Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Ayako Hamada

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Ayako Hamada

    Предлагаю обсудить здесь новое приобретение TNA. Аяко очень сильно впечатлила меня своими прошлогодними выступлениями в ААА. Сейчас она вернулась в Йоши, а вскоре должна дебютировать в TNA. На мой взгляд, очень здорово она в прошлом году сработалась с сестрами Апачи. Великолепные бои выдавали просто! Есть кем отцу гордиться.

    ИМХО разнесло ее за последнее время. Вот так она выглядела еще в прошлом году:


    А вот так сейчас:

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Для ознакомления посмотрел Ayako Hamada vs Fabi Apache (AAA, 2007), очень понравилось, хотя больше понравилась работа Фаби. Мне все больше кажется, что один и тот же рестлер будет выступать по-разному в зависимости от федерации. Думаю и тут не исключение - погрязнет в неразберихе дивизиона нокутов TNA.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот этот матч я только что посмотрел. Короткий, но неплохой бой. Раскабаневшая Хамада все еще выступает хорошо:

    LUCHA MANIA-X - JWP vs. Ito Dojo: Ayako Hamada & Ayako Sato vs. Tsubasa Kuragaki & Tojuki Leon

    [Credit: CZWFans.com]

    Мне все больше кажется, что один и тот же рестлер будет выступать по-разному в зависимости от федерации.
    Это зависит от самого рестлера. Аяко смогла приспособиться к ААА. А вот КЕНТА, например, не смог, так как стиль для него совершенно чуждый.

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Спасибо за матч!
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Аяко смогла приспособиться к ААА.
    Ну я и говорю, приспосабливаться к TNA - это шаг назад. Даже больше, если учесть какая пропасть между мексиканским женским рестлингом и американским. Даже не знаю с кем из нокаутов получится показать у нее все то, что умеет.
    Для примера чемпионка Shimmer Медисон Рейн (вроде), вообще никакая. Или моторы, в 2009 по моему мнению выступали лучше всего в Японии.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну я и говорю, приспосабливаться к TNA - это шаг назад. Даже больше, если учесть какая пропасть между мексиканским женским рестлингом и американским. Даже не знаю с кем из нокаутов получится показать у нее все то, что умеет.
    Аяко и не пропогандирует мексиканский женский рестлинг. Она выступала в ААА, как в йоши. И сестры Апачи тоже (они очень много в свое время выступали в Японии). Их стиль сильно разнится со стилем тех же Леди Апачи или "Темного Ангела" Сары Сток. То есть, я хочу сказать, что в CMLL и в ААА у женского дивизиона совсем разные стили. В CMLL он чисто мексиканский. В ААА больше смахивает на йоши. Ну а в TNA я ее себе слабо представляю. Хотя тетка она не маленькая сейчас, и в матчах с Конг могла бы выглядеть эффектно и убедительно.

    Для примера чемпионка Shimmer Медисон Рейн (вроде), вообще никакая.
    TNA ее испортили. Если интересно, могу выложить командный матч из SHIMMER. Да, Рейн (Эшли Лейн) там командная чемпионка вместе с Невеей. Отлчный матч, надо сказать. После его просмотра твое (и не только) мнение о Мэдисон Рейн как о рестлерше обязательно поменяется.

    Или моторы, в 2009 по моему мнению выступали лучше всего в Японии.
    ИМХО в TNA они выглядели лучше, чем в Японии. Хотя в NJPW у них всего два матча было: слабенький спотфестик на TDS и более солидный бой против Тагучи и Девитта на Resolution. Но с матчем на LockDown за юниорские командные титулы оба они ИМХО не сравнятся.

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ИМХО в TNA они выглядели лучше, чем в Японии. Хотя в NJPW у них всего два матча было
    В прошлом году в Zero1-MAX они лучше выступали.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Если интересно, могу выложить командный матч из SHIMMER.
    Можешь выложить, а можешь просто № выпуска Shimmer'а сказать.
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Но с матчем на LockDown за юниорские командные титулы оба они ИМХО не сравнятся.
    LockDown было уже как-то влом смотреть, как и TNA в целом. Но раз такое дело, надо смотреть))) Даже представить не могу, что может быть лучше их боя против Тагучи и Девитта на Resolution!!!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Можешь выложить, а можешь просто № выпуска Shimmer'а сказать.
    19 выпуск SHIMMER.

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Спасибо! Как раз последним 18 смотрел)))

    WCW "Where The Big Boys Play"

  10. #10

    По умолчанию

    Надо посмотреть матчи Аяко... а то её отец меня в своё время поразил своей атлетичностью и скиллом, когда уже был в достаточно преклонном возрасте

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •