Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Abdullah Kobayashi

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Может он в 14 начал бэкьярдится?
    Вполне возможно.
    Блин, вот не могу ссылку найти, где написано, что он первый матч провел в 14 лет, а в про рестлинге только в 19.

  2. #22
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    В 14 лет в Японии тока такие как Накаджима дебютируют.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    В 14 лет в Японии тока такие как Накаджима дебютируют.
    Фиг знает. Я просто сейчас не могу найти ссылку на эту статью...
    Она была в интервью (ссылка) с ним на сайте BJWfans.

  4. #24
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Вообще никакой.
    Бампы может любой принимать.

    И да,я не понимаю,как может не нравиться Некро и нравится он.Они просто не сравнимы.
    Последний раз редактировалось Филон; 28.01.2010 в 22:46. Причина: Добавил сообщение

  5. #25

    По умолчанию

    Только сейчас заметил тему про Абдуллу Кобаяши. Крутой отмороженный дез-матчер, получающий весьма впечатляющие споты (до сих пор помню щётки с гвоздями в его башке, мне чуть плохо не стало) и жрущий лампы в стиле Некро Мясника. Обладает парочкой весьма впечатляющих приёмов для его комплекции (Супер Хуриканрана, Кувыркающийся Сентон на 360 градусов, Сентон Из Летнего Сальто) В общем, ещё один достойнейший представитель BJW. Единственный серьёзный минус - в каждом матче непременно что-нибудь да заботчит. Ну и в обычных матчах, к сожалению, мало что из себя представляет. Впрочем, практически все рестлеры BJ мало что из себя представляют в обычных матчах, зато по УВ эти парни - впереди планеты всей.

    С кумиром и тёзкой я не буду его сравнивать. Кобаяши, конечно, значительно перерос Мясника Абдуллу как рестлер, однако слишком разные эпохи. В тёмные времена ничего не умеющих качков Абдулла Первый резко выделялся среди остальных оригинальностью и уникальностью как стиля, так и персонажа. В наше прогрессивное время Абдулла Второй особо публику поразить не сумеет, так как помимо него в BJW выступает ещё с десяток отличных дезматчеров-сорвиголов, способных на не менее, а то и более безумные споты.

  6. #26

    По умолчанию

    Каких то 40 - 45 лет...
    Особенно если учесть 2002 год, кода Кобаяши, чуть ли перед начальством BJW не валялся на полу и просил матч со своим кумиром...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •