Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: US Indie vs. Puroresu

  1. #1
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию US Indie vs. Puroresu

    Кензо Сузуки и Би-Бой были в дг... Хуже уже ничего не может быть.

  2. #2
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А Би-Бой то чем не угодил? Видел только один матч с его участием из DG, помоему весьма неплохо вписался

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я всегда считал Би-Боя просто отстойным реслером. Ничего ему было делать в дг.

  4. #4

    По умолчанию

    А я бы снова хотел Эрика Кэннона в ДГ

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Ах, его я и забыл. Нет, его тоже не надо. По той же причине. И по той же причине не надо еще Эванса, впрочем Эриса и Сайдела я еще могу потерпеть.

  6. #6

    По умолчанию

    Кому как. А я всегда считал Кэннона очень хорошим и харизматичным рестлером. Всяко лучше бол-ва японских рестлеров. Вообще, среди японских рестлеров рулят далеко не все и в основном это лучаресники.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    А я всегда считал Кэннона очень хорошим и харизматичным рестлером.
    Я, если честно, всегда считал его толстым.
    Вообще, среди японских рестлеров рулят далеко не все и в основном это лучаресники.
    Любой японский реслер так или иначе прошел какое-нибудь dojo. А значит лучше любого инди реслера из США. Вообще уровень инди шоу в Японии на самом деле довольно высок. Я их видел и юнион про и осаку, и k-dojo и даже mpro сейчас. И я видел американские инди. Довольно много. Там всего два нормальных промоушена. Рох и чикара. Рох можно уже не считать. Все остальные не более чем spotty spotty crap или попытки подражать вве или кому-то еще. Я лично предпочитаю видеть в дг
    талантливых людей из инди японского, таких как например Юки Сато, Мадока, Шинобу, Ойши. А не каких-то бездельников типа Кэннона.

  8. #8

    По умолчанию

    Я, если честно, всегда считал его толстым.
    Да, он толстоват, но он очень круто бампается и его вес ему не мешает. Я видел, как он селлил Лариаты ССПшкой, как он от Дженерико получал Суплексы на шею, как он делал Мунсолт со 2-го каната и т.д. Прибавить к этому очень даже жестокий и хороший стронг стайловый арсенал и колоритную внешность, то мне не кажется что получается плохой рестлер.

    Любой японский реслер так или иначе прошел какое-нибудь dojo. А значит лучше любого инди реслера из США.
    Как это ни странно, но даже после доджо рестлеры, которые не выступают в стиле лучаресу(грубо говоря назовём это стилем), не представляют никакого интереса. Сколько не пытался я смотреть, но это для меня остаётся фактом. А некоторые американские инди рестлеры даже не пройдя толковой подготовки в школе показывают очень даже приличный уровень.

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я сказал - в основном это лучаресники Безусловно, многие мэйн эвентеры 90-х рулят не меньше, но зато стоит взглянуть на многих не лучаресных рестлеров нынешнего японского инди, или даже мидкарда топовых фед типа НОАХ и становится просто страшно.
    Мне совершенно не страшно, и даже нравится. Если бы не вышедшие в тираж Такаяма, Мизава и иже с ними, то было бы вообще отлично. Из современных я тебе в пример приведу еще Сугиуру, Кенсуке Сасаки, Катсухико Накаджиму, Такеши Моришиму, Таиджи Ишимори, Рикки Марвина, Котаро Сузуки, Йошинобу Канемару, Атсуши Аоки, Масао Иноуе, Кенту Кобаши. И это только NOAH. Вот где сейчас форменный кошмар в ростере, так это в NJPW. И то там есть такие яркие рестлеры, как Гото, Накамура, Танахаши и Нагата. Я уже не говорю о таких парнях, как Наканиши. А вот лучарэс уже поднадоел, честно говоря. Из раза в раз одно и то же, особенно это командных матчей касается. Если передо мной встанет выбор что смотреть - NOAH или DG, то я не задумываясь выберу NOAH.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    В Японии одна проблема, большие люди в реслинг не идут. Так что проблема с хевивейтами, безусловно, есть. Но она никак не решается, поп культура должна измениться или пройди этот цикл. Зато лучаресников, условно говоря, довольно много и все они очень приличный реслинг показывают. Меня, например, очень удивило шоу юнион про, очень хороший уровень. А США.. ну там же смотрят вве и идут делать вве в большинстве случаев, и хотят попасть в вве и попадают. Я когда имел маленькую скорость инета, качал только лучшие бои инди два года и считал, что круче этого нет. Но я зарегился на пвт в 2006 и смог посмотреть что-то полностью и в хорошем качестве. Ну рядовые шоу pwg, czw, iwa это просто тихий ужас. Отдельные матчи рулят, но там практически одни и те же участники. У рох куча слабых шоу. Кобаши против Джо слабое шоу, там только один матч, как раз этот самый. Тогда то я и начал все больше переключаться на Японию. Из инди я смотрел потом только отдельные матчи, вырезал из шоу. Потом мне это просто надоело. Некоторых инди реслеров вообще нельзя подпускать к рингу. Хьюман Торнадо, например. И даже когда я считал, что инди круто, от некоторых реслеров просто тошнило, Би-Бой это один из них, Хомисайд мне никогда не нравился и т.д. И утверждать инди реслеры из США лучше, ну как-то это совсем в мой эмпирический опыт не вписывается. Просто я видел много. Я видел не только рох или айву, я видел PCW, CWF и еще кое что. И их общий уровень не выше нфр. Да и расскажите мне о инди сцене США 80х или 90х, что-то я не слышал ничего, кроме ecw. По-моему, об инди заговорили всерьез во время появления рох и тна, и заговорили в интернете. Но вот только рох и был классным промоушеном, остальные средние и дальше. Так что я-то считаю, что и уровень матчей, и организация шоу, и уровень реслеров в Японии выше чем в США. Потому что в доджо подготовка серьёзней, подход к шоу другой, манера и стиль другой, и все эти факторы в совокупности и приводят к более высокому уровню.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •