Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Dragon Gate Dead Or Alive 2009

  1. #21
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В целом вышло неплохое шоу, не без минусов конечно но вполне добротно.

    Мэйневент на удивление вышел не таким уж и скучным, даже не знаю почему но мне было интересно смотреть на Акебоно. Если оценивать в общих чертах, то конечно же матч сакс.

    Не смотрел только юмористический матч.

    Лучший матч шоу: ШИМА-Кид
    Худший матч шоу: Халк-ЯМАТО(от такой комбинации рестлеров уж точно можно было ожидать лучшего чем от мейна)

    На *** думаю потянет.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #22

    По умолчанию

    Посмотрел...


    Тозава, Чикано и Мори против Молодых Оленей и Рёмы: Средний матч, от боя с участием братков Джексонов я ожидал гораздо большего. Джексоны вытянули его, Чикано отметился лишь неплохими пинками, ну а Рёма и мори ничего толком не сделали. 5,5 из 10

    Сталкер Ичикава против Джексона Флориды против Сиячиноко: Забавный оварай-сегмент, Флорида и Терминатор повеселили.

    МочиФуджи против Шенлонга и Танизаки: Матч получился ниже среднего. Первая половина матча, посвящённая избиению Шенлонга, была и вовсе плохой. Во второй пошла какая-то движуха, но этого оказалось недостаточно. Позабавил лишь момент, когда Шенлонг сам сорвал с себя маску, меняя гиммик прямо во врмея матча. 4 из 10

    Четырёхугольник: Первая половина матча мне не понравилась. Кагетора ещё слишком зелёный на ринге, а Кибер Конг разленился до безобразия. В первой половине матча почти не было ни тройных-четверных спотов, ни неожиданных альянсов, и явно проходила в стиле "двое дерутся, двое отдыхают". Однако после устранения Кагеторы и Конга Шинго и Йошино постарались и вытянули матч. Понравилось, что Йошино устранил всех участников: во-первых это было неожиданно, а во-вторых Йошино как никто заслужил пуша и тайтл-шота. Шинго тоже старался, как и в большинстве своих матчах... но издевательства над бедной обезьянкой я ему вряд ли когда-нибудь прощу. 6 из 10

    Ямато против БиБи Халка: Ну вот и дали Ямато большой одиночный матч. Дали шанс показать себя. И он его с треском провалил, так как этот бой оказался худшим матчем шоу, и большей частью по вине Ямато. Без поддержки напарников по команде сразу вылезли все его многочисленные недостатки: мизерный арсенал приёмов, затягивание матчами простейшими болевыми а-ля Рэнди Ортон и боязнь принимать полноконтактные удары. Ну и под конец Ямато жёстко залажал концовку: пригнул голову, пинки Халка ушли "в молоко", и Ямато изобразил, будто отдаёт концы как ни в чём не бывало. Халк поначалу старался в матче, но потом и он махнул рукой, и в результате вышла отвратительная халтура. 2,5 из 10

    Матч за Твин Титулы: Матч получился чуть выше среднего. Ничего особенного, маловато нового, но быстренько, энергично, ну и фьюд Саито-Йокозука дал о себе знать. 6 из 10

    Сима против Парня-Дракона. Лучший матч шоу. Парень-Дракон этим матчем окончательно доказал, что он может делать крутые одиночные матчи, а Сима как всегда был на высоте. До уровня Йошино-Дракон не дотянули, но тем не менее отличный матч. 8 из 10

    Наруки Дои против Акебоно. Худший маин-эвент как минимум за два года в ДГ. Очень плохо. Впрочем, от Акебоно большего ничего и ожидать не приходилось. Надеюсь, ДГ прекратит эти эксперименты по стравливанию бесталанного тяжа и талантливого легковеса. 3 из 10


    ИТОГО: Пока - худшее ППВ от ДГ за год. Но далеко не самое худшее ППВ в мире по сравнению с ППВ от NJPW, AAA, TNA и, конечно же, WWE. Огорчает отсутствие спотфестов и новых спотов, огорчает застой в Командном Дивизионе, огорчают эти эксперименты в мейне. Однако радует, что в ближайшем будущем нас ожидает дрим-матч Дои и Йошино. Радует и возвращение Джексонов, в который Командный Дивизион ДГ остро нуждается. Так что посмотрим, что же будет на главном ППВ года от ДГ в июне - на Kobe World Festival!

  3. #23

    По умолчанию

    Ну и под конец Ямато жёстко залажал концовку: пригнул голову, пинки Халка ушли "в молоко", и Ямато изобразил, будто отдаёт концы как ни в чём не бывало.
    Мдя... сразу видно, что кто-то тупо не читает что ему пишут. Я подробно в теме про ЯМАТО расписывал что он ни коим образом не лажал концовку.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •