Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Что важнее в матчах?

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    У Мисавы и Кавады было довольно много боев. 94 это классика и это был будокан.
    Все должны этот матч посмотреть. Это лучший матч в истории реcлинга по мнению многих людей.

  2. #12
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    GoogleBot, может ты его выложишь?

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Он уже выложен не мной - http://www.megaupload.com/?d=6L0ZEYF7
    А если бы я его выкладывал... Там он 300 метров весит, у меня вообще коммерческий релиз на диске, он там 700 мегов этот матч.

  4. #14

    По умолчанию

    забил с кем-то на победителя?
    Ога

    Это лучший матч в истории реcлинга по мнению многих людей.
    В случае с этим матчем могу сказать, что это оверрейт. Я поддерживаю Хейтера в том, что идеальных матчей не бывает, а значит и лучшего матча в истории рестлинга не может быть. Да, матч был очень крут, но у Кавады и Мизавы были сотни матчей друг с другом в разных вариациях. И мне непонятно почему именно взяли этот матч и вдруг сделали лучшим в истории.

  5. #15

    По умолчанию

    Hater
    У тебя чувство юмора есть вообще? Или мне надо твои посты всё время целиком цитировать?
    У Мисавы и Кавады было довольно много боев. 94 это классика и это был будокан.
    Все должны этот матч посмотреть. Это лучший матч в истории реcлинга по мнению многих людей.
    Лучший-не лучший, но все должны посмотреть точно
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    В случае с этим матчем могу сказать, что это оверрейт. Я поддерживаю Хейтера в том, что идеальных матчей не бывает, а значит и лучшего матча в истории рестлинга не может быть. Да, матч был очень крут, но у Кавады и Мизавы были сотни матчей друг с другом в разных вариациях. И мне непонятно почему именно взяли этот матч и вдруг сделали лучшим в истории.
    Если тебя этот матч не вставляет, то я не знаю даже...

    Misawa vs Kawada, 6/3/94

    "All Japan" and "epic" conjures up images of a slew of head drops and fifteen minutes of finishing moves. This match is epic, but it isn't epic through brute force or head drops. It's epic because it's an all-out struggle punctuated by a handful of big moves. The see-saw of control between them, featuring dozens of small sequences that could go either way, keeps the audience guessing in a way that incredibly few matches do. I'd dare say that no other singles match pulls off the struggle for control quite as well as this. On top of that we have a careful build to a few big moves, resulting in a handful of incredibly dramatic nearfalls and nuclear crowd heat. Part of why the 'struggle' aspect is so well-done is that they keep going back to it even after the big moves, where in the average big match the wrestlers go from finisher to finisher and trade the advantage as an afterthought. You can see the effort exerted just to stay on top as well as the effort to get every last move, and the end result is what more people than I can count say is the best singles match of all time.

  7. #17
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    GoogleBot, какой ты привередливый, покупаешь офф выпуски видео с рестлингом? я тоже мечтаю хоть раз подержать в руках настоящий двд с рестлингом и пару книг с биографиями, благо это скоро осуществится

  8. #18

    По умолчанию

    Если тебя этот матч не вставляет, то я не знаю даже...
    Ты внимательно прочитал? Я написал, что матч был "очень крут", или этого недостаточно? Просто я не считаю, что есть какой-то один матч, который будет лучше абсолютно всех остальных.

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    GoogleBot, какой ты привередливый, покупаешь офф выпуски видео с рестлингом?
    Нет люди покупают, а потом выкладывают, я скачиваю. У меня этот бой в двух видео вариантах, один с трансляции, другой со сборника коммерческого.

    Ты внимательно прочитал? Я написал, что матч был "очень крут", или этого недостаточно? Просто я не считаю, что есть какой-то один матч, который будет лучше абсолютно всех остальных.
    Да я не говорил, что этот матч лучше всех. Я написал "по мнению". Т.е. ты на пвт не голосовал за топ 100?

  10. #20

    По умолчанию

    Т.е. ты на пвт не голосовал за топ 100?
    Я вообще там форум не читаю. Только качаю.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •