Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Takeshi MORISHIMA

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Моришима сам подкосил свой образ чемпиона. Он должен быть расправится с Сгиурой и выглядеть как чемпион. Но он облажался. Мельцер написал, он перед ростером извинялся после матча. Я так понимаю тогда и было принято решение титул с него снимать. Рикио это пятничное фиаско.

    Вон Кобаши от кого только не защищал титул практически от половины ростера - вот там матч с Сугиурой мог бы иметь место - и дебют претендента неплохой и чемпионству это не вредит.
    Сгиура тогда был крузером. И по твоей логике почти все претенденты, которые выступали против Кобаши, отстой.
    Просто если никто не верит, что претендент победит, это не значит, что он отстойный претендент, это значит кэйфэйб мертв и все слишком хорошо разбираются в реслинге.

  2. #22
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Я имел виду не Сугиуру и Кобаши - а ситуацию с чемпионом и подобным претендентом.
    По моей логикене не все претенденты на титул Кобаши отстой, у него там как раз был список весьма достойный из опытных и состоявшихся хевивейтеров
    но Сано и тогдашний Смит - точно выделяются из списка, как слабые звенья

    Просто если никто не верит, что претендент победит, это не значит, что он отстойный претендент, это значит кэйфэйб мертв и все слишком хорошо разбираются в реслинге.
    Зависит от ситуации - Сугиура только вылезший из юниорови не имеющий реально значимых матчей в хеви дивизионе - отстойный претендент

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Ну кто бы был не отстойным перетендентом тогда. Кобаши нет, Шиозаки нет, Акияма не даст себя удерживать...

  4. #24
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Тое, Такаяма думаю получше
    Или как с Кобаши - пришласить из соседних промошуенов
    Хотя безусловно - в мейне НОА кризис тогда был и сейчас есть

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я подозреваю, что с Тае и Такаямой в их состоянии это было бы еще хуже чем с Рикио.

  6. #26
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да, матчи может были бы и хуже
    только речь сейчас не о их способностях на ринге, а о том как бы огли опднять престиж титула
    Японцы особо не думают способностями рестлера на данный момент, иначе тот же Такаяма не был бы сейчас чемпионом в AJ

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Не, с Тае было бы логично, учитывая что Тае побеждал Мори, когда сам Акира был чемпионом. Но может дело не в пристиже титула, а Акира просто был не готов к такому матчу, Такаяма вряд ли бы согласился ложится под Мори и тоже скорее всего был не готов. К тому же у кого кроме Кобаши был нормальный title reign. По-моему ни у кого.

  8. #28
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    У Кобаши можно сказать эпический был рейн(особенно для относительно небольшого возраста НОА), долгий и защищал Кента титул от многих рестлеровиз разных промоушенов
    Нормальные рейны были, не такие всеобъемлящие, но были

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Нормальные рейны были, не такие всеобъемлящие, но были
    Какие? Мисава как первым выиграл, так через три месяца проиграл. Акияма провалился с титулом, сделав ужасный матч с Вейдером, в итоге слил его Огаве за 4 минуты, Огава совсем не супер чемпион, Такаяма победил Огаву, но владел титулом 16 дней, его победил Мисава, который почти сразу слил Кобаши. Рикио выиграл и провалился с титулом, проведя ужасные защиты против Сайто и Мисавы, слив Тае, который не незапоминающемся матче победил Мори и слил Акияме, который опять провалился с титулом, слив Мару, который тоже провалился с титулом, обратно Мисаве, вот он уже полтора года с титулом ходил, потом Мори - Сасаки - Акияма. Где хорошие рейны? Так что рейн Мори, если исключить Кобаши, ничем не лучше и хуже других. Других молодых свежих реслеров тоже пытались раскрутить и где они...

  10. #30
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Историю GHC Heavy мне напоминать конечно не стоило, но да, насчет рейнов я был не прав

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •