Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: US Indie vs. Puroresu

  1. #71

    По умолчанию

    Вспоминая тот же чопфест между Кобаши и Сасаки в их матче в NOAH - мне на это интереснее смотреть, чем на сплэши в 2534266 градусов.
    Не скажу что интереснее, но это было охренительно Вот фиг кто в вве так сможет.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #72

    По умолчанию

    Посмотрел я пару дней тому назад матч Шиго и Кобаши против Акиямы и Саито 2002-го года проведения. И что могу сказать... Кобаши, Акияма и Саито рулили. Шиго же был нужен тупо для получания люлей от Джуна и Акитоши. Не мог ведь Кента в его возрасте и с его статусом также терпеть весь матч, правильно? Вот он и взял себе Кинтаро в напарники. Что касается работы Шиго то кроме получения люлей он ещё сделал чуток базы, суицидальный нырок, пару эксплодеров и немецкий. Но это никак язык не поворачивается назвать офигенным рестлингом и хорошим работником. Это просто джоббер, которому посчастливилось засветится в кассовом матче. Не более того.

  3. #73
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я и не говорил, что он офигенный реслер.
    Шиго же был нужен тупо для получания люлей от Джуна и Акитоши.
    Шига нужен был как слабое место команды Кобаши-Шига, как андердог. Он был в такой роли в Aj и в Noah до травмы. И в такой роли были до фига реслеров начиная от того же Кобаши, который в начале карьеры джобил всем подряд.
    Это просто джоббер, которому посчастливилось засветится в кассовом матче. Не более того.
    Был бы он просто джобером, он не попал бы в этот матч и не вызвал бы реакцию публики на свои действия. Тем более отработал он хорошо.

  4. #74

    По умолчанию

    Шига нужен был как слабое место команды Кобаши-Шига, как андердог.
    Тобишь то что я сказал - получать люлей.

    И в такой роли были до фига реслеров начиная от того же Кобаши, который в начале карьеры джобил всем подряд.
    Ясное дело, что в начале карьеры особо у больших звёзд не повыигрываешь.

    Был бы он просто джобером, он не попал бы в этот матч и не вызвал бы реакцию публики на свои действия. Тем более отработал он хорошо.
    Я бы сказал, что они реагировали только за счёт неожиданного Эксплодера на Акияму. И я не могу сказать, что он работал хорошо... но и не плохо. Тупо нормально. Получал люлей от Акиями и Сайто и немного удивил своим сопротивлением двум гораздо более раскрученным рестлерам. Не более того.

  5. #75
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Ну поставь на его место Кавабату или Оту такого бы матча не получилось. Тем более когда он вернулся после травмы, которая выбила его на два года, его зрители очень тепло встречали и ему сразу же титул хардкорный дали.
    Я ж не пытаюсь его представить как второго Кобаши, но до травмы он был неплохим реслером, и публика на него реагировала и роль свою он выполнял нормально. И ноа на него рассчитывала, в той же мере что и на Хаши. И оба они после травм уже не вернутся на тот уровень интереса, пуша и так далее.

  6. #76

    По умолчанию

    Ну, не знаю... не увидел в нём ничего неординарного. Может, действительно, если бы не травма...

    P.S. Arik Cannon FTW!

  7. #77
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Он действительно отрабатывал свои деньги. Посмотри сколько у дича матчей с Шигой, он был вполне к месту. В отличие от Кавабаты, который учился с Акиямой в одном универе и так попал в ноа, да еще получил должность главы ассоциации реслеров и тренера в доджо ноавском.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •