37
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Перенёс весь срачь из темы про DG в отдельную тему, разбирайтесь дальше здесь.

  8. #38

    По умолчанию

    ну почему же срачь?очень интересная дискуссия

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    очень интересная дискуссия
    Причем очень и очень!

  10. #40
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Дискуссия интересная, спору нет, но зачем её на 3 страницы развозить в теме про Dragon Gate

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •