Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Что важнее в матчах?

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я вообще там форум не читаю. Только качаю.
    А я уже не качаю, но читаю форум. Те бои которые я написал как раз из моего топ фифти для голосвания.

  2. #22
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Посмотрел бой Мисава против Кавады за 1994г, ну лучшим боем вообще даже с натяжкой не назвать, великое противостояние - может быть, самый жоский бой - может быть, но рестлинга там было очень мало, бой местами на К1 был похож. Мне их бой в токио доум больше приглянулся с точки зрения рестлинга, там поитересней и не так затянуто было.

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Посмотрел бой Мисава против Кавады за 1994г, ну лучшим боем вообще даже с натяжкой не назвать, великое противостояние - может быть, самый жоский бой - может быть, но рестлинга там было очень мало, бой местами на К1 был похож. Мне их бой в токио доум больше приглянулся с точки зрения рестлинга, там поитересней и не так затянуто было.
    Нифига себе реслинга там мало. Уж извиняй бампов рефери, 50 вмешательств, 20 хуриканран и 56 феникс сплешей, рок боттомов на стол и получасовой драки за рингом там не было. Это и есть РЕСЛИНГ. Настоящий. Я тогда просто совершенно отказываюсь понимать, что для тебя реслинг. Если в этом матче реслинга мало.

  4. #24
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    GoogleBot, добрая половина боя состояла из киков, ну как можно назвать этот бой лучшим вообще и субмишны были не сказать что какието оригинальные и к месту, вообще бой был похож на желание поколечить друг друга нежели удержать, поэтому и сравнил его больше с дракой в К1 нежели с рестлинг матчем и считаю их бой в том же токио доум лучше в плане рестлинга, здесь банальная драка - Кавада пытался сломать Мисаве шею, причём его боковые чопы на шею не убидительно смотрелись, а Мисава отчаянно этому сопротивлялся, отвечая не менее жоскими приёмами, противостояние и накал не спорю были, но это далеко не самый лучший матч!

  5. #25

    По умолчанию

    вообще бой был похож на желание поколечить друг друга нежели удержать
    имхо для тяжеловесов самое то
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я тогда хочу знать что ты вкладываешь в понятие реслинг. Там был билд, психология, жесткость, реалистичность, селлинг, реакция зала, престижный титул на кону, сторилайны в самом матче. Но не в жесткости дело. Просто жесткий матч это uwf какой-нибудь будет. Там был не просто экшн как потом стало в Aj, а неоднократный борьба за инициативу. Этот матч определяет собой философию kings' road. Тот же Кавада не удерживал Мисаву еще на тот момент, но он заставил зрителей поверить в это. Я не очень люблю ссылаться на мнение других, но просто этот матч считают одним из лучшим огромное количество людей, начиная от Мельцера и кончая Ренделом, Кэмбелом, Уилсоном и Дичем. Просто поискав в инете ты найдешь до фига ревью, где этому матчу ставили пять звезд. Либо они все ошибаются, либо ты. Назови мне одиночный матч лучше тогда.

  7. #27
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    GoogleBot, я же написал, для примера их же самый бой в токио доум за эти же титулы, у Кавады тогда вроде передних зубов не было и он выйграл, тот бой был лучше, более рестлинговый, было больше приёмов, меньше обмена ударами.
    Просто я не буду сравнивать американский и японский рестлинг в отличие от некоторых, где вообще всё другое, начиная от работы оператора и заканчивая зрителем!
    Тем более мы сейчас говорим о 2009 годе, а ты о 1994, ясно, что если капаться в истории рестлинга, то бои можно найти намного лучше чем показали Гробовщик и Майклз...

  8. #28
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я слова "более рестлинговый" - не понимаю совсем. Какой матч в Доме. 2005 или 1998? Но в любом случае это уже не то. Это уже не кингс роад.
    Реслинг он разный сейчас, есть спотфест, есть мусор, а есть сторителинг. Этот матч 94 года рассказывает историю. Это, перефразируя, шахматы на ринге. Кавада и Мисава учились в одной школе, потом в одном универе. Оба уважали Бабу, но друг друга не очень любили, так как Кавада считал, что Мисаву пушат больше. Бывшие тег чемпионы, бывшие напарники, матч за титул, Кавада ни разу не удерживал Мисаву. Они знают друг друга идеально, Кавада перехватывает инициативу блокируя стандартный Мисавский прыжок за ринг. И Мисава не может вернуться в матч. И он атакует ногу, слабое место Кавады, ту самую ногу над которой Кобаши и Мисава работали в тег матче ранее. Он так ставит его на место. И как публика реагирует. Потом Мисава всегда пытается отбиться ударом локтем, тоже важный момент. Там много было перехватов инициативы, я не буду все описывать. Кавада в итоге дошел до двух бомб, но Мисава не удержался, он начал делать сабмишены, но снова ничего. Потом Мисава ударами локтя перехватывает инициативу, решающий момент матча. Германский и Тайгер суплексы. Кавада не сдается и потом показывает свой характер и просто пытается убить Мисаву киками, но он снова пропускает удар локтем, получает град этих ударов, Кавада пытается вернуться, но потом ультра финишер тайгер драйвер 91. Чтобы Кавада не вернулся уже. Это история принципиального противостояния, драма Кавады, который сделал все, но так и не смог победить. Это не считая самих приемов, селинга, реакции зала, искусства на ринге. Это и есть настоящий реслинг. Здесь можно видеть как они друг друга пытаются победить, именно победить. История, психология и сам матч делают его великим.

  9. #29
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    GoogleBot, ладно, это лучший матч в мире, ибо ты не победим как Мисава, но матч никак не лучший в 2009, так как был в 1994

  10. #30
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Да лана я, почитай ревью этого матча в инете других людей. Вот я одно здесь привел даже.
    Ну просто я в некоторый момент пересмотрел своё отношение к оценкам. Упрощенно говоря, Мисава -Кавада это *****. Чтобы получить их надо сделать что-то подобное.
    Вот поэтому я не считаю, что Мельцер должен был раздавать 5 звезд налево и направо. Сколько у него таких матчей, 60?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •